ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Мальчишник » Вот,какие вещи дожна произносить ИДЕАЛЬНАЯ женщина!!!!!!!!!


Вот,какие вещи дожна произносить ИДЕАЛЬНАЯ женщина!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Фразы идеальной женщины

- Прости, я была неправа!

- Не волнуйся, я справлюсь со всеми тремя: у меня черный пояс по карате.

- Милый, ты уверен, что выпил уже достаточно?

- Я не слишком много разговариваю?

- Пойду-ка я на фиг!

- Я решила с сегодняшнего дня ходить дома голой.

- Мы с подругами подготовили тебе небольшой сюрприз. Девочки,
  раздеваемся!

- Моя сестра хочет переночевать у нас. Ты не против, если она ляжет с
  нами?

- Я ненадолго на улицу, дом побелить.

- Что мне сделать такого, чтобы загладить свою вину?

- К родителям я съезжу сама, а ты пока сходи с друзьями на стриптиз.

- Разве ты не должен сейчас сидеть с друзьями в пивнушке?

- Меня так возбуждает, когда ты пьяный!

- Послушай, я зарабатываю неплохо. Зачем тебе работать? Лучше научись
  играть в покер.

- Ты не мог бы сходить в бар с друзьями?

- Нам везет! Ставь на черное снова!

- Ты такой сексуальный с похмелья!

- Давай лучше выпьем пива и посмотрим футбол, ну его на хер этот
  магазин!

- Давай подпишемся на Hustler!

- Мне нравится, что ты играешь в гольф по субботам. Я бы только хотела,
  чтобы у тебя оставалось время, чтобы играть и в воскресенье.

- Дорогой, дочь наших новых соседей снова принимает солнечную ванну, иди
  зацени ее буфера!

- Ты не мог бы снова шлепнуть меня по попе?

- Нет, нет, я сама поменяю масло в машине.

- Твоя мама намного лучше моей.

- Сделай одолжение, забудь ты про этот дурацкий день Святого Валентина,
  и купи наконец новые клюшки!

- Конечно, сходи завтра на охоту с друзьями - в конце концов годовщину  свадьбы можно отметить и в следующем году!

- Да ну, не пойдем сегодня гулять - рядом открылся отличный стрип-бар,  зарулим туда?

- Тебе надо отдыхать, а не вставать к холодильнику - я сама принесу тебе  все, что ты хотел бы съесть этой ночью.

0

2

Вот как такую найду(ну с такими фразами)(ну кроме азартных фразок,т.к. я сам особо не любитель азартных игор) так вот,как такую найду - сразу женюсь!!!!!!!!!!!!!!! можете ловить меня на слове!!!! Это и правда идеал!!!!! :P   еххххххх....

0

3

:blink:  :D

0

4

Аленочка! Это ни есть проявление безразличия - а этоесть проявление той самой ЖЕНСКОЙ МУДРОСТИ!!! Которая,к великому сожалению,приходит с годами...ну а иногда и вообще не приходит...

0

5

Аленочка! я не про неожиданные поступки, а про женскую мудрость,которая присутствует постоянно!!!! И я не говорю,про тотальное подчинение мужчине, а про МУДРОСТЬ!!!!! С помощью которой можно прожить с ним всю жизнь,не зная ни измен,ни прочей херни...

0

6

Аленочка! а я тебе ничего и не говорю.. я говорю,про свой идеал!  :pardon:
Я себе дал слово,что пока не найду идеал, или по крайней мере похожего на него человека - не женюсь!!! Т.к. хочу жениться раз и навсегда!!!! воть... хоть в 25,хоть в 30 но на единственной!!!! :pardon:  вот такие мы коты,загадочные....  :pardon:

0

7

Pimp

так я тоже ничего не имею против твоего идела.... :pardon:

ищи, конечно....кто ищет, тот найдет!!! ;)

0

8

Аленочка! зняю!!! Только я не ищу! когда время придёт - сама найдёт! Вернее всё произойдёт естественно! :)
А за веру в меня пасиб! :)

0

9

Pimp

да не за что....за это не благодарят... :rolleyes:

0

10

Аленочка!  :friends:
P.s. блин,почему нет смайликов типа кде смайлик-мальчик дружественно(хотя бы) целует смайлик-девочку!??!! или просто кисс?!?!! плят!

0

11

Pimp

ну, я буду иметь в виду, что ты хотя бы дружески меня чмокнул... ;)

0

12

Аленочка! ну хотя бы об этом знай! :)

0

13

Pimp написал(а):

а этоесть проявление той самой ЖЕНСКОЙ МУДРОСТИ!!!

