ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Мнения о звездах » Ксения Собчак


Ксения Собчак

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Ирэн во-во!!!! :yes:

0

22

Ирэн

а мне она нравится....!!!...она такая интересная...!!!....многие бы могли у нее поучиться....

0

23

Аленочка! чему поучиться?!?!  :blink:

0

24

Аленочка!
Я спорить не люблю))
А вообще у каждого свой взгляд и у каждого он правилен))

0

25

Аленочка! Нуу иногда она конечно говорит правильные вещи, но не думаю что стоит у нее чему-нибудь учиться   :)

0

26

Ещё раз повторяю!!! Это не она! а это её текст,который придумал режиссёр!!! а она просто читает, в силу своего "ораторского искусства"!  :D

0

27

Pimp

поучиться умению говорить, умению общаться с людьми, умению делать все за что ты берешься на отлично!!!..много чему....она ведь и прадва умный человек......это трудно не признать....

0

28

Аленочка! мо я устала повторять.. это всё сериал!!! кино!!!! вымысел!!! сценарий....  неужели ты правда веришь.что это реально?!  :blink:

0

29

Pimp

возможно, где-то и вымысел, но большей-то частью....например, передача "К барьеру", там Ксения принимала участие....разве там пишут тексты? нет...."Цирк со звездами", особенно последий выпуск....дублер за нее все делал что ли?..тоже нет.....так что...

0

30

Аленочка!  Я конечно понимаю, что женщину очень сложно переспорить... так что... :pardon:

0

31

Pimp

умничка ты моя :thank_you:

0

32

Аленочка!  :boast:

0

33

Ксения Собчаг ГОТ???
http://foto.mail.ru/mail/eyes69/1/i-36.jpg

0

34

veivettearsizmurmanska

неее, не думаю..... :D  уж она точно не гот.....

0

35

veivettearsizmurmanska о. а вторая краля - это не жена солиста ГринДей?!?!  :blink:

0

36

рядом с Собчак....Оксана Робски....довольно известная писательница....

0

37

:)

0

38

:)  :D  что то мне кажется, что это монтаж!!!!

0

39

Валяша

ясен пень....видно же... :)

0

40

Аленочка! написал(а):

видно же...

что видно? :O

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Мнения о звездах » Ксения Собчак