ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Мода, стиль » По поводу женского нижнего белья....


По поводу женского нижнего белья....

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Лично мне не нравятся всякие кружевные вещи................ ЭТО НЕ ПРАКТИЧНО!!!!!!!!! Неприятно на ощупь.... А если вы мне скажите для красоты.... то когда девушка уже раздета до белья,то какое там рассмотривание трусов....  :lol:
А вот если они из(не знаю, как называется материал) короче,такой мягкий на ощупь,то это просто ммммммммммм... тогда и на ощупь приятно! Да и подразниться немного можно, а не сразу сдирать,чтобы сеье ощущения не портить....
Ну опять же это ИМХО!  =)

0

2

Вот я по поводу такого....   :/

0

3

Pimpно ведь вид тоже важен,думаю тебе бы не очень понравилось,если бы девушка была в бабушкиных панталонах из того материала который тебе нравится

0

4

на мой взгляд мило.. как тебе,тоже не нравятся?

0

5

Annyshka Не нужно входить в крайности.... я  говорю точно о таком же белье,только из другого материала! :)
p.s. фи,какие у тебя фантазии... в бабушкиных панталонах...... неужели по дому в таких разгуливаешь?!?!! :blink:  :lol:
p.p.s.  да уж... я бы от такого "подарочка" не отказался..... вот какие подарки нужно дарить!!!!  :P

0

6

:)

0

7

:)

0

8

:)

0

9

Валяша Ну это прям вааааааааащеееееее.....  Я имел в виду простое,ежедневное бельё.... :)

0

10

:)

0

11

вот тебе ежедневное белье!  :)

0

12

:)

0

13

:)

0

14

:)

0

15

:)

0

16

Pimp написал(а):

Лично мне не нравятся всякие кружевные вещи................ ЭТО НЕ ПРАКТИЧНО!!!!!!!!! Неприятно на ощупь....

кружевные вещи не практично!? ну не знаю....кому как....на мой вкус, самое приятное белье на ощупь и приятное к телу это кружевное белье и белье из атласа! ну впрочем, на вкус и цвет..... :)  :)  :)

0

17

очень красивый бюсгалтер.....на мой взгляд :)

0

18

:)

0

19

Pimp
а от такого подарочка? :D

0

20

:)

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Мода, стиль » По поводу женского нижнего белья....