ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Любовь-морковь » За что мы любим...


За что мы любим...

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

o|_KA вообще похвальнО!!!  yes.gif

0

22

Давайте поставим вопрос по другому...: Качества в которые влюбляются...

0

23

Блудница Вавилонская
думаю какие та индивидуальные, отличающие человека от других.. и заметные только влюбленному.. или даже ему самому не известныйе.. как говорят иногда.. есть в нем что то....

0

24

ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ХОРОШИЙ...

0

25

Блудница Вавилонская 

"У нас должно быть что-то общее, чтобы понимать друг друга и что-то разное, чтобы было за что любить!" (С)

0

26

M@XaRT
Ну согласись...не будешь же ты любить всех девушек, только по тому что они хорошие...а если так, то смело можно гарем  заводить, и опять же что в твоем понимании хорошие, это слово мало что раскрывает...по крайней мере для меня...

0

27

o|_KA написал(а):

.. в первую очередь за то что есть.. просто есть....)

;)  я с тобой согласна

0

28

Хм, качества за которые я люблю своего мужа???......... Интересно... Ну скажем так, что я так и большинство девушек, прежде всего влюбилась в картинку, то есть в симпатичную мордашку! А потом, когда прошла влюбленность и наступил момент любви, я поняла, что люблю этого человека за его трепетное и нежное отношение ко мне, за его желание носить меня на руках и всегда быть со мной рядом.........всего и не напишешь за что я люблю......
Люблю, потому что люблю!!!
Люблю, потому что это состояние души, от которого в душе порхают бабочки!!!
Люблю, потому что любовь к моему мужу - это чувство самоотверженной и глубокой привязанности, сердечного влечения и не только...... blush.gif

0

29

Не знаю согласитесь Вы со мной или нет???!!!
но мы прежде всего влюбляемся во внешнюю картинку, затем мы начинаем любить за отношение к себе,
а уж потом мы начинаем любить за то что любим и за то что этот человек просто рядом с вами и существует на этой земле!!!! :)

0

30

Валяша
Не множко не соглашусь... влюбилась я в своего нынешнего молодого человека гораздо позже, чем начались выстраиваться отношения... Почему так получилось, да  по тому что у меня очень развито чувство состродания, причем ко всему... хотела поддержать как друга...а вышло... Эти отношения выстраивалсь очень долго, я не влюблялась в картинку,  я в люблялась в человека, постепенно с каждым днем всё больше и больше, за то что видел во мне в первую очередь человека, друга, очень большой опорой он стал дя меня...,а то что люблю я поняла только после того как он ушёл в армию, слезные письма, звонки, депрессия, туман в голове... сейчас когда он уже рядом я понимаю что всё это, тогда, было не зря...

0

31

Валяша написал(а):

но мы прежде всего влюбляемся во внешнюю картинку

:lol:  я просто вспомнила как у меня было.....на улице ночь....не видно не зги....целуюсь....обнимаюсь...прихожу домой и понимаю, что влюбилась :)  но вместе с тем понимаю, что если я его завтра увижу на улице, то пройду мимо и не узнаю...так в принципе и случилось :lol: ...но..как знаешь..все в итоге закончилось хорошо.... :D

0

32

Блудница Вавилонская написал(а):

сейчас когда он уже рядом я понимаю что всё это, тогда, было не зря...

Рада за Вас!!! Надеюсь все это приведет Вас к более серьезному витку ваших отношений!!!! :)

0

33

Аленочка! написал(а):

если я его завтра увижу на улице, то пройду мимо и не узнаю...

чего то я не понимаю о ком это ты????

0

34

Валяша

о ком..о ком...С.У.

0

35

Аленочка! написал(а):

о ком..о ком...С.У.

ААААААААА! Это которому я еще в лицо телефоном святила, чтобы рассмотреть.... :D

0

36

Валяша написал(а):

Не знаю согласитесь Вы со мной или нет???!!!
но мы прежде всего влюбляемся во внешнюю картинку, затем мы начинаем любить за отношение к себе,
а уж потом мы начинаем любить за то что любим и за то что этот человек просто рядом с вами и существует на этой земле!!!!

Согласен!!!! Хотя согласись,что бывают ситуации,когда тебя внешне не очень привлекает человек,но в процессе общения ты начинаешь его рассматривать свё лучше и лучше - и понеслась....  :)

0

37

Pimp написал(а):

когда тебя внешне не очень привлекает человек

соглашусь, но это бывает крайне редко!

0

38

Валяша написал(а):

Это которому я еще в лицо телефоном святила, чтобы рассмотреть

как мне было стыдно... blush.gif

0

39

Аленочка! написал(а):

как мне было стыдно...

а мне не было стыдно!!! Зато прикольно это выглядило!!! прикинь, какие мысли у него в башке вертелись в тот момент!!! :D

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Любовь-морковь » За что мы любим...