ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Любовь-морковь » Любовь прекрасна!!!!


Любовь прекрасна!!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Что вы думаете о любви? Некоторые говорят, что ее не существует, некоторые жить без нее не могут, другие путают ее с влюбленностью...не важно, что говорят, главное, что говорят!!! И чаще всего с радостными эмоциями, ведь ЛЮБОВЬ ПРЕКРАСНА, не так ли?!?

0

2

Улыбнись Мне

спустя много времени решила поддержать тебя.... :D

Да, любовь прекрасна!!! причем любовь не только мужчины к женщине, женщины к мужчине....есть разная любовь. Любовь к людям, животным, любовь к своему делу...да к чему угодно. И всегда любовь это то, что вызывает эмоции, заставляет жить!
Любовь никогда не заканчивается, она может просто очень глубоко спрятаться в сердце...просто нужно ее правильно разбудить....даже воспоминание о былой любви прекрасны.....

эх....что-то со мной неладное.....весна!!!!

0

3

Да любовь реально ништяцкая штука!!!!!!! Только мозги она запаривает сильно!!!!!!!!!!
Но все-равно счастлив!!! Вы не представляете, что произошло со мной!!!!!!! Похоже я влюбился!! Впервые в жизни так сильно!

0

4

Любовь.... морковь... странная она такая штука эта любовь  :)

0

5

~Мурлыся~

вот это точно....а еще меня удивляет, что не понятно, когда симпатия перерастает в любовь!!! однажды утром просыпаешься и любишь!!! а как так случилось не объяснить....ужас!!!

0

6

Улыбнись Мне написал(а):

Уже свободно в клуб не сходишь, в кино и т.п. Идешь в гости - расспросы...

ну, дорогая моя, тебе какие то ревнивцы по имени "Отелло" поподаютя.... а как же на счет того что искренние отношения строятся на доверии друг к другу.... а если отношения основанны на доверии, то такие распросы отпадают сами собой!  :)
а если все таки такие вопросы возникают, тогда либо он ревнивый и не доверчивый дурак, либо ты дала повод к таким распросам!... :D

0

7

Валяша написал(а):

если все таки такие вопросы возникают, тогда либо он ревнивый и не доверчивый дурак, либо ты дала повод к таким распросам!...

неее....ревнивый, вовсе не значит, что не доверяет.....доверяет, но боиться потерять.....ревность может возникать и на пустом месте, без повода....

на личном примере могу сказать.....если человек мне дорог я буду ревновать его ко всему и ко всем, особенно первое время.....и это не будет значить, что я ему не доверяю....просто особенность характера такая..... :sorry:

0

8

Аленочка! написал(а):

.если человек мне дорог я буду ревновать его ко всему и ко всем, особенно первое время.....и это не будет значить, что я ему не доверяю....просто особенность характера такая.....

моя ты девочка, мужчин, вообще ревновать нельзя и не надо... а если даже ты его ревнуешь, то никогда и не в коем случае не показывай  этого и не говори ему об этом.....на много лучше будет, если они будут тебя ревновать, от их ревности эффекта больше. поверь своей старой и опытной сестре!  :D

0

9

Валяша

да я верю....просто от этой привычки ревновать уже не избавиться.... :sorry:

0

10

Аленочка! написал(а):

.просто от этой привычки ревновать уже не избавиться.

если от нее избавиться нельзя, то и ненадо! пускай любят и воспринимают с привычкой ревновать! а если не желает этого делать, то пшел вон от нас!!! найдем того, кому будет наша ревность нравится!!!! ;)

0

11

Валяша

правильно....хотя, когда меня ревнуют, а я повода не даю, то мне тоже не нравится.....сложности жизни.... :D

0

12

Аленочка! написал(а):

то мне тоже не нравится.....

тебя фиг поймешь, моя дорогая!!! :D

0

13

Валяша написал(а):

тебя фиг поймешь, моя дорогая!!!

да?  :O мне всегда казалось, что ты меня понимаешь.....по крайней мере, вид делала.... :D

0

14

Аленочка! написал(а):

да?   мне всегда казалось, что ты меня понимаешь.....

я тебя прекрасно понимаю, но вот в некоторых вопросах ........ :D

0

15

Валяша

Валяша написал(а):

я тебя прекрасно понимаю, но вот в некоторых вопросах

ой-ой..... :beee:

0

16

Аленочка! написал(а):

ой-ой...

вооброжуля ты моя ненаглядная!!!!!!!! :)

0

17

Валяша

прекращай.... :P

0

18

Любовь похожа на вирус. Это не то что мы выбираем или обладаем над этим контролем. Это является растущим организмом который подвластен над нашим разумом и коварно отнимает у нас все остальные заботы. Как прекрасно когда любовь вновь возвращается к нам и как разрушается наша душа когда нет любви. Любовь может вдохновить нас на произведения искусства, храбрость и жертвы. Это ведь это так же может вдохновить на ненависть, ревность и убийства. Это чувство может возвысить нас или разрушить нас, но это не то над чем можно установить контроль. Любовь может быть тихой, красноречивой или может быть выражена в самых коротких сроках. Вот такая она противоречивая. Самое интересное её происхождение, как часто она начинается со взгляда, фразы, образа, вот такими мимолётными жестами она поселяется в нас...
     Как прожить без неё незнаю, начинаешь чувствовать себя паразитом питающимся ею, и жить без неё нереально и найти её не просто, ту настоящую искренюю, сказачную, невесомую...свою...
Недавно прочитала: "Самое страшное что может принести любовь - разлуку, но если правильно отнестись к ней, то и она превратится в приятные воспоминания. Терять нечего, бояться глупо, а лишать себя любви - жестоко." - с этими словами соглашусь, сейчас о разлуке вспоминаю как о страшном сне, и уже точно для себя решила что больше никуда его не отпущу...

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Любовь-морковь » Любовь прекрасна!!!!