ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Мальчишник » Мозг мужчины


Мозг мужчины

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

ты меня лучше научи, что нужно сделать чтобы замуж быстрее позвали  :D  :)

0

22

~Мурлыся~ Нужно быть независимой,жить для себя и ни в коем случае не вешаться на мужчин...Поверь мне,ни один мужчина не любит этого! Но в то же время быть положительной и для своего мужчины делать всё-всё!!!

0

23

а тоже самое только с девушкой прокатит? :-)

0

24

Знаете, я вот недавно прочитала!!!
Ученые дошли до такого, что могут сделать ребенка из двух женских половых клеток... и даже из двух мужских!!!! НО у пары Ж+Ж будут рождаться только девочки, а у пары М+М как девочки, так и мальчики!))) Так что однополые пары могут теперь радоваться!!!))) И получается, что мы, женщины, можем обходиться без мужчин, даже ребенка можем без них зачать))) Впрочем, как и мужчины без нас))))

0

25

~Мурлыся~

~Мурлыся~ написал(а):

а тоже самое только с девушкой прокатит? :-)

в плане?!  :blink:

Улыбнись Мне

Улыбнись Мне написал(а):

И получается, что мы, женщины, можем обходиться без мужчин, даже ребенка можем без них зачать))) Впрочем, как и мужчины без нас))))

ты только что про это узнала?!?!  ;)
Бегом в общество заядлых лизби!!!!  :lol: 
Думаешь, женщины не кидают?! не изменяют?! не предают?! не ипут мозги и ещё кучу всего?!?! поверь мне,как говорицца: "хорошо там,где нас нет", та же херня: хорошо с тем,с кем не мы! ВО! первая фраза высказанная мною!  :D  :boast:

0

26

Pimp да ладно, проехали  :rolleyes:

0

27

~Мурлыся~ таааааааааак!!! ну ка всю правду брату сказать!!!!

0

28

Улыбнись Мне написал(а):

И получается, что мы, женщины, можем обходиться без мужчин, даже ребенка можем без них зачать))) Впрочем, как и мужчины без нас))))

интересно....
помнишь, мы думали на эту тему...а чтобы было, если..... :P
но в любом случае это не очень хорошо...потому что рано или поздно мужчины и женщины могут прийти к тому, что действительно перестануть быть нужными друг другу :( вот.

0

29

Pimp Правда в том, что  я уже соскучилась. Я хочу и в реале с тобой пообщаться, а не только в инете.

0

30

~Мурлыся~ красатуля моя,ну я же тебе сказал,что после 7ого числа!!! когда я хотя бы разберусь с этим экзаменом.... обязательно тебя прокачу и поговорим! ;)

0

31

Pimp
Неее, Ты че, Леш!!! Мне нужен мужчина, а не женщина!!! Если есть заядлые феминистки, которые плюют на М, то я не из них!!! Я статью процитировала))))
Я считаю, что должна быть пара именно М+Ж!!!! И больше никак!! [взломанный сайт]

0

32

Аленочка!
Помню, мы думали на эту тему))) Я для тебя и выложила из статьи прересказ))) Это возможно, но я так не хочу!!)

0

33

Улыбнись Мне  :friends:

0

34

Pimp написал(а):

~Мурлыся~ красатуля моя,ну я же тебе сказал,что после 7ого числа!!! когда я хотя бы разберусь с этим экзаменом.... обязательно тебя прокачу и поговорим!

Мы с тобой и без машины уже фиг знает скока не виделись, а теперь уж и подавно будет не до мну.

0

35

~Мурлыся~ ну кисуль... ты же знаешь,что я только с позденего вечера и до ночера гуляю(ну,когда не на работу)....  днём универ... :(((

0

36

~Мурлыся~ давай выберем денёк,скажи,что к подруге ночевать или на Д.Р до позда и покатаемся по ночному Сургуту! ;)

0

37

Pimp ладненько :)

0

38

:) ~Мурлыся~

0

39

Возвращаясь к изначальной теме дисскусии скажу: "У мужиков две головы и ни одна из  них не соображает"

0

40

Мозг настоящего мужЫка идеален, и прошу девушки с этим не спорить, а главное НЕ Е*ИТЕ нам его уважаемые дамы!)

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Мальчишник » Мозг мужчины