ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Кино » "Анатомия страсти"


"Анатомия страсти"

Сообщений 41 страница 60 из 99

41

ох...нужно еще вспмнить...

вообщем...Янг призналась Мередит,  что беременна от доктора....этот доктор предложил Янг расстаться, мотивировал это тем, что у них карьера и сейчас не до личной жизни...он еще ничего не знает о беременности
Джордж наконец-то выяснил, от кого он получил сифилис....он же сейчас встречается с девушкой, медсестрой..а эта медсестра до него встречалась с Алексом...ну вот Джордж подбегает и со словами:"это ты заразил меня сифилисом" бъет Алекса....
жена шефарда работает теперь в этой же больнице...а интерном взяла себе....мередит....:)) интересные отношения у них....хотя его не приходится осуждать...ведь его жена первая ему изменила с его же лучшим другом, он сам рассказал это мередит....

вот....это то что вспомнила.....на этой неделе тоже серии неплохие должны быть :)

0

42

Pimp, можно вопрос личного характера...?... :D

чем ты занимаешься в период с 23.00 до 00.00??? ;)  :P

0

43

Аленочка! Я эту серию видел! :)
Нууууууууу.... как бы так выразиться.... вообщем гулятельное самое время... :(

0

44

Pimp

ну значит мне нечего тебе больше рассказывать.... :pardon:

0

45

Аленочка! Но я в пятницу не смотрел.....  :blink:

0

46

Pimp

ну не знаю.... :blink: действительно, очень странно ;)

0

47

Аленочка! блин,такая серия тяжёлая была сёдня.... прям ващееееее.... и я опять загрухился.... в моей жизни сейчас такая же каша происходит,как у них всех вместе взятых......
Вообщем,опять каша в голове..................До этой серии я о ней старался не думать... но теперь....

0

48

Pimp

могла бы я спросить что происходит с твоей головой...но не буду....

а серия...на мой взгляд, не такая уж и тяжелая...в рамках...мне Мередит жалко очень... :sorry:

0

49

Аленочка! Лучше не спрашитвай... мне самому-то страшно становится....

А чё тебе её жалко-то!??!! Она очень мило сёдня вначале про "пенисы" говорила....  :lol:
А чё "её" доктор этому молодому про неё сказал,чтобы он её берёг?!Он-то откуда знает?!?!?! и захрена такое говорить,если сам любишь?!  :blink:

0

50

Pimp
а я и не собиралась спрашивать...ни к чему мне это знать... :pardon:

жалко, что все так получается...она его любит сильно...

но что-то я поверить не могу, что она будет с Джорджом... :/

0

51

Аленочка! Именно с ним она и будет... т.к. этот докторишка явно к жене вернётся.....

0

52

Pimp

пара получится конечно..... :/

смотрел сегодня серию? что там было?

0

53

Аленочка! нет...................... :((((((((((((((((((((((( А ты смотрела?!?!?! Я опять забыл.........:(((((((((((((((

0

54

Pimp

нет....не смотрела.....вот тебя и спрашиваю.... :sorry:

0

55

Аленочка! А сёдня будет?!?!?!  :blink:  боюся пропустить... :(

P.s. кто ещё смотрит,расскажите,что было в предыдущей серии!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink:

0

56

Pimp
нееет...наверное, сегодня не было...праздничный день.....

0

57

Аленочка! клёво!!!! А то я уж опять подумал,что пропустил..... :(

0

58

Аленочка! блин, мы с тобой такую насыщенную серию во вторник пропустили... :(((

0

59

Сёдня была клёвая серия!!!! Прям ваще жизненная!!!! билн, я уже влюбился в этот сериал!!!!!!!! :)))))
Не могу дождаться,как же это доктор("красавчик") поступит!!!!! Блин,мне так его ситуация знакома по жизни...... ааааааааааааааа!!!!! Столько эмоций!!!!!!!!!!!!!! Блин,удержаться не могу!!!! надо срочно в душ идти!!!! :)))) гыыыыыы.... может,успакоюсь.... :)))) вообщем, я балдею от этого сериала!!!! :))))

0

60

Pimp

а что в ней было интересного? :)

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Кино » "Анатомия страсти"