ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Кино » "Анатомия страсти"


"Анатомия страсти"

Сообщений 1 страница 20 из 99

1

обожаю этот сериал!!!! еще даже не пропустила ни одной серии....интересный, захватывающий, динамичный.....

0

2

мой любимый актер этого сериала....

0

3

а  это моя любимая актриса этого сериала...

0

4

Аленочка! дА!!! Сериал обалденный просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
актриса ничего!!! особенно,когда она сцену истерики устраивала! :)))))
Но мне и главная героиня нравится! в неё что-то есть эдакое.... :)

0

5

Pimp

да, главная тоже ничего.....да вообще там все хорошие..... :)

0

6

Аленочка! согласен! Только мне это мужик не нравится! Который всё за твоей любимой актриссой ударяет! Он отрицательный герой,но судя по рекламе,да и уже начинающимся взглядам - они будут вместе....

0

7

Pimp

вчера так расстроилась, когда обнаружила, что время 23.00 а вместо "Страсти" проказывают "Ментов"... :sorry:

0

8

Аленочка! ага... ваще козлы!!! Так самое обидное,что всяко серия была,просто её в эфир наши не дали.... Серию пропустили... :(

0

9

Pimp

да уж...и не говори... :sorry:

а тебе больше всех вот эта актриса сериал нравится....?...

0

10

Аленочка! ну да, в ней что-то такое есть... правда чую ей лет так по 25-30... я прав?!
P.s. твоя тоже ничё так....
p.p.s. а ты про внешность или вообще?!  :blink:  :D
p.p.p.s. блин, я всё забываю про сериал и начинаю с 20ти минут смотреть....:((((((  откуда все про то,что они спят узнали?!?!  :blink:

0

11

Pimp
ну они же все у Мэридит живут, а он к ней пришел.....слишком шумно себя вели :) все гадали с кем же она там.....а на следующее утро его случайно увидел,тот, кто на первой фото за доктор Янг(я еще имена не очень выучила...)...ну вот...слухи быстро распростанились...

0

12

Pimp написал(а):

а ты про внешность или вообще?!

вообще...

0

13

Аленочка! это тот,который её любит.... :)))) Блин, такой момент пропустил!!!! Ну и как у них было?!?!  :blink:   :D

p.s. а он идёт с понед-четв?! сёдня не будет?!

0

14

Pimp написал(а):

Ну и как у них было?!?!

у них всегда все на высоте :D

Pimp написал(а):

он идёт с понед-четв?!

понедельник-пятница....

0

15

:)

0

16

Аленочка! в пятницу же не удёт!!!!!!!! :blink:  ну так в газете написано!!!! Или был в эту пятницу?!?!?!?!? :O
Я чё, серию пропустил!?!?! Где я был в пятницу?!?!! Блин, с этим универом,праздниками и пьянками я совсем со времени сбился..... блин! :mad:

Нееееееее... мне это "на высоте" в подробностях надо!!!

Аленочка! О, а между 2мя ухожорами главной героини кито стоит?!?! Новая героиня?! :blink:

0

17

Pimp написал(а):

О, а между 2мя ухожорами главной героини кито стоит?!?! Новая героиня?!

ее еще ни разу не показывали..наверное, в будущих сериях будет....

Pimp написал(а):

Или был в эту пятницу?!?!?!?!?

в эту пятницу было...

Pimp написал(а):

мне это "на высоте" в подробностях надо!!!

как тебе это рассказать.....даже не знаю....ну вообщем...все было красиво, со вкусом....и ей понравилось :rolleyes: ....так понравилось, что он даже на следующую ночь пришел :D ....только они любовью не занимались, т.к. всю предыдущую ночь не спали :rolleyes:  и весь день на ногах....поэтому легли и тихо заснули...

0

18

Аленочка! скорее всего это доктор к ней и свалит, а паренёк с гл.героиней будет! :)

p.s. БЛИННННННННН!!!!!!! И про чё серия была?!?! так обидно.... :(((((((((

Ааааааааа... про легли и тихо заснули я видел.... Кстати, мне очень эта сцена понравилась! :)

0

19

А повыкладывай,плиз, ещё фоток из этого сериала! :)

0

20

Pimp
смутно уже помню....но вот один эпизод....доктор Янг беременна.....а я сегодня рекламу след.серии видела, так вообще офигела......не буду рассказывать...сам в среду посмотришь....

Pimp написал(а):

Кстати, мне очень эта сцена понравилась

и мне....так мило :)

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Кино » "Анатомия страсти"