ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Флейм » Истории создания ваших ников.....


Истории создания ваших ников.....

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Иногда бывают даже очень интересные истории.... а иногда,конечно,всё примитивно... но всё же... думаю, у каждого ника есть какая-нибудь своя история создания и появления! :)

0

2

Вот например мой ник....  :lol:  И Лёши стало стыдно....
КСТАТИ!!!!!!!!У вас есть уникальная возможность узнать наконец, почему же у меня появился этот ник и с кого это всё началось!!!! т.к. здесь присутствует один(из 2х) человек,с которых это всё и началось! :)

От себя могу сказать,что перевод:сводник(это если не со сленга) :D  А в то время, я много кого свёл из "пар" хотя какие тогда были пары.. так 2 недели обжиманий и усё.... Это было в далёком 9ом классе.... :)

P.s. ну Маша,расскажи, почему именно Я и почему именно Pimp?!
т.к. я никогда не мог ответить на этот вопрос(ну кроме того объяснения,которое я уже написал выше) :)  :pardon:

0

3

Однажды на моём столе по какому то(до сих пор не понятному мне)  стечению обстоятельств, оказалась довольно таки "упитаная" книженция: "Крылатые выражения". Просто из интереса листала эту книжечку и напаролась на это выражение, оно возникло из Апокалипсиса. В нём оно упоминается примерно так: "Я поажу тебе суд  над великою блудницею...Вавилон великий, мать блудницам и (чего тотам ещё в таком же духе)"
     И что то это выражение зацепило меня, вот и решила предстать пред вами под этим ником...

Отредактировано Блудница Вавилонская (Wed-11-07 11:08:12)

0

4

Блудница Вавилонская кстати, недавно слышал это выражение... им называют..блин,не помню.... св.Марию... вроде... если я не ошибаюся....

0

5

Pimp
Мдя думаешь Богоматерь была блудницей, ещё про Марию Магдалину поверю...но про Деву  Марию по мойму ни у кого язык не повернётся...

Отредактировано Блудница Вавилонская (Thu-05-07 21:31:10)

0

6

Pimp
Да она по мой му в Вавилоне никогда не была..где истина ща нароем инфу на эту блудницу..

0

7

Блудница Вавилонская так называли(хотя говорят,что клевета) кого-то из Библии! Вроде Марию Магдалену....

0

8

На самом деле все было не так,  как ты думаешь. Просто в один прекрасный день я взяла в школу словарь англ сленга, и мы с девчонками решили придумать тебе какое-нибудь прозвище. Просто слово прикольно звучит. Не знаю почему тебе оно так прилипло к тебе, т.к. мы тебя так почти не называли. Просто потом пришли на ум пожестче прозвища типа «Крокодил»,   :D Не обижайся, давно дело было…  :lol:  Мы тогда Илью обезьяной называли.  :rofl:

0

9

Pimp
Вот и открылась настоящая история твоего ника... :D

0

10

LadyKoshka
ну ничего себе факты открываются какие ,можно поподробнее :lol:

0

11

LadyKoshka сучечка! здесь тема не про прозвища!!! :beee:

Блудница Вавилонская  Annyshka А вы ничего не видели и ничего не слышалм!А то позабаню всех!  :D

0

12

LadyKoshka И вообще,нет чтобы что-нибудь хорошее вспомнить... например "Лёлик", "Лёля" ну помнится Ваня меня ещё Pimp'очкой называл, а щас так называет Ира...  :D Так же некоторые мартовским котярой назыавют....  :rolleyes:  или просто котярой! :)

0

13

Pimp
ну я подумаю над вашим предложением :D

0

14

Annyshka чем же это?!?  :blink:   :lol:

0

15

Мой ник я создала еще давно, в чате заячий остров. Было как-то грустно, прям совсем... и тогда мне в голову пришла эта фраза "улыбнись мне", и с тех пор она меня не покидает))) Есть и другие причины: когда человек читает мой ник, у него невольно возникает улыбка... может кому-то в тот момент также грустно, как было мне, и вдруг он улыбается и все проблемы уходят... Я люблю, когда люди улыбаются, когда они счастливы, ведь у них сразу появляется позитивный настрой и все вокруг становится радостным и красочным!!!  :)
                                УЛЫБАЙТЕСЬ ЧАЩЕ!!!

0

16

Улыбнись Мне  :dance:

0

17

Pimp
Лёлей я называла 2 своих подруг=))
А насчёт Пимпочки, это ещё после того как мы у Ловушки сидели я тебя начала так называть.
После прикола - у всех карандаши, а у Пимпа пимпочка=))))

0

18

Ирэн ты была не первой...  :D
Ещё Пимпулей называли! А Мишанька меня Алехандро называет!  :D

0

19

Pimp
Ну, а я и не претендую на первость=)) простто угарно звучит=)

0

20

Ирэн мне тоже нравиццо! гыыыыыыыыы :D

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Флейм » Истории создания ваших ников.....