ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Только секс » Измена...


Измена...

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

~Мурлыся~ да... с возрастом вообще мнение на многие вещи меняется....

Ирэн понятно! =)

0

22

Pimp вот только не понятно  в какую сторону оно меняется - в хорошую или в плохую?!   :blink:

0

23

~Мурлыся~ не знаю... просто, ну скажем так, в юности,мнение наивно.... а с возрстом оно становится жизненным....
И то,что в юности мы считали прям ОООООООО,невозможным,пошлым,противоречащим всем нашим моральным принципам и т.д. с возрастом становится совершенно обычным...
И тут самое главное иметь МЕРУ!!! и тогда всё будет хорошО! ;)

0

24

Pimp Кстате, такая переоценка происходит не только от того что мы как-то с возрастом изменяемся, но и от того какие люди нас окружают, что они приносят своего в НАШ мир. Все это тоже имеет значение.

0

25

~Мурлыся~ майби....

0

26

ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ИЗМЕНЯЮТ
Пожалуй, сейчас только совсем наивные искренне верят в верность до гробовой доски своих благоверных. То, что мужчина не может жить без приключений на стороне, знают даже тинэйджеры. Но когда ты рано или поздно узнаешь о нечистоплотности избранника, все эти женские знания никак не утешают. Зато, как раскаленная игла в мозгу, торчит один и тот же вопрос: почему?
Их об этом лучше не спрашивать
Мужчины, словно нашкодившие дети, будут до последнего отпираться и утверждать, что они чисты, как капля росы. Если же тебя удастся уличить изменника с фактами в руках (причем последние должны быть абсолютно неопровержимыми), то разыграется новая сцена из серии: «Да я и сам не знаю, как это получилось...»
И посыплются оправдания. Самое распространенное - мол, дело было «по пьяни», не понимал, что творил. Муж моей подруги как-то за праздничным столом так и сказал (жена возилась на кухне): «По этому делу чего только не бывает». Алкогольные измены - миф и вправду довольно распространенный. Только вот придумали его, скорей всего, сами мужчины. Ведь пьют они, скорее, для храбрости, а не наоборот...
Мой собственный супруг выдвинул еще более простой довод: «Так ведь это и было всего один раз». То есть, если один раз, значит, и не измена вовсе. А один красавец убеждал свою вторую половину, что спать с «чужими тетями» - его профессиональный долг. Ему, как успешному бизнесмену, по статусу это положено.
Можно еще долго перечислять всевозможные отговорки и оправдания, однако точно можно сказать одно: выяснять причину измены у мужчины совершенно бессмысленно. Ведь он искренне думает, что тебе нужна не правда, а повод устроить сцену и заверения, что этого больше никогда не повторится. И честно все это предоставляет.

0

27

Аленочка! даже спорить и опровергать ничего не буду....
Одна фраза зацепила: "Ведь он искренне думает, что тебе нужна не правда, а повод устроить сцену и заверения" а разве это не так?!?!?! Из личного опыта знаю,что многие девушки хотят,чтобы им не говорили правду!!! Некоторые даже открыто об этом заявляют!!!!

0

28

Pimp
так....если уж изменяешь, то умей скрывать....

женщинам правда в таких случаях нужна только с одной целью - разойтись....
а если она не хочет потерять своего мужчину сделает вид, что ничего не знает и не замечает.....

0

29

Аленочка! вот тут как раз ты не права..... чтобы устроить разборки!!!!!

0

30

Pimp
ну да...чтобы устроить разборки и разойтись.... :D

0

31

Аленочка! или просто разборки! Т.к. история лбычная: с тобой плохо, а без тебя ещё хуже....  и пошло мозгоимение......

0

32

На счёт прощения... прощение - признак мудрости. Приссоединяюсь к ~Мурлыся~
А измена чаще всего признак не зрелости, я об отношениях. сама в свое время глупила... изменяла... но и не жалею. А что толкает на измену,  причин много и тот кто изменял (ет) сам для себя ответит на вопрос...

0

33

думаю изменять не хорошо.. канешна мона панять мужчины там...секс не измена и фсе такое.... могу простить измену.. но все равно какой та отпечаток останется.. доверия меньше буит....паэтому и сама не  изменяю.. патаму как соовсем не кату читоп любимый человек испытывал такое....

0

34

Блудница Вавилонская  "прощение - признак мудрости"  yes.gif

o|_KA это верно...  :)

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Только секс » Измена...