ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Только секс » Казусы во время секса....


Казусы во время секса....

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Или так называемые хуёво-боевые ранения....  :D

0

2

Помнится,что самый мой неудачный опыт был в ванне.... вообщем,было больно....

0

3

А я продолжу тему про душевые, было не просто больно, было очень больно...

0

4

Блудница Вавилонская т.е. это были вы?!?! ;)
Ну мне тоже было ооооооооочень больно.... и  шрам на пол жопы был.... щас хоть не осталось....  :P

0

5

Pimp ну скажем честно это были не мы это было до него...а про разбитую душевую так это друзья друзей...

0

6

Блудница Вавилонская так что "было до него?"!?!?!  Я ужО запутался.... если про душевую - это было у друзей-друзей,то тогда от чего было тебе "ужасно больно"?!  :blink:

0

7

одно я знаю точно....мужской  ремень с массивной пряжкой...не друг секса.... :( в порыве страсти так ударить можно, что и секса не захочешь....но иногда бывают и исключения :D но синяк остался..... :sorry:

0

8

Аленочка! тебя били ремнём?!?! садо-мазо?!?!!?  :blink:   ну как во всех подробностях!!!!! :D   ;)

0

9

Pimp
маленький еще, чтобы во всех подробностях..... :D

просто скажу, что это вышло случайно....но я поняла, что вряд ли мне это понравится..... :/

0

10

В продолжение Аленочкиной темы скажу, что перед сексом или хотя бы обжималками нужно снять с себя все колюще-режуще-бьющие предметы!)) Один умный мальчик из какой-то передачи так и сделал, снял ремень, все свои десять цепочек с огромными крестами и какими-то там оберегами, кольца поснимал... а уж потом приступил к делу..

0

11

Улыбнись Мне согласен... кольца,особенно остренькие - не самое приятное ощущение....  :(
ааааааааа.. .ещё вспомнил.... помнится,как-то в классе 9ом-10ом... целовавшись с девушкой,чуть цепочкой её не подавлся....  :lol:  ваще жесть....

0

12

Pimp написал(а):

чуть цепочкой её не подавлся....

на каком же месте у нее была эта самая цепочка!? :D

0

13

ой, а у меня как то во время секса случился такой казус! все было красиво оформлено свечи, лепестки роз, красное вино, сексуальное белье........ свечи расставлены на полу вокруг кровати.... и вот посредине нашего сексуального марафона, мы оба начинаем чувствовать конкретный запах гари и дыма, но не останавливаемся....потом когда у нас за спинами начало полыхать что то, тогда мы только очухались! оказывается, что во время нашего марафона одна из подушек упала на свечку....... сами понимаете, что уже после того как мы это заметили нам уже было не до секса и мы осваивали навыки пожаротушения!!!! :D

0

14

Валяша 

Валяша написал(а):

Pimp написал:
чуть цепочкой её не подавлся....на каком же месте у нее была эта самая цепочка!?

Ну мы целовались,целовались,потом как бы невзначай,она голову немного ыше начала поднимать(или дальше)ну,короче, я в области шеи оказался, а тут эта злосчастная цепочка с кулончиком... млять.....! :lol:

0

15

Pimp написал(а):

а тут эта злосчастная цепочка с кулончиком... млять.....!

зубы не сломал??? :D

0

16

Валяша я ж говоорю, я чуть не проглатил это всё и не подавился.....  :bad:  :lol:

0

17

сегодня в какой-то газете прочитала....парень решил доставить своей любимой девушке удовольствие и засунул ей банан....вначале все было круто..но потом банан сломался :rofl: ....и они два часа ложечкой выковыривали содержимое :rofl: ....

0

18

Аленочка!   :lol:   оооооочень эротиШно....  :rofl:

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Только секс » Казусы во время секса....