ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Души прекрасные порывы... » Международный День Зверски Привлекательных и Чертовски Умных Женщин!


Международный День Зверски Привлекательных и Чертовски Умных Женщин!

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Итак... 8 марта удался!!!!
Наша секта, не в полном составе, но всё же в количестве 3 Зверски Привлекательных и Чертовски Умных Женщин - Ирэн, Сапфиры и Алёночки удачно отпраздновали этот великолепный день. ПОсле него осталось много компрометирующих видео и фото материалов, котороые вы сможете увидеть на новой ветке под названием Эротика!
А так же показ видео материалов будет транслироваться на закрытой вечерине в самое ближ время, вход на которую будет происходить по спец приглашениям (дресс код и фэйс контроль очень жёсткие) а так же с участием в новых фото и ведое съемках, второе будет являться самым обязательным условием присутствия!!! Точно время и дата вечерины будет объявлено в самое ближ время. Не перключайетсь! следи за этой веткой!
^_^
С уважением Ирэн, Сапфира, Алёночка :dance:

Отредактировано Ирэн (Thu-03-07 18:06:05)

0

2

требую флайер! :D

0

3

А вдруг не пройдёшь контроль :D

0

4

да уж....контроль будет жестким... :D

50 ударов плеткой.... :D

Отредактировано Аленочка! (Thu-03-07 21:35:33)

0

5

па попе? :P

0

6

Ману

и не только...выдержишь??? :D

0

7

у вас чё, после8огомартовкие отходники?!?!?! Мне уже от одного названия темы чуть плохо не стало.... девушки,ну где же ваша скромность?!?!
Куда не зайдёшь,то комплименты им,то "мы самые-самые"... ужаснах!!!  :/

0

8

Pimp

можно и так сказать :D

скромность есть...но не сегодня :D

0

9

Аленочка! вот порадокс.... как всякие такие вещи или чё-нить "купи" так скромности нет... а как дело касается Ынтима... так сразу стоооооооолько скромности.... моя не понимать....
p.s. чтобы никто не принимал на себя поясню,что это так чаще всего,но не всегда! :)

0

10

Pimp

что касается интима....то девушка обычно стесняется в первые две недели....но после плодотворного общения обычно все как рукой снимает... :D  так чаще всего!!!! хотя разные случаи бывают!!!!

0

11

Аленочка! ну на счёт двух недель это ты поскромничала.... не,ну это если конечно поместить парня и девушку в изолированную комнату и без одежды,то может и через 2 недели... а так месяц как минимум нужен...

0

12

Pimp

у всех по-разному....мне хватает и двух недель ;)

0

13

Аленочка! уж не знаю... это всего лишь слова...  ;)

0

14

Аленочка! ты тогда уточни,после скольки раз занятий сексом за эти 2 недели пройдёт это стиснение?!  :blink:

0

15

Pimp

ну ты вопрос и завернул :O

ты, наверное, меня не понял....вообщем, я говорила, что обычно девушке требуется в среднем 2-3 недели(это минимум) общения с молодым человеком, чтобы она смогла заняться с ним сексом....собственно в это время стеснения как такового уже и нет.

0

16

Pimp
Девушка будет к сексу готова тогда, когда будет уверена в парне, когда почувствует, что может ему довериться и это чувство взаимно. Физиологически к сексу можно быть готовым хоть на первый же вечер, но мы ж не животные!! Поэтому, время "подготовки" у каждой девушки индивидуально, так как это зависит от ее душевных ощущений, а хотеть можно всегда. Понимаешь, мы, девушки, занимаемся не сексом, а Любовью!!!

0

17

Удары плёткой говоришь??
На руках наручники, а во рту кляп? :D
Кито всё это делать будет?

0

18

Ирэн

а ты не догадываешься??? :rolleyes:  :rofl:

0

19

Ирэн
Аленочка!

а я смогу к вам попасть? :)

0

20

Аленочка!
Мать мая женсчина :swoon:
Пяточёк
Если очень сильно постараешься

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Души прекрасные порывы... » Международный День Зверски Привлекательных и Чертовски Умных Женщин!