ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Души прекрасные порывы... » Алена - самый счастливый человек сегодня!!!!!!!!


Алена - самый счастливый человек сегодня!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

сейчас все расскажу....!!!!!

0

2

Итак, я пришла.....
была, как вы все знаете, в империи на "На-На"....!!!....это было так круто!!!! начали они выступать где-то в 00:20....Боже, как они вышли....первая песня "Фаина"....в очень красивых костюмах!!! я чуть в обморок не упала.....пели они много и качественно!!! я утанцевалась в усмерть!!! и где-то ближе к концу концерта, думаю, нужно купить цветы моему любимому Паше и подарить....Леша сходил купил розы(знали бы вы сколько они стоили, но это не так важно)...и с этими розами пробираюсь к сцене......Паша заметил...я отдала розы...и собираюсь уходить...а он зовет меня на сцену....я иду!!!! разве я могла отказаться???...!!!!...на сцене мы потанцевали немного.....и опять я собираюсь уходить, но вовремя вспоминаю, что не попросила у него плакат!! Говорю: "Пашенька, а можно мне плакат!?" он меня подводит к месту где плакаты, я беру....тут подключается Политов...типо не за просто так плакат....я с ними давай танцевать,Паша мою руку взял.....тут Политов прикрывает меня и себя этим плакатом, типа мы там целуемся....я не растерялась и давай с ним обниматься!!! :D  потом опять с Пашей, Паша все хотел, чтобы я платье свое повыше подняла, но я ограничилась серединой бедра... :D потом опять поцеловались....я призналась ему в любви.....он проводил меня со сцены....и я сошла с ума от счастья!!!
с большим удовольствием покажу всем желающим документальное подтверждение этого величайшего события :D есть и фото, и видео...!!!!....и плакат на стене... :D

сама не ожидала, что с Соколовым, с любовью всей моей жизни, буду танцевать, обниматься, целоваться....

черт возьми, а мечты сбываются!!!!!

0

3

Аленочка! написал(а):

черт возьми, а мечты сбываются!!!!!

а ты как думала?! все таки бывают в жизни чудеса! я рада за тебя! молодец!

0

4

видели бы вы ее лицо когда она на сцену вышла!!!!!!! :D
а что творилась с ней когда она сошла со сцены! :D

0

5

Валяша

я бы на твое лицо посмотрела!!!!...лицо было в шоке!!!! :D

0

6

Валяша
Уже видели=))))

0

7

Вот мои любимые :)

0

8

Мой Пашенька... :D

0

9

:) я таю.... :)

0

10

моя любимая фотография!!! :D

0

11

красивый.... :)

0

12

"Где ты была?".... :D

0

13

Последние 2 фотографии выложены по моей просьбе  :dance:  :D

0

14

~Мурлыся~

есть теперь чем гордиться!!! :D

0

15

Аленочка! ахась  :rolleyes:

0

16

=))))

0

17

Аленочка!
Боже мой!!! Зайка!!! Да ты просто супер!!! Я ТОЖЕ ОБАЖАЮ НА-НА!!!!!!!!!!!!!!!!! И Я БЫЛ НА ИХ КОНЦЕРТЕ!!!!!!!!!!!!!!!! Я В ШОКЕ!!! Мы с тобой так похожи...

0

18

Фонарный столб

ЗДОРОВО!!!!!......да уж....неожиданно похожи....!!!!

наконец-то, я нашла своего единомышленника...... :)
и как? тебе понравилось? а кто тебе из них больше всего нравится?

0

19

Аленочка! и Фонарный столб нашлись две родственные души! вы не поверите, но я тоже была на их концерте!!!!

0

20

Валяша

что это не поверим....?? еще как поверим :D

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Души прекрасные порывы... » Алена - самый счастливый человек сегодня!!!!!!!!