ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Юмор » Реальные угарные истории из жизни


Реальные угарные истории из жизни

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

У меня был прикол с знакомым. Про него можно говорить много смешного, но этот случай просто наповал меня!!!
Однажды заходим мы с ним в магазин. Подходит к кассе, вытаскивает стольник, потом пятьсот, потом десятку, кладет обратно 100 и 500. Говорит: че будешь? Будешь тик-так? Ааа, нету тик0така... давай тогда жевачку! К продавщице:
- а скока у вас жевачка стоит?
- 12 рублей
- Двенаааадцааааааааать??????!!!!!!!!?????????? (с выпучеными глазами) Так дооооооорого???!!!!!!!!!????????
( услышав это, я приготовилась бежать от стыда) Он через пару минут вытаскивает 100, отдает и говорит:
- ну давайте уже! И чипсы можно? Только самую маленькую!!! А-то слишком жирно будет!!! Ну и магазины...разорить меня хотят!!!

Я чуть не провалилась со стыда и ужаса! И это все при людях! И при том, что я абсолютно ничего не просила!!! Никогда не забуду его диких глаз при слове "двенадцать"... :rolleyes:

0

2

Улыбнись Мне
Бывают и такие мальчеги в нашей жизни :lol:
Вот именно поэтому я предпочитаю с такими не общаться :lol:

0

3

Тож история.....

Помню, весной, на лекции по дифференциальным уравнениям, наш профессор,
фамилия не называется по этическим соображениям, высказал довольно мудрую
мысль.
Вот как всe: начиналось. Был солнечный весений майский день, как обычно учиться
не кому не хотелось, а тут 2 лекции по дифурам, да ещe: в субботу (отрабатывали
за какой-то праздничный день). Вообщем звенит звонок (лекцию конечно не
дописали), все с радостью срываются с парт, а препод тихо, рассудительно
говорит:"Ребята, у меня есть предложение, сегодня кончить(то есть лекцию) , а
то
потом мы конца не найдe:м". Состояние группы было в ауте. Кто плошмя от смеха
лежал на парте, кто с диким ржачем выскочил в коридор, кто просто стоял в
непонятках. А профессор, как и ничего не было заявил: "Если не хотите кончить
сегодня, то я не буду диктовать вам этого на следующей лекции, а вот на
экзамене, я вас заставлю показать мне конец." Всe:. После этих слов наша группа
вообще закотилась под парты, а профессор с гордым видом вышел из аудитории, как
будто бы только кончил. :))

0

4

Range
жжот профессор!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

0

5

Range
офигеть!!! я сразу представила, как мы бы отреагировали с УЛЫБНИСЬ!! :D

0

6

тоже что ли рассказать историю....для вас она может и покажется смешной, а мне так стыдно никогда не было...история близкая к истории Улыбнись....
пришли в кафе с молодым человеком....к нам подходит официантка и просит заказ...и также сообщает, что минимальный заказ на человека на 300 рублей....мне вообще все равно....а он...вы бы видели его лицо....ой, говорит, а я денег не взял....тут я влипла в стул....говорю оф-ке, чтобы подошла через пять минут....а сама начинаю сматываться....а он:"  ты уже уходишь???".....придурок!!!...я почти возле двери...и тут вспоминаю, что он на машине...я на все кафе:"может ты хотя бы соизволишь меня домой отвезти"...отвез....после этого мы с ним никогда не встречались....и слава Богу!!!

0

7

Аленочка! написал(а):

я сразу представила, как мы бы отреагировали с УЛЫБНИСЬ!!

ооо, а уж как мы с Ирэн отреагировали бы... даже представить боюся. :lol:

Отредактировано Sapfira (Wed-01-07 15:22:26)

0

8

Sapfira
Не надо представлять!!!!!! :lol:
Мне до спих пор смешно с некоторых моментов нашего обсуждения и комментирования фильма :lol:

0

9

Ирэн, а че, нормально так посидели, пофилософствовали, можно сказать.:)))

0

10

Sapfira
О да :P
как и обычно =)

0

11

Улыбнись Мне
блин, у тебя ведь столько историй, а ты молчишь.....давай, развивай тему....!!!!!!

0

12

У меня тоже их много, только печать обламывает всё это :D

0

13

Ирэн

Улыбнись Мне
ладно, я начну....как-то летом мы с Тоней поехали на нефтяник по делам....на обратном пути сели в маршрутки и приехали на ж/д вокзал....я офигела!!!! потом мы все-таки пересели и поехали.....начался ливень...летом много было.....начала протекать крыша у маршрутки.....а когда мы вышли.....вымокли насквозь.....!!!!...зато исполнилась мечта Тони....погулять под дождем!
а когда я зашла в подъезд....вся мокрая....одежда прилипла к телу, тушь потекла..там стоял мой друг-сосед...которого я не видела уже года 2, наверное....и я вместо того, чтобы постоять с ним поговорить....понеслась по подъезду домой...отделавшись обычным привет.....

0

14

БЛиа я ненавижу автобусы..
То эти сцуки ломаются по поти домой.. а сегодня вообще ахтунг.. какому-то там посажиру, вроде дедушка был, плохо стал.. и весь автобус думал, что он кони отбросил.. какой-то сердобольный мальчег напротив меня решил оказать первую помощь - помгло!! Молодец.. так у дедули память отшибло от приступа.. а весь автобус в это время как идиоты бегали смотреть что же там такое%) твари
И никто помочь не хотел.. сцуки... потом водила вызвал скорую, чтобы по дороге забрали дедушку в больничку.. но автобус из-за этого мин на 15 дольше ехал%)

0

15

Ирэн
и это все тот же 47 маршрут???....

