ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Только секс » Секс в публичных местах и чем это заканчивается...


Секс в публичных местах и чем это заканчивается...

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Валяша Аленочка!

Валяша написал(а):

Pimp написал:
p.s. я занимался сексом в общ. местах...а ну ка с этого места поподробней пожалуйста!!!

blush.gif   я стЫсняюся...  blush.gif

0

22

Pimp написал(а):

я стЫсняюся...

ой, ой... :D
давай уже....рассказывай!!!

0

23

Аленочка! что именно?!!?!? Начнём с того,смотря что вы считаете публичным местом?! :)  tongue2.gif

0

24

Pimp написал(а):

Начнём с того,смотря что вы считаете публичным местом

пожалуй, начнем мы не с этого....
а с того, то ты написал, что у тебя был секс в публичном месте....вот мы и спрашиваем...где? как эт было? чем все закончилось? :pardon:

0

25

Аленочка! было круто! Закончилось - как и всегда! А было на улице и в подъезде! :) Ещё почти на скамейке в кедровом....

Вообщем, люблю я экстриМ!!!!! хоть ты чё делай....

0

26

Pimp написал(а):

Ещё почти на скамейке в кедровом....

вот это мне нравится.... :yes:

0

27

Аленочка! да экстрим - это ваще коуто!!!!!  :P

0

28

Pimp написал(а):

я стЫсняюся...

кто ты???? :O  да в жизни не поверю в это!!!! ;)  уж кто кто, но ты точно лишен чувства стыда!!!! ;)
ты также как и я, когда все новорожденные стояли в очереди за стыдом, мы побежали и урвали двойную порцию наглости и прямолинейности!!!! :D  а совести нам не досталось, но мы и не сильно от этого страдаем!!!! :D

0

29

Pimp написал(а):

в подъезде

:D

Pimp написал(а):

на скамейке в кедровом....

в кедровом адреналин по полной играет всегда, потому что там в любое время дня и ночи ходят люди :D

0

30

Валяша написал(а):

Pimp написал:
я стЫсняюся...кто ты????   да в жизни не поверю в это!!!!   уж кто кто, но ты точно лишен чувства стыда!!!! 
ты также как и я, когда все новорожденные стояли в очереди за стыдом, мы побежали и урвали двойную порцию наглости и прямолинейности!!!!   а совести нам не досталось, но мы и не сильно от этого страдаем!!!!

не пали кантору!!!!  derisive.gif    :D

Валяша

Валяша написал(а):

Pimp написал:
в подъезде

что тебя рассмешило?!

Валяша написал(а):

Pimp написал:
на скамейке в кедровом....в кедровом адреналин по полной играет всегда, потому что там в любое время дня и ночи ходят люди

На улице в городе тоже адреналинчик ещё тот....  derisive.gif

0

31

Pimp написал(а):

не пали кантору!!!!

:D  ;)

Pimp написал(а):

что тебя рассмешило?!

скажем так, что для меня подъезд не совсем общественное место и там можно услышать что кто то передвигается по нему и принять все необходимые меры :D

Pimp написал(а):

На улице в городе тоже адреналинчик ещё тот....

согласна с тобой полностью!!!! :friends:

0

32

Валяша

Валяша написал(а):

Pimp написал:
что тебя рассмешило?!скажем так, что для меня подъезд не совсем общественное место и там можно услышать что кто то передвигается по нему и принять все необходимые меры

согласен,но в пятиэтажках, внизу(где хат нету) можно услышать,как кто-то открывает дверь сверху и одецца, а вот уличную?!?! очень милая картинка предстаёт взгляду....  :lol:

0

33

За сексом в публичных местах меня не застукивали, но за другими занятиями - да!!! Вобщем, вот:

1. Сидим мы в машине,  просто нежимся, целуемся... Темно, окна тонированные. И тут вдруг какая-то сволочь стучит по стеклу и светит в него фонариком!!!!! И орет, чтоб мы тут развратом не занимались и валили отсюда!!  :D

2. В кинотеатре на последнем ряду эти смотрильщицы никак не давали нам с парнем поцеловаться!!! Только начнем - а они с фонариком в лицо светят и орут на весь зал!!!! Но ничего, мы тут с Аленочкой нашли офигенные места в кинотеатре))) Испробовать их надо))

3. Свежатинка!!! С этого отпуска! Ночь... Лежим на берегу моря... Просто нежимся!!!! НЕ было секса!!! Раздетые, вытворяем всякие неприличности... а люди ходят с периодичностью 10 человек в минуту!!! Кто мимо проходит, кто остановится, посмотрит... Сначала я смущалась, прикрываться начинала... а потом пофиг стало!!!! Что из-за каких-то людей кайф обламывать?))) Ну смотрите, кто вам не дает! Кстати, когда на них не обращаешь внимания, они сами начинают смущаться и быстренько убегают!!))))))

0

34

Улыбнись Мне

Улыбнись Мне написал(а):

Просто нежимся!!!! НЕ было секса!!!

:lol:  это ты для меня подметила?!  :lol:

Улыбнись Мне написал(а):

Кстати, когда на них не обращаешь внимания, они сами начинают смущаться и быстренько убегают!!))))))

полюбому!!!!!!!! такую же херню помню! тоже,кстати на берегу моря! вышли....вернее выползли,вроде сидел народ.... закончили,смотрю, ваще никого.....  :lol: 
Бля.... не занимайтесь сексом на пляже!!!!!особенно мужчины!!!! Лично я потом ещё дня 3 песок выковыривал.... при чём это соправождалось болью некуёвой....  :lol:  щас-то смешно, а тогда... ой-ёй-ёй....

0

35

Улыбнись Мне написал(а):

Но ничего, мы тут с Аленочкой нашли офигенные места в кинотеатре)))

:friends:

Улыбнись Мне написал(а):

а люди ходят с периодичностью 10 человек в минуту!!!

какой-то неправильный пляж у вас был :O там где я отдыхала.... :rolleyes: никто не ходил...все лежали и не мешали друг другу... :D
но вот что правда, то правда....

Улыбнись Мне написал(а):

Сначала я смущалась, прикрываться начинала... а потом пофиг стало!!!! Что из-за каких-то людей кайф обламывать?))

:yes:

0

36

Pimp написал(а):

это ты для меня подметила?!

Как ты угадал??)))))) Для тебя в первую очередь  :lol:

0

37

Улыбнись Мне   blush.gif   :lol:   ;)

0

38

В тачке, она затонирована в ноль, но пару раз менты в окна фонарями светили, мешали, козлы; пришлось по салону вкруговую съемные шторы приладить :)) просто красота стала ;)
На природе возле речки как-то раз с подругой устроились - в самый ненужный момент какой-то бабай мимо прошёл - место-то непроходное, а этот старый урод прямо к нам приперся и не сваливал, пока я не пообещал с ним сделать позже всё то же самое :D
На пляже - не на песке и не в миссионерской позе - прекрасно =))
В море - прямо днём - рекомендую ;))
В аудитории с подругой - правда, тока минет - наверное, нее в счёт, хотя, когда преподша рывком дверь распахнула - я сел за парту и долго  не мог подняться - брюки не одевались никак :D
В подъезде - тоже не в счёт =)
С чужой женой в её квартире, пока мсуж внизу тачку прогревал - это было да ...
Ну и прочие приколы ;)

С уважением

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Только секс » Секс в публичных местах и чем это заканчивается...