ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Юмор » Реальные угарные истории из жизни


Реальные угарные истории из жизни

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Улыбнись Мне
:lol:
А насчёт маршрутки - такое было и когда мы втроем ехали :lol:
А вспомни нашу поездку с солнышка :lol:

0

22

Аленочка! написал(а):

тоже что ли рассказать историю....для вас она может и покажется смешной, а мне так стыдно никогда не было...история близкая к истории Улыбнись....
пришли в кафе с молодым человеком....к нам подходит официантка и просит заказ...и также сообщает, что минимальный заказ на человека на 300 рублей....мне вообще все равно....а он...вы бы видели его лицо....ой, говорит, а я денег не взял....тут я влипла в стул....говорю оф-ке, чтобы подошла через пять минут....а сама начинаю сматываться....а он:"  ты уже уходишь???".....придурок!!!...я почти возле двери...и тут вспоминаю, что он на машине...я на все кафе:"может ты хотя бы соизволишь меня домой отвезти"...отвез....после этого мы с ним никогда не встречались....и слава Богу!!!

мда, а я почему то этой истории не знаю!  :O  как то странно, что я и не знаю этого! повезло тебе с ухажером! смеялась от души!  :lol:
Аленочка!, как много у тебя реальных историй, о которых я не знаю!? давай ка, милая моя, выкладывай все на чистоту!
хорошо, что хоть здесь я об этом узнала!
:banned:

0

23

Валяша

ты не знала???? какой ужас!!!! :O  я тебе лично...с глазу на глаз расскажу.... :rofl:

0

24

сегодня была реально смешная история....догадайтесь с кем она приключилась???..

правильно.....с Тоней... :rofl:

пока не буду рассказывать, предоставлю ей это право...а попозже свой вариант расскажу... :rofl:
Тоня....взорви ракету!!!!

0

25

Аленочка!
Хннннн)))))))) Уже написала!!)))))  :D

ВСЕМ
Ну что, ну как обычно, мне уже не привыкать, в общем-то...

Сегодня заходим с Аленой в Росич (опять...  :rolleyes: ). Только подходим к двери, как она резко открывается и оттуда выходят два молодых человека в военной форме (а кто не знает, то это моя страсть, как и морячки). Один вроде так себе, а второй вообще урод настоящий!!! Но это не помешало мне раскрыть рот и выпучить глаза))) Ведь они так неожиданно вышли!!! И вот буквально через 5 секунд мы заходим уже в эту дверь и я... грохаяюсь со всей дури на пол!!!! На грязный противный мокрый пол!!!! Да как!!!!!! Ноги в стороны расставила и на коленки!!!!!!!!!!! И все!!! Дальше я не помню конкретно что было, знаю, что весь Росич ржал, включая каких-то мужиков-работников, Алену и меня!!! Я так вобще насмеялась до боли в челюсти!!! Самое интересное, после падения промеж дверей я не сразу встала!!! Мне было не до этого!! Меня такой дикий смех схватил, что я просто сидела вот так в раскорячку на полу и угарала!!! Потом уже Аленочка взяла меня под локоть и потащила в магазин))))))    :lol:

Аленочка!
А теперь твоя версия - взгляд со стороны))))

0

26

Я плакаю!!!!!!!!!!!!! :lol:

0

27

это выглядело так.....

подходим к дверям Росича....неожиданно из них выходят два человека в форме....у Тони реакция не заставила себя ждать... :D выпускаем их и заходим...Тоня в дверях растягивается в полушпагате....вернее, как Pimp ранее писал где-то, в коленно-локтевой позе :D и сидит.....не встает....я уже просто загибаюсь от смеха....люди так вообще стороной обходят....я Тоне вопрос и задала: "Это ты от радости на ногах не удержалась?"....а она все сидит в луже...:)) я как добрая девочка хватаю ее за локоть и помогаю встать....а у самой уже живот от смеха болит!!!!...

