ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Души прекрасные порывы... » вчера был первый дождь - так клёво!!!!


вчера был первый дождь - так клёво!!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

вышел на балкон и охерел.. .кругом снег и льёт настоящий,первый дождь!!!!! ваще клёво!!!! эх, было бы +15 хотя бы... рванул бы гулять под дождём....

0

2

Pimp написал(а):

вышел на балкон и охерел..

вчера у меня приблизительно так же было....в силу того, что сейчас у меня переменились жилищные условия о том, что происходит на улице я узнала лишь выйдя на улицу.... :O реакция была неоднозначной....

но все же....дождь меня порадовал и... ;) а что значит "и"...вы можете узнать в теме "Что вас возбуждает".... :rolleyes:

0

3

Дождь - это, конечно, классно, но вот сейчас начинается вся эта мерзкая слякоть на улице, и это всегда раздражает. Уж лучше пусть поскорее наступит сухой солнечный и теплый май. :D

0

4

Sapfira согласен... грязь- это ацтой!!!!! А ещё такие лужи,что плавки нужно с собой брать!!! :D
А ещё.... а ещё кто обосрал весь город?!?! блят!!!!!!!!! :lol:

0

5

Да уж.. дождик это хорошо.. но только летом, когда тепло.. идёшь полураздетый, а тут ещё дождик... и жара сменяется прохладой....мммммммммм.. что то я замечталась О_о

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Души прекрасные порывы... » вчера был первый дождь - так клёво!!!!