ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Только секс » эротические сны


эротические сны

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Сексологи выделяют три основных типа эротических снов. Первый — открыто сексуальные, когда человеку снится, будто он занимается любовью. Такие сны часто отражают тайные фантазии, нереализованные желания. Присниться может и половой акт с известной актрисой, и участие в групповом сексе.

Второй тип — сны-символы — обычно видят люди, которых родители воспитывали в строгости и которым с детства внушали, что секс — это постыдное занятие. Mозг “зашифровывает” сновидение так, что человеку видятся на первый взгляд совсем неэротичные действия — например, полеты, падения, спуск и подъем по лестнице и другое. Но он воспринимает их по-своему и в результате сексуально возбуждается.

Третья категория снов — так называемые аномальные. Они связаны с гомосексуальной любовью или со сменой пола. Однако подобные сны вовсе не связаны с нездоровыми наклонностями тех, кто их видит, и совершенно не опасны.

Знаете ли вы, что:

• 8—10% всех сновидений, переживаемых человеком в течение жизни, — сексуальные.
• 93% мужчин и 68% женщин регулярно видят эротические сны.
• Женщины видят эротические сны в среднем 5 раз в месяц, мужчины — 15.
• Каждая четвертая женщина в возрасте от 25 до 39 лет реализует свое ночное эротическое видение на практике.
• Мастурбируют во сне 6% мужчин и никогда — женщины.
• Непосредственно половой акт снится 27% мужчин и 26% женщин, эротические ласки — 18% мужчин и 26% женщин, поцелуи — 11% мужчин и 21% женщин.
• В возрасте от 25 до 35 лет эротические сны заканчиваются оргазмом для 35% женщин и для 15% мужчин.
• Оргазм во сне чаще всего происходит у 20-летних мужчин и у 40-летних женщин, потому что эти возрасты считаются периодами наибольшей сексуальной неудовлетворенности.

что означает, если…

…ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ ЛЮБОВЬЮ НАСПЕХ

Например, в метро. Вам приспичило поздно вечером, когда в вагоне лишь дремлющая старушка да пара подвыпивших мужиков. Вы уперлись спиной в надпись на дверях “Не прислоняться” и думаете только о том, что на все про все, от станции до станции, — ровно три минуты.

Такой сон говорит о внутреннем беспокойстве и дискомфорте. И это может касаться любой сферы жизни, совсем не обязательно секса.

…ВЫ НЕ МОЖЕТЕ НАЙТИ УЕДИНЕННОЕ МЕСТО

Партнер уже страстно дышит и не может больше ждать, вы не отстаете от него в своем желании — но вот беда! Вы на улице, или в гостях, или в магазине — в общем, кругом полно народа, и двум жаждущим друг друга попросту негде приткнуться.

Такой сон может означать, что вы находитесь в поиске подходящего партнера. Многие видят подобные сновидения в преддверии или сразу после развода.

…ВО ВРЕМЯ СЕКСА ВАМ КТО-ТО ПОМЕШАЛ

Например, в момент, когда вы уже готовы взлететь на вершину наслаждения, ваша любимая тетушка, делая вид, что ровным счетом ничего не замечает, бесцеремонно зашла в спальню полить кактусы. Подобные сны объясняются тем, что вам важно, чтобы семья и близкие одобрили выбранного партнера.

0

2

"Оргазм во сне чаще всего происходит у 20-летних мужчин " мило....  гыыыыыыы...  :D
А меня вот интересует,это они имеют в виду поллюцию или моральное удовлетворение?! Думаю первое и поэтому не согласен целиком и полностью!!!И вообще какая-то неверная статистика!
Поллюции бывают или в период полового созревания,когда ещё  молодой человек не занимается сексом или если впринципе мужчина долго не занимается сексом! Короче,нихрена в 20ть нету этих поллюций!!! А если не заниматься сексом,то хоть в 20,хоть в 30 будет поллюция! И если даже они имели в виду моральный "оргазм",то тоже херня...т.к. каждое утро - утренний стояк -и  это попенс... видимо сны эротического содержания мужчинам снятся всегда подсознательно... и под утро...  :D
И ещё не согласен,что мужики чаще думают(видят сны) про секс(и т.п.) чаще,чем дефки!!!!  :/

p.s. а вообще я люблю такие сны!!!! :P  Они иногда бывают уж слишком реальны... тогда ваще клёво!!!! :P  :rolleyes:

0

3

Pimp
:D ну опять такие не факт что у женщины чаще думают о сексе,сойдемся на золотой середине,однинаково.
Ану ка поведай мне какие тебе чаще снятся: …ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ ЛЮБОВЬЮ НАСПЕХ ,ВЫ НЕ МОЖЕТЕ НАЙТИ УЕДИНЕННОЕ МЕСТО ,…ВО ВРЕМЯ СЕКСА ВАМ КТО-ТО ПОМЕШАЛ

0

4

Annyshka Мне снятся нормальные! Единственное,просыпаюся.... :(

А тебе какие?! а?!?! Их 5человек?! у них здоровые шняги?!?! и ты их всех одновременно удовлетворяешь?!?!! да?!?!  :D

0

5

Мне однажды такой снище приснился... это даже не эротический, поруха какая-то... в главной роли я и мой самый ненавистный препод!! Фууу, аж вспоминать противно!!)))))) А вообще, если не считать этого исключения, все прекрасно!!! Во сне всегда все так красиво... вот не знаю, но мне почему-то припомнился последний сон с поцелуем. Во сне ощущения от поцелуя совершенно не такие, как в жизни!!! Наверное, потому что во сне все по-твоему, а в жизни все так, как оно есть)))

0

6

Судя по тому, что ты мне рассказывала....это выглядело примерно так.....только мужчина был...больше и лысее... :rofl:
извини, подружка моя любимая, не удержалась... :rofl:

0

7

Pimp
Первый — открыто сексуальные, когда человеку снится, будто он занимается любовью. Такие сны часто отражают тайные фантазии, нереализованные желания
Ничего не напоминает;) :D

0

8

Pimp
что для тебя значит "нормальные"?

0

9

Ирэн   :rolleyes:   :rolleyes:  :rolleyes:
p.s. А эти нереализованые желания во сне воплощаются в жизнь?!  :blink:

Annyshka "нормальные" - означают занятие сексом... ну у нормальных людей...

0

10

Pimp
логика....

0

11

Мне эротические сны не снятся уже года 2 если не больше... Я не нормальная?  :D

0

12

Блудница Вавилонская
может ты просто их забываешь сразу?

0

13

Annyshka или отсутсвие таковой....

Блудница Вавилонская Сны снятся всем и всегда! Просто там 2 фазы есть, и если ты проснёшься во вторую,то ничего не вспомнишь(и думаешь,что тебе ничего не снится) :)

0

14

Annyshka х/з мне кажется что эротические сны не забываются...

0

15

Pimp
Ну, это уже зависит от того, хочет человек их воплотить в реальность или нет.

0

16

Ирэн это не только от этого человека зависит и от его желаний..... судя по вчерашней аси.... :beee:  :beee:

0

17

Улыбнись Мне
:D  главное, чтобы завтра этот вид сзади не случился в 9.00 :rofl:

0

18

Аленочка!

а может поведаешь нам какие эротические сны снятся тебе???? :D

0

19

Pimp
Ну, ебсно не от 1 человека, а от 2 минимум :D

0

20

Ирэн ну вот...  :beee:

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Только секс » эротические сны