ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Кино » "Анатомия страсти"


"Анатомия страсти"

Сообщений 61 страница 80 из 99

61

Pimp написал(а):

Блин,мне так его ситуация знакома по жизни......

такая ситуация у каждого второго жителя плвнеты земля...так что огорчу тебя, но ты не один такой..... :D

0

62

Аленочка! не скажи.... Когда попадёшь в такую ситуацию,ты перестанешь так говорить....

0

63

Аленочка! А интересного было,ну кроме той ситуации, о которой я уже сказл... сама СУТЬ серии!!!! Про враньё самому себе и выдавание этого вранья за действительность.... Это так часто бывает!!!!!!
Вообще.поучительный сериал!!!! Вернее жизненный!!!! Прям.слов нет,одни эмоции!!!! :))))

0

64

Pimp
попадала я уже в такую ситуацию и не однажды..... :pardon:  :sorry:

Pimp написал(а):

поучительный сериал!!!! Вернее жизненный

вот с этим согласна.... :) представляешь, мне начал нравиться Алекс... :rolleyes:

0

65

Аленочка! да,он на самом деле хороший... он мне меня напоминает чем-то.... такой же пошлый, любвеобильный,добрый и такой же двоечник... :pardon:  ну вообщем во многом мы похожи....  Но сифилиса у меня НЕТ!!!!!!!!!  :D

0

66

Аленочка! попадала говоришь.... кхм.... ну ка поподробнее!!!! Ты встречалась долгое время(больше как минимум года) с кем-то и появлялся 2ой.... ну и дальше ты видела сегодня в серии... так?!?!?! Если да,то поделись,какой же выход ТЫ находила?!?!  :blink:

0

67

Pimp
ага..про сифилис....я уже нескоько дней хотела про него у тебя спросить.....опередил!!!! :rofl:

0

68

А я балдею от этой негритяеки!!!( я так понимаю,что она старшая мед.сестра) Ваще клёвая!!!! Хотя для интернов - это самый кошмар!!!!! Для них она такая СУКА!!!!!! И я их понимаю....  :mad:

0

69

Аленочка! Что именно ты хотела у меня спросить про сифилис?!?!?!? :blink:  Есть ли он у меня?!?!?!?  :O

0

70

Pimp
ага...именно...просто ты как-то писал, что твоя жизнь это все вместе взятые их....как раз после серии про сифилис...я вот и подумала грешным делом....но ты не обижайся, зая моя.. :D  ;)

0

71

Аленочка! ну это немного не такая ситуация.... в этой ситуации идёт ВЫБОР! Выбор,между привычным,"своим",в ком ты уверен и между новым,необузданным,страстным,в ком ты не уверен.... и чем дальше тянется,тем сложнее выбор... тем мучительнее жить... тем бессоннее ночи... тем страшнее.... и ещё куча всяких состояний..... Вообщем ситуация УЖАСНАЯ!!!! Больше мне нечего сказать.... кто бывал,сразу поймёт меня... и по спине холодок пробежит... бррррррр.....

0

72

Аленочка! О,БОЖЕ!!!!! как ты могла?!?!?!!? Прям как ножом в спину.... тьфу,тьфу,тьфу!!!!!!!!!!!!! Нет,я имел в виду,эмоциональные их всех состояния!!!!!!! А не сифилис!!!!!! ужоснах!!!!!!!!

0

73

Pimp
первая ситуация была именно такая....знаешь как долго я думала, выбирала....совесть заедает в акие моменты....когда ты на свидании с одним, а тебе приходит смс: Я люблю тебя! что делаешь?....ох, жутко вспоминать....

0

74

Аленочка! чё-то я не понял... а где твоё сообщение?!?!  :blink:

0

75

Pimp
удалила.... :)  ты же прочитал...и хватит...зачем остальным знать.... :)  правильно? ;)  а-то вдруг на форуме появится больше молодых людей прочитают это...и все.....и не захотят со мной дружить... :D

0

76

Аленочка! ты действительно так считаешь?!?!?! Надо быть такой(им) какая(ой) ты есть!!!!!!!

0

77

Pimp
я такая какая есть...и не изменяю себе и своим принципам.....ох, много в последнее время у меня разговор на эту тему.....

а удалила в целях конспирации... :D

0

78

Аленочка! "конспирации" -  это и есть тот самый самообман! :) Если бы ты действительно была такая:"я такая какая есть",то тебе бы было пофиг на чужое мнение,после написанного тобой....  :pardon:

0

79

Pimp
Леша, хорошо, я буду иметь ввиду твое мнение.....но вот прислушиваться к нему вряд ли стану....

0

80

Аленочка! А я и не просил к нему прислушиваться! Это так,из моего жизненного опыта... :)
Можешь хоть все сообщения поудалять! :)

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Кино » "Анатомия страсти"