ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Мне грустно =(( » Чувствую что что-то не так


Чувствую что что-то не так

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

совсем меня замучало чувство, что что-то около меня происходит, а я не знаю что. Серьезно такое ощущение, что от меня что-то скрывают. Это чувство меня съедает прямо изнутри. Вообщем то я человек не склонный к депрессиям (ну если и бывает, то минут на 10-20, не больше :) ), но теперь я стала часто просыпаться с чем-то тяжелым внутри, в душе все так болит. Перестаю верить людям, потому что не могу разобраться от кого исходит обман... в какие-то моменты чувствую, что если не возьму себя сейчас в руки, то крыша моя совсем уедит... И внутри все так болит, так болит и даже не знаю с кем бы поговорить чтобы меня поняли, чтобы помогли :(

0

2

~Мурлыся~ "и даже не знаю с кем бы поговорить чтобы меня поняли, чтобы помогли "     ех ты.....   :beee:

Я вот вчера как выговорился.. прям так хорошо стало... правда пришлось напиццо... ещё всю первую пару пёрло не по децки.... :)

0

3

Pimp Нуууу для меня рассказывать о своих проблемах, обидах и т.д. как-то непривычно, не получается вообщем

0

4

~Мурлыся~ со мной получится! Я же брат! Ты же мне уже как-то рассказывала! ;) помнишь!?

0

5

Pimp я сама пока не знаю, что рассказывать. Не пойму что есть причина, а что следствие

0

6

~Мурлыся~ так надо и то и другое рассказать! Я разберусь! Не в первой! :)

0

7

:yes:

0

8

договорились!  :friends:

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Мне грустно =(( » Чувствую что что-то не так