0

16

Ладно, расскажу! Вчера Аленочка напомнила!!! =)
Называется "ВОЛШЕБНЫЕ РОГА"
В 10 классе в какой-то день мы устроили комнату гаданий. Обклеили окна, выключили свет... в общем, было темно...только свечи горели. Я гадала за своим столиком какой-то девочке. А перед гаданием нарядилась и зачем-то одела на голову волшебные рога!! (это ободок с пружинками, а на пружинках паралоновые звездочки, раньше модно было))) у маленьких детей). У меня на столе полный нобор цыганки: платок, карты, свеча большая, всякие украшения и т.п. И вдруг я почувствовала, как мне что-то на руку упало и укололо. Но оглядевшичсь по сторонам и ничего не заметив, я решила, что мне показалось. Не тут-то было! Я поднимаю голову и вижу, как класнуха вытаращилась на меня пятирублевыми глазами, открыла рот, что-то пытается сказать и не может, только мычит, и руками на меня показывает. Потом смотрю - все делают тоже самое!!! И никто ничего сказать не может!!! В шоке, наверное, были))) Я же не имею представления, что они все на меня тычат и мычат!!! Оглядываюсь - ничего сверхъестественного. И тут кто-то выкрикивает наконец: "Тоня........ рога!!!!!!!!!! Рогаааааааа    снимааааай!!!!!!! Горяяяят!!!!
И вот до меня дошло. Начинаю чувствовать запах паленого паралона, соскакиваю и сдираю с себя эти рога!!!  они реально горят!!!!!!!! От свечки зажглись!!! Сдираю... и бросаю на пол (естественно, все кричат, что-то бормочат, я ничего разобрать не могу). Подбегает класнуха, начинает их затаптывать... Короче, общими усилиями пожар затушили  :lol:
До сих пор представляю такое зрелище (типа на себя со стороны): сидит девочка и на голове у нее горят два рога!!! А она улыбается и сидит себе дальше, ни о чем не подозревая. Кстати, то, что на меня тогда упало и укололо - это была искорка.

0

17

Еще история:
В прошлом году на первом курсе было. Нарядилась я вся из себя, ну прям конфеточка!!! Юбочка чуть трусы прикрывает, туфельки там, кофточка секси, прическа отпад... И вот решила в столовую сходить. Иду с гордо поднятой головой, спина прямая, походка от бедра... подхожу уже ко входу в столовую и замечаю, что за столом у входа сидит группа парней, да и так народу дофига. И в самом проеме двери спотыкаюсь и пдаю на обе коленки!!!!!!!!! ГОСПОДИ!!!!! Вся жизнь перед глазами пронеслась!!! Я глаза во время падения закрыла, и только слышу дружный ржач тех самых парней... А в момент падения я еще успела и в кого-то рукой вцепиться!!! Открываю глаза, смотрю - за девушку. Она стоит и смитрит на меня, рядом куча ее подруг. Я на коленях на полу распласталась. Говорю ей "Спасибо!", она кивнула и.... начался еще один дружный ржач, теперь уже девичий. Что мне оставалось делать??? Я толтко улыбнулась, поднялась с пола и... пошла дальше в столовую!!! А что!!! Пусть все видят, что я девушка смелая!!! Меня даже лошадинный хохот всей столовой не удержит!!! Самое интересное, в столовую я пришла, чтоб найти Иру (да да, тебя, Ирэн!!). Нашла. И уже когда все дела решила, тогда и ушла!!!

0

18

А еще, тоже на первом курсе, ехали мы как-то с Аленочкой на маршрутке... Сидели мы в самом заду, друг напротив друга. Весна была, я уже в юбке ходила, в курточке. И вот за одну остановку до нашей маршрутка резко тормознула... что я пережила!!! С первого сидения (у окна) я съехала на четвертое(возле двери), сзади на меня навалились мои сумки, мало того, я съехала так, что голова оказалась внизу, а ноги НАВЕРХУ!!!!!!!!!! Это при том, что я в юбке была!!!!!! Не знаю, как это надо было водителю затормозить, но ноги я реально вверх задрала, и головой чуть об пол не ударилась!!!!!!! Слава богу, передо мной только Алена сидела... Следующие нес-ко минут все пассажиры слышали только наш дикий ржач!!! Такая истерика началась!!! Мы загибались!!! Даже встать не могли, когда к нашей остановке подъехали!!!
И после этого кое-как угомонились. Никогда не забуду это ощущение, когда пол с потолком местами поменялись...... :lol:  и где-то наверху болтались голые ноги с задранной юбкой...

0

19

Улыбнись Мне
блин, все эти картины у меня перед глазами прошли.....!!!! это действительно было смешно!!!! безумно смешно!!!!!...особенно в маршрутке.....!!!! я тогда чуть не умерла от хохота......
а еще...мы любим остановки свои пропускать.....хорошо хоть вовремя очухиваемся... :lol:

0

20

А я вчера решил кое-что взять, оно лежало у меня за дверью в комнате!!! Дверь закрыта! Я подхожу, только собрался нвгнуться, как ее кто-то открывает резко с той стороны... и мне по морде!!!!!!! Особенно постодал нос!!! Кровища хлестала!!! Зато как потом мы все угарали!!!!!!

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Юмор » Реальные угарные истории из жизни