ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Искусство » Театр


Театр

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ну, что ж Алёночка... как я уже писала - я хочу пойти на "Между адом и раем"
Думаю Ира будет не против=)) а потом ещё и ва гости на чай пригласит :D

0

2

Ирэн

здорово!!! я вот тоже все хочу пойти....

а-то уже совсем забросили это дело...одно меня огорчает, что мой любимый. обожаемый Ваня Косичкин в Москве...даже не представляю кто вместо него играет???...вот и посмотрю заодно...

так..осталось поймать рекламу и узнать когда спектакли.....время уже знаю...19.00

0

3

Аленочка!
Отлично=)))
На след недельке можно бдет - в универе уже все разгребем более менее)

0

4

Ирэн

я думаю, если в субботу будет спектакль, то вообще отлично!!!

посмотрим какие еще будут спектакли, помимо перечисленных и определимся...

0

5

Аленочка!
Тогда инфу сюда кинешь+)))

0

6

Ирэн написал(а):

а потом ещё и ва гости на чай пригласит

ну ебсно, "дайте, пожалуста, попить, а то так кушать хочется, что и переночевать негде" :D  А вообще не обязательно именно после театра ко мне в гости идти, я вас и так просто приглашала давно. Милости просим, что называется. :thank_you: :)
Я тоже в театр давно хочу. "Между адом и раем" - не по моему драгоценному Сартру, случаем? :lol:

0

7

Sapfira
Да я вот тоже думала над этим вопросом.. Мне довольно-таки понравилось это пр-ие)))
НУ, я то у тебя бываю в гостях+))))

0

8

Ирэн, ну я не тебя имела в виду, ты-то у меня бываешь и это факт. :D  Я про остальных сектанток.:)))

0

9

Афиша

Дата   Время   Название   Где:

20 марта 2007, Вт   19:00    Скамейка (А. Гельман)    Сургутский музыкально-драматический театр. 

21 марта 2007, Ср   19:00    Сказки старого Арбата (г. Москва)по мотивам комедии А.Арбузова    Сургутский музыкально-драматический театр. 

23 марта 2007, Пт   19:00    Сирано де Бержерак (Э.Ростан)    Сургутский музыкально-драматический театр. 

24 марта 2007, Сб   18:00    Спектакль “Маргарита”    Театр СурГУ

24 марта 2007, Сб   19:00    Сирано де Бержерак (Э.Ростан)    Сургутский музыкально-драматический театр. 

25 марта 2007, Вс   19:00    Гипербореи. Начало мира.    Сургутский музыкально-драматический театр. 

28 марта 2007, Ср   19:00    Любовь не морковь...    Сургутский музыкально-драматический театр.

0

10

между адом и раем...

0

11

между адом и раем....

0

12

Сирано де Бержерак.....

0

13

мой любимый Ваня в роли Сирано....

0

14

Sapfira
Кажись м/у раем и афдом всё-таки по Сартру))) ну, по тому П, о котором мы с тобой говорили)

0

15

Видела "Сирано Де Бержерак" - это был мой первый опыт посещения сургутского театра(До этого посещала только МХАТ им.Горького и Мариинку). Остались только положительные эмоции. актёры молодые, но это ничуть не делает спектакль не раскрытым, вобщем, молодцы!

0

16

Блудница Вавилонская

а в роли Сирано был Иван Косичкин?...(на общем фото он в центре)....просто его, к большому сожалению, больше нет в сургутском драматическом..... :sorry: и интересно узнать как новый актер справляется с ролью.....пожалуй, нужно еще раз сходить и посмотреть.....

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Искусство » Театр