ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Только секс » Измена...


Измена...

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

И кто как к ней относится?! Не знал в какой ветке создать данную тему и решил создать в этой! :) близка она мне...  :D  ну да ладно,не обо мне сейчас речь... ну,высказывайтесь! :)

0

2

Т.к. эта тема мною обсуждалась неоднократно последнее время,то хочестся узнать общее мнение,хотя я его наперёд могу сказать,но всё же... может и найдётся неординарный разум... :)

Вот фраза: "мужчина изменяет душой, а женщина телом"   Как вы  к ней относитесь?! Лично я нахожу что-то верное в этой фразе процентов на 70%

0

3

я совсем недавно думала над этой темой....есть пара вещей,которые я никогда не прощу.....об этом я, кажется, писала кое кому, что я не смогу простить, если мой любимый будет бить меня и пить. а вот измена.....не знаю как насчет простить, но во всяком случае я смогла бы понять....

0

4

Ну и после всех высказываний, я скажу своё мнение! Только давайте без всяктх критических высказываний в адрес друг друга,т.к. все мы люди и нас отличает ум!Короче у каждого своё мнение и я хочу знать именно ваши мнения(ну вообще мнения) :)  ну,короче, вы поняли! :):D  я уже заимелся общаться сам с собой.. это попахивает патологией!!! Отвечайте!!!!!! :D

0

5

Pimp
ну почему же именно женщина телом,а мужчина думшой,и наоборот может,ставлю 50 на 50!

0

6

Annyshka дувушка может влюбляться духовно каждый день в 10ки мужчин - поэтому это для неё нельзя считать изменой, а вот если она переспит - это уже плохо...
А мужчина наоборот:он может пересапть с кем-либо,но любить одну девушку...

Только не надо набрасываься на меня толпой с критикой... просто этло жизнь... БЫВАЮТ И ИСКЛЮЧЕНИЯ и в тех и в других! :)

Аленочка! По поводу понять... ладно,тогда скажу свою точку зрения..

Короче, я считаю,что  в измене виноваты оба(как и в любой ссоре) женщина в том,что чего-то не дала, а мужчина в том,что изменил.... вот! опять же ИМХО

0

7

тема интересна!!!! я считаю, что измене как с мужской стороны так и с женской нет оправдания и прощения!!!

но в жизни бывают разные ситуации!!!! и по моему, если измена сидит у вас в крови и вы не можете не изменять, то тогда надо выстроить отношения на полном доверии, любви и компромиссах!!!! я вот это к чему говорю, да к тому что, лично у меня есть несколько семейных пар, которые безумно любят друг друга, но не умеют не изменять. одни договорились рассказывать о своих изменах и обсуждать все произошедшее с ними, другие жена-мужу, а муж-жене выбирают любовников, третьи занимаются свингерством..... короче говоря, чтобы не рушить любовь, семью и отношения, они нашли компромиссы в этих ситуациях и не смотря ни на что живут счастливо, достаточное количество лет, имеют деток и не собираются разрушать свои семьи из за такого, скажем так, легкого хобби!!!!
так что выбор как к этому относиться и что с этим делать сугубо индивидуален и требует совместного решения!!!!

0

8

Валяша интересные пары.... я знаю одну наподобие... только они не говорят об изменах,но ездят отдыхать не в месте! :) А там уж на совести каждого! :)

Но я всё-таки придерживаюсь той точки зрения,что ничего просто так не бывает!!!!!И если есть измена - значит по какой-то причине! будь то долгое время без секса или не полное удовлетворение супруги(а) и т.д.

0

9

Pimp
по твоим словам получается что если девушка переспит это плохо,а если парень- нет.двойные стандрты...
а что,по твоему мнению хуже измена духовная или физическая?

0

10

Annyshka я же и говорю.что для девушки духовная измена - это как её нормальное состояниЕ! :)

0

11

Pimp
Перенеси эту тему в ветку любовь.

0

12

Ирэн измена чаще всего со словом переспать ассоциируется... а это вестка про сексЕк! :D  клёвоё слово получилось! :lol:   вообщем пусть пока тута побудет, я потом перенесу!чесно-чеснО!  :boast:

p.s. ну ка, а ты напиши мне своё мнение! Я бы хотел его послушать! :)

0

13

Pimp
Мне это не принципиально=) просто ты говорил, что не знаешь куда тему эту засунуть вот и посоветовала=))
Как отношусь.. ну, мне не изменяли, поэтому я не знаю как это быть на месте человека обманутого..Но сама я не прощаю людям ошибки.

0

14

Ирэн ну мне так-то тоже не изменяли... я имею в виду твоё отношение к измене! Ты изменяла(ешь)?! смоглабы?!

0

15

Pimp написал(а):

если есть измена - значит по какой-то причине!

понятно, что измена возникает по какой либо причине, но иногда эти причины никак не связаны с близким и любимым человечком!!!! :)

0

16

Валяша практически 90% с чем-то связано! Вот вы мне хоть что говорить,но мне смутно верится в то,что мужчина,который постоянно удовлетворён любимым человеком, у кторого все его эротические фантазии воплощаются в жизнь, а ещё его жена умничка,красавица.спортсменка и комсомолка...а ещё и вкусно готовит!!!! :D  короче, я не верю,что всё это он сможет променять на пол часа левого удовольствия...
Нет,понятно,что если он(она) в командировках по пол года... но этио уже совсем другая история....  :)

0

17

Pimp
могла бы.. если бы это отношения были не серьёзными)

0

18

Ирэн сразу после таких ответов(слов) у меня возникакет такой глуууупенький вопросик: А что ты считаешь "серьёзными отношениями"?! :blink:

0

19

Pimp
Я имею ввиду, что измена возможно в том случае, если сразу видно, что отношения на пару раз, и ничего из них путнего не выйдет, или же, что всё - финиш в отношениях.

0

20

Очень долгое время считала, что измену прощать нельзя ни в коем случае и  сама бы уж точно не простила никому. Но со временем мое отношение к этому  изменилось. И сейчас если бы человек которого я люблю и который меня любит мне изменил и если бы он сам в этом расскаивался и не хотел меня терять, я бы простила.. правда бы простила, но только ОДИН раз. Второй раз прощения бы не было.

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Только секс » Измена...