ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Любовь-морковь » За что мы любим...


За что мы любим...

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Вобще какими качествами должны обладать, а может уже обладают любимые...

0

2

Ууууууууууууу.... какую глобальную темы ты затронула.....
Не буду раглогольничать..... просто скажу словами одного человечка:"У нас должно быть что-то общее, чтобы понимать друг друга и что-то разное, чтобы было за что любить!" (С)

0

3

всегда думала на эту тему....сложный вопрос....
в принципе, любимый должен быть умным, понимающим, добрым, остроумным...и т.д. и т.п. но...всеми этими качествами может обладать любой...но мы же не любим всех подряд.... :/

а еще вот что я знаю относительно себя.....запах любимого челоека должен мне нравиться...возбуждать.... :pardon:

0

4

Аленочка! одеколона?!  :blink:

0

5

Pimp
и одеколон тоже....

но я о природном запахе....

есть такое мнение...если тебе не противен запах пота любимого человека...значит вы идеальная пара..... :pardon:

0

6

Аленочка! ну обычно всё сводится к одеколону....  :pardon:

0

7

Pimp

одеколон....банально... :P

0

8

Аленочка! одеколон - жизненно....  :pardon:

0

9

На счёт запаха:  интересная штука, но запах любимого человека никогда не забывается он странным образом отпечатывается в сознании, всё таки человеки такие же животные как и кошечки и собачки: мы выбираем друг друга не только по характеру, статусу или коэфициенту IQ, но по этому самому запаху... пусть даже не осознано...но кажется это уже совсем другая тема..

0

10

Как говорилось в "Маленьком Принце" Сент-Экзюпери: "Любят не за что-то. Любят просто так".
Для меня очень важно доверие между молодыми людьми и уважение друг к другу. Если это есть, то будет и любовь.

0

11

Блудница Вавилонская особенно девушки... :)

Улыбнись Мне  :friends: согласен!
p.s. кстати, дайте почитать!!!!

0

12

Pimp
"Маленького принца"??? =)))) Так ты с инета скачай!!! Прикольная сказка! У нас вся группа была в восторге!!

0

13

Улыбнись Мне Я ещё со школы помню,что она очень мудрая!Вот поэому и захотелось перечитать,когда постарше стал! :)

0

14

Улыбнись Мне

"Маленького принца" - это вообще очень потрясающая и философская сказка! абсолютно каждому человеку надо прочитать эту сказку!!!! :)

0

15

Валяша Я дочитываю ужО! :)))))

0

16

Pimp написал(а):

Я дочитываю ужО

чудненько!!! и какие ощущения у тебя от прочитанного?! :)

0

17

ВаляшаОт каждой главы всё больше и больше балдеешь.... Не можешь остановиться просто.....
Может как-нить выложу свои вырезки! :)

0

18

Pimp написал(а):

Может как-нить выложу свои вырезки!

выкладывай! интересно посмотреть какие строки тебя поразили!!!! :)

0

19

Валяша :) только как-нить попозже... времени нет.... :(

0

20

па моему ната любить за все.. за все и сразу.. в первую очередь за то что есть.. просто есть....)

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Любовь-морковь » За что мы любим...