вот то что я сейчас прочитала, это по твоему проявление женской мудрости!!!!???? мда, наверное, я устарела в этом понятии. по моему, это далеко не женская мудрость, а просто тупое подчинение и подминание под себя женщину, превращение женщины в тупое, исполнительное создание, которая будет тупо произносить эти фразы и по накатанной схеме все выполнять по ним.  разве это уже будет женщина, да к тому же мудрая женщина??????????? женская мудрость далеко не в этом заключается, она не заключается в том, чтобы делать все так и говорить все то что хочет мужчина! наитупейшие есть фразы, от которых прям с ума сойти можно и не только...... вот например, которые просто взбесили меня.....

- Моя сестра хочет переночевать у нас. Ты не против, если она ляжет с нами?
тогда какого хрена ты женился на ней, если хочешь сестру......изврат полный....ее сестра - это и твоя сестра уже. и я бы хотела посмотреть как парень будет трахать свою сестренку, не думаю, что это уж очень потрясающе будет!!!?

- Меня так возбуждает, когда ты пьяный!
пьяный.... но но  это явно очень сексуально и возбуждающе...не одну нормальную девушку не возбудит пьяная рожа..... мда, пьяный мужик явно настраивает на бурные эротические фантазии и их воплощении в реальность.....пьянству бой!

- Твоя мама намного лучше моей.
,.......вы меня простите, но мама - это святое для каждого человека.....и если бы мне такое сказанули, то вы меня, мои дорогие, простите я бы так пиз.....ла этого мужчину или женщину, а потом бы еще и язык вырвала за такие слова.....как можно такую хрень пороть про человека, который тебе жизнь подарил.....

- Тебе надо отдыхать, а не вставать к холодильнику - я сама принесу тебе  все, что ты хотел бы съесть этой ночью.
....ночью не хрен жрать - это первое. второе ты не калека и не болеешь, чтобы я тебе всегда бегала и носила.... на нас женщинах и так до хрена домашнего хозяйства висит, а ты должен о нас тоже позаботиться и сделать так, чтобы я не вставала лишний раз......

КОРОЧЕ ГОВОРЯ, ЭТО НЕ ЖЕНСКАЯ МУДРОСТЬ, А ЖЕНСКАЯ ТУПОСТЬ И БЕЗВОЛЬНОСТЬ. мудрая женщина никогда не произнесет большую часть из того, что там сказано.  мне думается, что из того, что может мудрая женщина произнести - это:

- Прости, я была неправа!
надо уметь признавать свои ошибки и мужчине и женщине.

- Ты не мог бы снова шлепнуть меня по попе?
забавно и прикольно! почему нет!?

- Да ну, не пойдем сегодня гулять - рядом открылся отличный стрип-бар,  зарулим туда?
лично мне это нравится! и плохого в этом ничего нет. наоборот, это подстегнет вас на бурный секс и возбудит фантазию. иногда, такое практиковать надо!

- Давай подпишемся на Hustler!
хороший журнал!!!

вообщем, это мое мнение и я его никому не навязываю.....но меня это возмутило и очень сильно возмутило...... мы не безвольные, тупые существа, которых можно эксплуатировать по полной программе.....у нас тоже есть желания и свое мнение.......мудрость не в этом проявляется!!!!!

0

14

Валяша а я и не говорил.что прям ВСЕ фразы - это проявление МУДРОСТИ!
согласен с "Моя сестра хочет переночевать у нас. Ты не против, если она ляжет с нами?" хотя опять же,если она "сестра" для нас обоих - почему бы и нет?! кто сказал о сексе?!
"Меня так возбуждает, когда ты пьяный!" - тоже согласен,вернее это предложение немного неправильно постороено... т.к. все знают,что у трезвого на уме- то у пьяного на языке... не все ведь женаты и полностью открыты друг-другу(ну думаю,ты поняла о чём я) :)
"Твоя мама намного лучше моей." - даже без комментариев! не согласен целиком и полностью! хотя фразу"любовь к тёще измеряется километрами" - люблю! :)
"Тебе надо отдыхать, а не вставать к холодильнику - я сама принесу тебе  все, что ты хотел бы съесть этой ночью." а вот здесь я ничего крименального не вижу! во-первых,я очень люблю есть по ночам! а во-вторых,почему бы и не поухаживать за любимым мужчиной,здесь же не сказано,что это каждую ночь! :)

вот, а самая главная фразаЮкоторая мне понравилась: "Ты не мог бы снова шлепнуть меня по попе?" уж очень я люблю это делать...  :rolleyes:  :P

0

15

Валяша
:friends:  :)

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Мальчишник » Вот,какие вещи дожна произносить ИДЕАЛЬНАЯ женщина!!!!!!!!!