ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Только секс » Оральный секс хуже курения?!


Оральный секс хуже курения?!

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Оральный секс увеличивает риск заболевания раком гортани, уверены эксперты. Они отметили, что через такой вид сексуального контакта человек может заразиться вирусом папилломы человека (ВПЧ), который также вызывает рак шейки матки у женщин. Ученые уверены, что оральный секс ведет к развитию злокачественной опухоли гораздо чаще, чем курение или употребление алкоголя, и убивает 1700 человек в год.

Согласно результатам исследования, риск заболевания раком гортани увеличивается у мужчин и женщин, которые занимались оральным сексом больше чем с шестью партнерами, в 8,6 раз. У курильщиков степень такой опасности увеличивается в три раза, у пьющих людей – в 2. Исследователи сравнили 100 мужчин и женщин, страдающих раком горла, с 200 здоровыми людьми, принимая во внимание их сексуальную жизнь, пишет ФАКТnews со ссылкой на The Sun.

До сих пор эксперты считали, что сигареты и выпивка были основными причинами, ведущими к заболеванию раком гортани. Однако, по словам исследователя Мора Джиллисона из больницы Джона Хопкинса в Балтиморе, именно этот вирус наиболее всего повышает риск образования злокачественной опухоли. Исследователь отметил, что мужчины могут снизить риск для своих партнерш, надевая презервативы во время орального секса.

Отредактировано Блудница Вавилонская (Thu-05-07 14:49:28)

0

2

По моему осень сугубо-личному мнению - это всё фигня...  :/

0

3

Pimp
Конечно давольно противоречивое заявление, мне очень интересно как создавалась статистика подобного исследования...а как на счёт презерватива во время орального секса? ;)

0

4

Блудница Вавилонская  :O  захрена?!?!!?

0

5

Блудница Вавилонская написал(а):

как на счёт презерватива во время орального секса?

многие используют....да и врачи советуют....особенно если это происходит с малознакомым человеком......

0

6

Pimp
Да бы снизить риск для своих партнёрш... :D

0

7

Аленочка! думаю ТАКОЕ вряд ли будет происходить прям с малознакомым человеком.....

p.s. как сказала бы моя хорошая знакомая: "зубов бояццо -  в рот не давать" (с)  :lol:   Целиком и полностью с нею согласен!!!!!! :D гыыыыыыыыыы....

0

8

Блудница Вавилонская "риск" чего?!?!

0

9

Аленочка!
если конечно рассуждать здраво, то это просто необходимо, особенно с малознакомыми...а вот на счёт того что многие используют, честно с трудом вериться...

0

10

Pimp
:D Проехали...не обижайся... и не бери в голову... бери...

0

11

Блудница Вавилонская мне ваще с трудом верится......  :/  Не, может кто-то и использует.... Но не большинство всяко!
Ваще,как можно так?!?! Это же противная резина... беееее....  :bad:

0

12

Блудница Вавилонская "обижаться" на что?!?!?!   :blink:   :lol:

0

13

Pimp
Резина сейчас какая хочешь...хошь шоколадная..хошь мармеладная...хошь вкуса смородишного варения...

0

14

Pimp
риск герпеса :D ,сифилиса

0

15

Pimp
Ни на что никогда не обижайся, особенно на меня... :friends:

0

16

Annyshka
Анка, а ты чё думаешь по этому поводу?

0

17

Блудница Вавилонская "Резина сейчас какая хочешь...хошь шоколадная..хошь мармеладная...хошь вкуса смородишного варения..." я как-то этим не особо интересуюсь...  ;)

Annyshka особенно герпеса....  :lol:

Блудница Вавилонская "Анка, а ты чё думаешь по этому поводу?"  она не думает,она берёт!  :lol:  :D  гыыыыыы

0

18

Pimp
Блудница Вавилонская
согласна,что с малознакомым человеком врядли это будет происходить,а следовательно почему бы и нет,если цель оправдывает риск  :D

0

19

Pimp
Лешкин...Анку не обижай она мой друг и товарищ, я за неё... :D

0

20

Annyshka Пилять,говори прямо!!!! тебе нравится вкус резины со смазкой?!?!?!

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Только секс » Оральный секс хуже курения?!