ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Мечты » Скоро лето...


Скоро лето...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ах.... не могу думать о лете... потому что сразу там много всего хочется!! Но сначала надо пережить курсовую и детскую!! Ну и Цыбу тоже. А потом уже лето!!! Наконец-то!!! Я уже мечтаю, как полеживаю на горячем пляже у морского берега... и так хорошоооооооо..... скорей бы это осуществилось!!! Вообще, лето должно быть суперским в этом году... июнь - надеюсь, попаду в Оренбург, потом - Славянский ход, потом уже мечты... Олимпия, море...
Блин, а ведь дальше опять 1 сентября и учеба!!!!!! А еще с ужасом жду октября!!! Точнее, не жду!! Но не буду о плохом, главное, пережить последние месяцы учебы и пускаться в летнее плавание!!!

0

2

Улыбнись Мне

да, я вот тоже думаю, что лето будет офигенным :D  славянский ход, Севастополь, лето, солнце, море, пляж :D , если "повезет", то в деревню к родственникам заеду и не только к родственникам... :rolleyes: и буду осуществлять все свои фантазии....:)) да уж....чувствую, если все-таки заеду в Смычку, то будет весело :yes: во всех смыслах....мммм..... :rolleyes:

0

3

Аленочка! написал(а):

во всех смыслах....мммм.....

и что за коварные планы ты строишь на Смычку??? :D

0

4

Валяша

никаких планов...тем более коварных... :D я не наступаю на одни и те же грабли по два раза... :pardon:

0

5

Всем привет! Я пишу сейчас из Мурманска! По всем скучаю!!!

0

6

veivettearsizmurmanska

привет!!! надеюсь, ты хорошо там время проводишь!!!!!..... :)

0

7

to Алёночка:
Ещё как хорошо) У тебя то как дела? Где ты сейчас? В каком городе? :friends:

0

8

veivettearsizmurmanska написал(а):

У тебя то как дела? Где ты сейчас? В каком городе?

я пока в нашем городе...в Сургуте... :D  но 6 июля поеду в Севастополь... :rolleyes:

0

9

to Алёночка:
А, понятно... Удачно тебе отдохнуть) А я вот в Сургут хочу :(

0

10

veivettearsizmurmanska написал(а):

А, понятно... Удачно тебе отдохнуть) А я вот в Сургут хочу

спасибо!!! :friends:
а почему?..ты же вроде не плохо там время проводишь?!!! :)

0

11

veivettearsizmurmanska
Приветик, Юлечка!!!!!!! Мы тоже скучаем!!! Как в Мурманске протекает жизнь? У нас вроде тут тепло, грозы бывают... И все равно прикольно!!! Я тоже скоро уеду на море, в конце июля!!

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Мечты » Скоро лето...