ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Души прекрасные порывы... » АААА!!! такой классный день!!!!


АААА!!! такой классный день!!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

сегодня вообще все супер было!!! с девочками отлично погуляли, накупила себе книг, журналов, дисков....а в конце дня встретила своего любимого мальчика Лешеньку!!!!!.....столько положительных эмоций.....как я по нему соскучилась оказывается.....моя пуся :rolleyes:

0

2

сразу накатили воспоминания о чудесном лете.....оооо..я просто не могу...так душа радуется...

вот увидела хорошего человека и сразу все проблемы отошли на задний план..... :D  :D  :D

0

3

Аленочка!, абсолютно согласна - день сегодня был классный!:)) Еще бы завтра точно так же хорошо его провести, хотя бы без напрягов. :D

0

4

Sapfira

ага....без напрягов.....

на меня началась атака......я сейчас по телефону говорила часа 2, наверное.....с моим новоявленным поклонником :D через минут 40 я уже хотела лечь спать, но понимаешь, мне абсолютно не удавалось вклиниться в его монолог..... :rofl: он говорил, говорил.....Боже.....я уже успела вздремнуть даже.....в итоге, чтобы завершить этот бесконечный разговор мне пришлось согласиться с ним завтра встретиться....такой болтун....он мне рассказал, наверное, всю свою жизнь...ох, пошла я спать, а то завтра такой доклад прочитаю... :pardon:

0

5

Даааа, погуляля посути.. нужно повторить!!!!!!
Да и сегодня день у нас неплохо начался=)))

0

6

Ирэн

дааа....день отличный :D

спасибо А.С.Пушкину за сотрудничество!!! :)

0

7

Аленочка!, и Ж.П. Сартру - тоже преогромное мерси. :D

0

8

И Цветаевой - сэнкс огромный!!!!!!! :D

0

9

Ирэн
Sapfira

это сейчас мы им спасибо говорим, но я как вспомню, что мы накануне про них говорили, даже стыдно становится.... :rofl:

0

10

Аленочка!, да ладно, они нам простят.:))

0

11

Sapfira

будем надеяться... :D

0

12

я, наверное, погорячилась, когда эту тему создавала.... :pardon:

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Души прекрасные порывы... » АААА!!! такой классный день!!!!