а позже мы поднимались по лестнице...в этом же магазине....а спускались нам на встречу уже трое молодых людей в форме :swoon: ....так я во избежании несчастного случая заранее Антонину под руку взяла... :rofl:

0

28

вчера было столько смешного, что все и не припомнишь.. :rofl:  :rofl:  :rofl:

прическа Тони, по ее словам :D , потекло??? :rofl: , мои колготочки бедные :D ИРЭН :P , Баскин Роббинс и наша незабываемая фотосессия там :rofl: , уличная драка(курица, кукушка :rofl: ) и т.д. и т.п..... :rofl:

Девочки, и это все за несколько часов...!!!!!!!!!!! :D

0

29

История из жизни, совсем свеженькая. Есть у нас девочка одна, будущий учитель русского языка и литературы. Задает мне сегодня вопрос:
- Тоня, а здесь есть двойные предлоги?             (двойные предлоги, кто не знает, это "из-под", "из-за" и некоторые диалектные)
- А ты их сама-то нашла?
- нууу... это..... нет что ли???
          (через секунд 30, типа мыслительный процесс шел :D ) А как же слово "ДЕВКИ-ТО" ? Там же дефис есть!!!!! Это же двойной предлог!!!!!!!!!

БОЖЕ МОЙ!!!! КАК МОИ НЕРВЫ ЭТО ВЫТЕРПЕЛИ!!!!! НУ КАКИМ ЖЕ НАДО БЫТЬ ТУПАРЕМ, ЧТОБ НАЗВАТЬ СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ ПРЕДЛОГОМ!!!!!!!!!!!!!!

- Дорогуша, ТЫ ЧТО??? Какой же это предлог?!? Неужели ты в школе не училась? Это в младших классках проходят!
- (ее типичная отмазка) Ну я подзабыла немного... ну? Это двойной предлог?
- "ПОШЛА-КА ТЫ"... "-КА" - это предлог?
- нет...
- ну вот и "-ТО" тоже не предлог!!!!!!!!!!!!!!

0

30

Произошло 3 июня этого года.
Садимся с мамой в поезд "Свердловск - Оренбург". Заходим в наше купе, а там нижниее ящики открыты. У меня две тяжеленные сумки в обеих руках. Я их еще не успела поставить, и тут меня нечаянно толкает мама. Я обиделась (тяжело ведь стоять так) и со злостью сажусь на одно из наших мест... и понимаю, что жопа выше головы!!! Сиденья-то подняты были!!! И я в эту гробообразную яму и грохнулась!!! Ну и конечно же, пока мы с мамой не проржались до поросячьего хрюканья, я оттуда не вылезла))

0

31

Еще одна история. Сидели мы однажды небольшой компанией у меня дома. Среди нас был парень, который яростно хвастал своей музыкой на телефоне, а потом решил сравнить свой телефон и Аленочкин. Берет их, приглядывается и выдает следующую фразу:
«Ну блииин, у тебя тоньше (((… Ха! НО ЗАТО У МЕНЯ КОРОЧЕ!!!!!»

0

32

Улыбнись Мне
блин....жалко, что так и не проверили его слова :P ...придется так поверить... :D

0

33

Мда, сегодня для меня был смешной день....с самого начала и по эту минуту... :rofl:

стоим с Тоней..подходит мужик ко мне..."Девушка, вы такая красивая!!! :rolleyes:  А я вот только из тюрьмы вышел :O ....машина есть..а кататься не с кем...поехали, а???" (первая моя реакция - смотрю на его руки wacko.gif ...и убеждаюсь, что он не врет...весь в наколках...вторая реакция....хватаю Тоню за руку и быстро смываемся.....МРАК!!!!! :(

пришли к ней во двор...присели на лавочку..посплетничать...подходит новый мужик...."О, привет Даша Букина!!! wacko.gif  Будем знакомиться!!!" ( у меня, конечно, цвет волос похож на ее цвет волос...но это не повод :D ....подлец!!!! :D ) Я ему говорю: "Даша Букина вообще-то замужем...так что шансов ноль...а он мне только пальчиком помахал..и похвалил за юмор....Повеселил нас!!!

а потом...чтобы окончательно добить и меня..и Тоню...к нам пришли знакомиться малолетки.....от 10 лет и старше....
что происходит????

так это еще не конец...под конец дня меня решили жестоко обмануть...но я , волей случая, узнала про обман...но этот случай не только радует, но и огорчает....ведь я не знаю, что за мысли были в голове у человека, когда он меня пытался провести :( ...а эт острашно!!! :blink:

0

34

Аленочка! написал(а):

от 10 лет и старше....

статью за растление малолеток еще никто не отменял!!! помните об этом!!!! :D

0

35

Валяша написал(а):

статью за растление малолеток еще никто не отменял!!! помните об этом!!!!

если до этого не посадили, то теперь точно терять нечего!!! :D  :pardon:

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Юмор » Реальные угарные истории из жизни