ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Мнения о звездах » Ксения Собчак


Ксения Собчак

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Ну я понимаю там дочка богатых родителей, которой на роду написано стать такой же богатой, известной и неординарной личностью, но зачем же было на всю странну показывать в своей программе не самые свои лучшие стороны  :D  То она пьяная просыпается на полу в своей квартире, то в гостинице непонять с кем, а про маты я вообще молчу :) Ну прям пример для подражания.

0

2

~Мурлыся~

знаешь, у меня двоякое мнение.....вообще-то, она мне очень нравится....она умная, сильная, целеустремленная, талантливая, активная, трудоспособная......за это я ее уважаю!!!

а то, что показывали в ее передаче.....но ведь это все-таки телевизор...рейтинг нужен... :pardon:

0

3

Аленочка! Ну в каких-то моментах я сней и сама согласна (у меня у самой характер очень даже не подарок). Но на ее месте я бы все же материлась поменьше :)

0

4

Идет Ксюша Собчак по улице и видит как мать своего сынишку лупит.
-Остановитесь! Это же ребенок!
-Пшла вболт! Это у тебя жеребенок будет!

0

5

--

0

6

~Мурлыся~ она страаааааашная.....    :bad:

0

7

она умеет себя подать....а это очень важно, и она очень обаятельная.....и порой это даже важнее, чем внешность!!! :)

0

8

Аленочка! как она себя подаёт?!?!? херня это всё..... есть деньги - её и гримеруют по полной и в хорошую одежду одевают - вот и вся подача....
А про такую обоятельность я ваще лучше промолчу....

0

9

Pimp

ну не знаю...это твое мнение, и я его понимаю....

но лично мне она нравится, нравится определенными чертами своего характера.....не говорю, что я в полном восторге от нее...

0

10

Аленочка! ой, это где ж ты её характер рассмотрела?!?!?!?! только не говори,что ты веришь,что это всё по настоящему....
ты случайно в Дом2 не веришь!?!?!  :blink:

0

11

Pimp

по крайней мере, сколько смотрела различных передач с ее участием, она всегда достойно себя ведет.....мне нравится ее гибкий ум, ораторские качества, чувство юмора.....да, порой ее показывают не в лучшем  свете, но это уже другой вопрос....

0

12

Аленочка! да это всё наиграно!!!!!!!!!!!!!!!!!! неужели вы действительно такие наивные и во всё это верите?!?!?!?!?!?! :blink:  :O  :blink:
А вот про "ораторские" качкства это ты в точку подметила....  :lol:

0

13

Pimp

я про искусство говорить... :D

0

14

Аленочка! а я про другое искусство,за которое берут.даже без богатого папы!  :D

0

15

Pimp

да я поняла...что ты думаешь... :D

0

16

Pimp а я и не говорила, что она красивая. Я с тобой согласна, что она некрасавица :)

0

17

Аленочка! я уверен.что там не только папины деньги замешаны, а ещё именно это искусство!

~Мурлыся~ сразу видно,родня!!!!!  :friends: чмок!

0

18

Pimp  :rolleyes:   :boast:

0

19

~Мурлыся~  :friends:  :dance:

0

20

Некрасавица, это по-моему мягко сказано))) бгы

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Мнения о звездах » Ксения Собчак