ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Любовь-морковь » Причины, по которым рвутся отношения


Причины, по которым рвутся отношения

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Три самые частые причины, по которым рвутся отношения:
Мужчина: Скука. Измена. Материальная неустроенность.
Женщина: Скука. Ложное или верное ощущение, что мы достойны большего. Кардинально разное отношение к быту (скажем, один из партнеров на нем зациклен, а другой его в упор не замечает).

0

2

для вас легче, когда....:  1) уходят не прощаясь(просто теряются из виду)
                                      2) говорят все в лицо
                                      3) сообщают о разрыве через смс, интернет
                                      4) передают через общих друзей

0

3

Аленочка! последнее у мужчин и у женщин поясните плизззз!  :blink:

Легче..... смотря в какой ситуации..... но проще всего,коненчо ч/з смс!

0

4

Pimp написал(а):

но проще всего,коненчо ч/з смс!

конечно же это проще всего.....но по моему, рвать отношения через смс - это проявление трусости и подлости человека....таким образом, он проявляет свою слабость, боязнь сказать все в лицо....

0

5

а по мне лучше всего, когда говорят все в лицо....объясняя свое решение...... а сообщать такие новости через что то или кого то - это не есть хорошо, надо уметь говорить не только о хорошем и положительном, но и надо уметь сообщать не очень хорошие новости и решения, особенно если это решение касается еще одного человечка....

0

6

Валяша Это очень тяжело,как с одной,так и с другой стороны....

Может это и трусость,но это менее безболезненно и жестоко! Ну я как гуманны врач(в будущем),ЗА такие способы!  :D

0

7

Pimp
в том  то и дело как врач-ты должен учиться говорить неутешительные новости в лицо пициентУ!

0

8

Pimp написал(а):

последнее у мужчин и у женщин поясните плизззз!

ну как тут пояснить....либо мужчина, либо женщина просит кого-то из общих знакомых сказать, что все кончено....

0

9

я считаю, что всегда нужно говорить прямо....смс...очень больно....
на мой взгляд, лучший способ расстаться более менее безболезненно...это постепенно отучать человека от себя....с каждым днем все меньше смсок....звонков..свидании....таким образом все отношения сходят на нет.....и не так больно....а воспринимается все как само собой разумеющееся....

особенно обидно, когда все вроде бы хорошо....ты ни о чем не подозреваешь...а человек пропадает из поля твоего зрения....и мучаешься..думаешь, что ты сделал не так...в какой момент все разладилось.....поэтому я приверженец того, что когда люди расстаются им нужно расставить все точки над i.

0

10

Annyshka Здрасте.приехали..... Сказав пациенту на ранней стадии,что у него неизлечимое заболевание,он,потеряв веру, может загнуться в 3 раза быстрее,дече чем при этом заболевании.... Врач,блин.....  :lol:

Аленочка! не эти последние, а вот эти: "Материальная неустроенность." у мужчин и "Кардинально разное отношение к быту (скажем, один из партнеров на нем зациклен, а другой его в упор не замечает)." у женщин?!??!

А постепенно отучать от себя - та же самая боль! Люде же в основном не блондинки и сразу видно,когда по 10смс на дню, а так 1.... всяко человек начнёт задавать вопросы,подозревать и т.д. и т.п. 

Короче,тут каждый случай - индивидуален!!! Обобщение здесь не катит! Лично мне при таких ситуациях просто хочется свалить в другой город или ещё куда-нить.... ужас..... вообщем....  :(

0

11

Pimp
самое первое сообщение не я сочиняла...так что думай так....как удобней....

Pimp написал(а):

сразу видно,когда по 10смс на дню, а так 1...

о чем я и говорю.....постепенно....10....9..8...7...6...1....

0

12

Аленочка! так спроси у того,кто сочинял! :)

хех... если были серьёзные отношения,то даже малейщее похолодание чувствуется....

0

13

Pimp
с одной стороны это так.а с другой,ты все равно должен сказать о его диагнозе и упомянуть о перспективах.или если у него рак ты скажешь-"да все в порядке,у вас просто недомогание",врач Блин :lol:

0

14

Pimp
ну я так поняла, что ты расстаешься по смс?....

0

15

Аленочка! нет... но это самое безюолезненное,как я считаю! Просто один раз было,что девушка начала подобную тему именно по смс... это было как моя и её последняя смс! тихо,мирно без шуму и пыли! :)

0

16

Pimp
вообщем, я тут так подумала.....все болезненно....не бывает безболезненных расстований....всегда кто-то страдает....

0

17

Аленочка! иоже верно....  :(

0

18

Annyshka как говорится,просто сказать больше нечего....
"я бы не стала делать выводы "  :lol:   не утруждай себя..... по поводу блондинок и так всё ясно!  :lol:  :pardon:
С вашего позволения,удаляю!  :thank_you:

0

19

Я думаю, рвутся отношения из-за того, что просто исчерпли себя
и для того что бы начались новые... И в этом нет ничего плохого, вспомните слова: Возможно, Бог хочет, что бы мы встречали не тех людей до того , как встретим того единственного человека. Что бы когда это случится мы были благодарны.

0

20

Блудница Вавилонская   :yes:  целиком и полностью согласен!!!!!!!!!!!!! НО не все это понимают.... к сожалению....

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Любовь-морковь » Причины, по которым рвутся отношения