ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Галерея » Фотографии друзей.


Фотографии друзей.

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Форумчане! А давайте будем выкладывать фотографии своих друзей?

0

2

veivettearsizmurmanska а чем тебе тема,где всех фотки не приглянулась?! Давайте уж все фото будут в одной теме!

0

3

2 Pimp
ну понимаешь там фотки есть, но не только друзей).

0

4

veivettearsizmurmanska какая разница! Там тема называется "фото" т.е. любые и всех,кто связан с этим форумом или их друзей,родственников и т.д.!

0

5

Тему открываю,но считаю её абсолютно бесполезной... и только распространителем лишним флуда....  ИМХО

0

6

ну вот, Ирэн, вытребовали эту тему....давай работать!!! :rofl:

0

7

Pimp
У каждого своё мнение=)

0

8

Ирэн согласен,но для этого и нужны модераторы и администраторы,чтобы хаоса не было... так как все хотят - никогда не получится....

0

9

начну первая!!!

это мой самый любимый друг на Украине - Сережка!! только вот я не его любимый....друг... :D

0

10

слева мой брат двоюродный... :) справа Сережка и на заднем плане Сережка....который справа просто "оторви и выбрось"...но все-равно его люблю!!! (на этой фотографии мы такие пьяные)

0

11

С Максимом :rolleyes:  :)

0

12

видимо, в этой теме я буду общаться сама с собой... :threaten:

0

13

Аленочка!, ну у тебя уже есть такой опыт :D
Да не, я шутю, еще народ подтянется. Я просто тупо бедный на фотографии человек, не имеющий фотика, вот и молчу :D

0

14

Sapfira
ага, еще поиздевайся... :beee:

0

15

Аленочка!, что ты, что ты! Как можно! :D

0

16

Sapfira

ну ладно.....раз опыт есть...буду медленно сходить с ума в одиночестве.... :rofl:

0

17

на Украину хочу.....не могу уже....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sorry:  :sorry:  :sorry:

0

18

Аленочка! написал(а):

на Украину хочу.....не могу уже....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

фотки клевые выложила! :D  потерпи чуточку и скоро поедешь туда!!!! ;)

0

19

Валяша

ага...скоро....я уже просто не могу.....я бы еще с удовольствием Забирченко бы обняла и Загорулю, конечно.....скучаю....интересно, а они..??..как думаешь?.. :D  я бы еще с Янкой полялякала.... :D

0

20

Аленочка! написал(а):

а они..??..как думаешь?..   я бы еще с Янкой полялякала....

думаю скучают и вспоминают....а янке возми и позвони....и нет проблем!!!!! ;)

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Галерея » Фотографии друзей.