ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Кафе, рестораны » Кафе


Кафе

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Аленочка!
а  я не жалуюсь! скоро будет домашняя у Тони!! если, конечно, свалят все, кто надо)))

0

22

Улыбнись Мне

ждемс-ждемс.... :D

Вовку можешь оставить... :D

0

23

Аленочка!
Вовочку я и так оставлю!!! ) Любимого моего!! Заюнечку!!!)) Если, конечно, не придется его к бабушке отправлять)

0

24

Улыбнись Мне
Бгы.. ну, мы и без Вовочки сможем обойтись=)) нам же больше места на кровати, да Алён???;)

0

25

Ирэн

да...... ;)

Улыбнись Мне
отправим к бабушке, видимо.....я ведь забыла, что его комната=моя комната!!!! :D

0

26

:lol:

0

27

Ирэн
Аленочка!
знаете!! У меня три комнаты! В каждой по двухместному дивану!!! Плюс кресла...кухня...ванная на крайний случай с туалетом!!! (это для самых отчаянных!) А Вову я не пущу! Но ему придется свалить)))

0

28

Ыыы.. мы рады :D

0

29

Улыбнись Мне

не хило.... :D

0

30

мы с Тоней любим "Новый мир", вернее кафе в нем...там так уютно, приятно....атмосфера что надо!!

вообщем, это наше место... :)

0

31

Аленочка!
Ну, не буду говорить за Иру, но за себя скажу  - меня забыли! :D

0

32

Помниццо, мы договорились, что это новое место заседаний нашей секты :rofl:

0

33

Ирэн

да...для заседаний там самое место!!!  :D
а еще для романтических свиданий....и все такое... :)

0

34

Аленочка!
Ага=))

0

35

Ирэн

когда заседание секты устроим??? :D

0

36

Аленочка!
Как в универе легче будет=))
А вообще я бы сегодня с удовольствием куда-нить сходила, и наверное даже пойду=)))))))

0

37

"Новый мир" был бы гораздо милее моему сердцу, кабы не находился на противоположном от меня конце города. :lol: Потому что дорога в общей сложности отнимает чуть ли не больше времени, чем сам процесс заседания в кафе.:)))

0

38

Sapfira
Ну, я тебе давно уже предлагала переехать :D

0

39

Ирэн, к тебе, что ли? ;)  Только после того, как ты купишь большую кровать! :D  Тогда я еще согласна подумать. :big_boss: :)))

0

40

Sapfira
Кхм.. ну, кровать-то я куплю  :D  Но, кто тебе сказал, душа моя, что я тебя позову?? :D
Не ко мне, а ближе к центру :big_boss:

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Кафе, рестораны » Кафе