ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Только секс » Чего хочет женщина???


Чего хочет женщина???

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

часто можно услышать в адрес женщин, что они слишком многово хотят от мужчин....так ли это на самом деле?...а может быть мужчины стали слишком требовательны к представительницам женского пола???....так все-таки....чего хотя мужчины и женщины друг от друга???....

0

2

Аленочка! это ооооооооооооочень глубокая тема....
Одно могу сказать,одна из самых главных причин непонимания заключается в том,что девушки - излишне эмоциональны и сентиментальны, а мужчины - наоборот......

0

3

Pimp написал(а):

излишне эмоциональны и сентиментальны, а мужчины - наоборот......

и все-равно мы вместе... :)

0

4

поставлю вопрос иначе.....чего хочет мужчина от своей избранницы???..какими качествами она должна обладать в первую очередь?( красота, ум, терпение, верность, хозяйственность, активность......и т.д. и т.п.)...

0

5

Верность,хозяственность,сексуальность и оставаться в первую очередь женственной!!!!

0

6

Pimp
женственность это как?...в чем она проявляется дя тебя?....одежда?....умение подать себя?..что?....

0

7

Я могу сказать, что если мужчина по-настоящему любит женщину, то он забудет о своих желаниях и захочет, чтобы его любимой было лучше! И наоборот. При взаимной настоящей любви оба забывают о требованиях и живут друг другом, как одно целое. И им всего хватает друг от друга, поэтому они ничего и не требуют.

0

8

Но тема называется "ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА", поэтому скажу только одно: женщина хочет, чтобы ее любили!!! Горячо, крепко, страстно, верно, сильно и навсегда!

0

9

Аленочка! всё вместе! Не очень люблю " пацанак"  :/

Улыбнись Мне no commens

0

10

Улыбнись Мне написал(а):

женщина хочет, чтобы ее любили!!! Горячо, крепко, страстно, верно, сильно и навсегда!

только хотела это написать....да..женщина должна чувствовать что ее хоть немного ценят, уважают...
даже, есл женщина понимает, что скажем, после секса не будет продолжения отношений, то чтобы решиться на секс, она должна почувствовать хоть капельку трепетного отношения к себе....

0

11

сееексаааааа...  :pardon:    :yes:

0

12

Pimp написал(а):

сееексаааааа...

ну....для здоровья не повредит.... :pardon:

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Только секс » Чего хочет женщина???