ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Кино » "Анатомия страсти"


"Анатомия страсти"

Сообщений 81 страница 99 из 99

81

Pimp
богатый жизненный опыт, видимо.... :)

0

82

Pimp нет,что ты....  я ещё юн и неопытен....  :D  гыыыыыыыыыы  :D  ;)

0

83

Pimp
ага.... :yes:

0

84

Аленочка!  :rolleyes:

0

85

Чё за херня с сериалм?!?! Вернее с СТС?!!?!? Я посмотрел программу,там всю неделю вместо анатомии какой-то безмолвный свидетель!!!!! Чё за чушь?!!?! Какой сайт у стс?!?!?!   :blink:

0

86

http://www.ctc-tv.ru/series/Greys_anatomy/

0

87

я так поняла, что сезон закончился....сейчас обсудят приносит ли этот сериал деньги, стоит ли его дальше вещать....за это время наснимают новых серий....и потом, возможно, стс их выкупит и покажет нам...
блин, только втянулась.....но я буду ждать новый сезон!!!!!!!! :D

0

88

Pimp
мне хуже вдвойне...анатомию страсти закончили сезон....так еще и "Кадетство" на той неделе заканчивается.... :sorry:

0

89

Аленочка! Кадетство - это фигня,по сравнению с анатомией!!!! блин,придётся как и LOST искать на дисках! Так быстрее и проще! :)

0

90

Мередит Грей (Элен Помпео) - дочь знаменитого хирурга. Очень талантлива, но и очень чувствительна. Устоит ли она в вихре событий?

Дерек Шеперд (Патрик Демпси) - ведущий хирург, красавчик. Ему с легкостью покоряются не только тяжелые пациенты, но и очаровательные коллеги.

Изабель "Иззи" Стивенс (Кетрин Хей) – очаровательная блондинка, разожжёт страсть даже в суровом сердце хирурга. Тем более, что в прошлом она рекламировала женское бельё…

Кристина Янг (Сандра О) - хирург-практикант. Её учили, что сердце- это просто насос. Но оказалось всё гораздо сложнее.

Джордж О'Мейли (Т.Р. Найт) – хирург-практикант, хочет всем доказать, что он настоящий мужчина, со скальпелем в руках.

Престон Берк (Исайя Вашингтон) – опытный и циничный хирург. Больше всего на свете любит себя, но у него есть шанс исправиться.

0

91

Pimp
я думаю, диски не проблема....но у меня есть другой вариант...более надежный и быстрый.... :D
и если все будет хорошо, то через недельку у меня будут все серии....завидуй... :P

0

92

Аленочка!  :O  это откуда же?!?! Если их ещё не доснимали?!?!? :O

0

93

Pimp
я имею ввиду серии этого сезона... :)

0

94

Аленочка! так ты ж их видела! :)

0

95

Pimp
не все.... :)

0

96

Аленочка! потом мне дашь!!!!!! :)) хотя глупая прозьба.... судя по Ганибалу....  :/  Принципиально ведь не смотрю....

0

97

Pimp
:O приходи и бери.....я когда-то отказывала тебе что ли???..... :swoon:

0

98

Аленочка!  :sorry:

0

99

Pimp
:pardon:

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Кино » "Анатомия страсти"