ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Флейм » Вот объясните мне,почему вы заходите и ничего не пишите?!?!?!


Вот объясните мне,почему вы заходите и ничего не пишите?!?!?!

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

теперь вот мы с Мурлысей задаемся вопросом, которым задавался одно время Pimp...Почему все заходят, но никто ничего не пишет!!!! :O

неужели как с маленькими...нужно бить ремнем раз в три месяца, чтобы слушались???? punish.gif

0

42

:lol:

0

43

Аленчик, ты права ;) ремнем пороть и срочно :-)

0

44

~Мурлыся~ кого это?! ещё и ремнём?!  :blink:  :O

0

45

~Мурлыся~ написал(а):

Аленчик, ты права  ремнем пороть и срочно :-)

:friends: я думаю, Дашулька, сработаемся!!! ;)

0

46

ну тебя Леша можно ремнем для профилактики пару разочков :) ;)

0

47

да да Алена, мы будет просто не победимы :)

0

48

~Мурлыся~ Я щас в таком состоянии,что сам кого хочешь,и не разочек... и тем,что под руки попадёцца!  :mad:

0

49

Pimp могу попасться тебе под руку специально. Мне нравится когда меня бьют, да и ты заодно душу отведешь.

0

50

~Мурлыся~ чё тебе нравицца?!?!?!!?  :O   :O

0

51

Аленочка! написал(а):

теперь вот мы с Мурлысей задаемся вопросом, которым задавался одно время Pimp...Почему все заходят, но никто ничего не пишет!!!! 

неужели как с маленькими...нужно бить ремнем раз в три месяца, чтобы слушались????

ну вы не одни кто задается этим вопросом......меня он уже преследует долгое время и уже становиться не интересно.... :dance:

0

52

Валяша написал(а):

становиться не интересно

давно так... :(

0

53

Аленочка! написал(а):

давно так...

просто начинает раздражать, что все активно читают, рассматривают фотографии и все....... наверное, многим нечего сказать и написать по всем темам, а некоторым не дают личные обиды и амбиции что то и кому то ответить :(

0

54

Валяша написал(а):

рассматривают фотографии и все

ага...а что еще для счастья надо??? :lol:

Валяша написал(а):

наверное, многим нечего сказать и написать по всем темам, а некоторым не дают личные обиды и амбиции что то и кому то ответить

согласна.... :friends:

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Флейм » Вот объясните мне,почему вы заходите и ничего не пишите?!?!?!