ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Кино » Пираты возвращаются!!!


Пираты возвращаются!!!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

1-ая часть я в восторге!
2-ая часть ничуть не разочаровала!
3-я пока ничего не говорю премьера завтра...
Вроде сказочка, но как захватывает...

0

2

Блудница Вавилонская с 25 начинается?!  :blink: 
Я хочу!!!!! ну пойти!  :D

0

3

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа хрененный фильм!!!!!!!!!!!!!!!
Это был 100, нет 200, нет 300-ой оргазм!!!!!!!!!!!! Мой любимый ДД и в таком количестве.......... бляяяяя.. фраза спасиба падрачил сюда оч подходит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кстати, собираюццо вроде как 4 часть снимать=)))

0

4

Ирэн "Спасибо подрачил"  :blink:  это к фильму прилагается?!  :D

0

5

Вчера была!!!! Вау - вау - вау - вау - вау!!!ВАУ Кончала с первого по последнего кадра! Супер! как эффектно, какая  графика, какие сцены и конечно же любимые актёры! Охрененный фильмец! Хочу ещё хочу пролжения!!! 4-я часть будет стопудово!
"Актер Джонни Депп не откажется сыграть капитана Джека Воробья в четвертый раз, если создателям фильма удастся набрести на "абсурдный, смешной или полностью безумный" сюжетный ход. Об этом он сказал в интервью журналу Entertainment Weekly, которое цитирует агентство Reuters.
В интервью Депп сказал, что приятной неожиданностью для съемочной группы оказалось актерское дарование гитариста Rolling Stones Кейта Ричардса, сыгравшего отца капитана Джека Воробья: "Будто головорез приехал в город, очаровал всех женщин, произвел впечатление на всех мужчин, а потом уехал".

Журнал опубликовал подборку материалов о "Пиратах Карибского моря" за две недели до премьеры третьего фильма, прокат которого начнется 24 мая 2007 года. Первые две картины принесли создателям 1,7 миллиарда долларов, включая кассовые боры, доходы от продажи DVD и сувениров."

Отредактировано Блудница Вавилонская (Sun-05-07 16:25:29)

0

6

Не,это уже странно как-то.... столько оргазмов у всех за 3 часа просмотра....
Жду недождусь,когда я ужО попаду на этот фильм!!!!  :D  Тоже хочется оргазмик-другой получить....  :rolleyes:

0

7

Pimp
Лёха иди не пожалеешь, кино просто супер... потом напиши сколько раз кончил... :D

0

8

Блудница Вавилонская облизательно!!!!!!! :D

0

9

Pimp
Дорогой мой, я не думаю, что ты там много раз кончишь=)) так как это было приминительно мужиков свказано=)) а конкретно Джони Деппа.. хотя если ты по нему прикалываешься..... :D

0

10

Ирэн А как же Кира Найтли?! очень даже ничего особка.... ;)

0

11

Pimp
Ну, средне статистическая=)

0

12

Ирэн нет,Кира Найтли -очень даже ничегО!!! особенно сцена с ножками..... мммммммммм...... слюнями так и затёкся....  :P  Только вот шо-то ветренна она... со всеми перецАловалася....  :/

А вообще чё-то слишком напутали......

0

13

столько героев в одном фильме - через край!!!! Одних Джеков штук 30 было... :)))) все друг друга убивают,потом возвращаются и так по кругу..... ужасть какая-то...  :D

0

14

Pimp
Хорошего актёра должно быть много... :D

0

15

Блудница Вавилонская лучше б столько Кир Найтли бегало..... ;)  :D

0

16

Pimp
И обязательно голые ^_^ , ты такой предсказуемый...

0

17

Блудница Вавилонская почему сразу голые?!?! Я не считаю её фигуру идеальной,за-то мордашка и ножки просто ваааааауууууу!!!!  :P  а ножки её показывали в 3-4 кадрах... :(   

P.s. кстати,раз уж об этом зашла речь,то с уверенностью могу сказать,что многие девушки в одежде даже сексуальнее,чем без неё.... к сожалению.. но так уж на самом деле.... :(
Надо даже темку создать отдельную по этому поводу! :) Всем в ветку секса....  ;)

0

18

Такие дебаты по поводу этого фильма.....
ладно, дождусь пока моя дорогая подруга приедет и сходим..... :rolleyes:

0

19

АФИГЕННЫЙ ФИЛЬМ!!!
Ни первую, ни вторую часть я не смотрела! Погостив в другом городе и от нечего делать пошла на Пиратов-з, так как смотртеть там больше было нечего... И ВСЕ!!! Теперь хочу первые две посмотреть и еще с АЛЕНОЧКОЙ сходить по второму кругу в кино, только уже в Сургуте! Такой фильм прикольный, я даже не ожидала! Запомнилось несколько моментов. Когда Орландо Блум умирал, я даже расплакалась))) Конец угарный))) Джек даже на старой кляче-лодке настоящий капитан)))  И вот еще по поводу Киры Найтли. Pimp, согласна с тобой, очень красивый момент был в конце с ее ножками... когда Блум с нее сапог снимал и целовал (прям как подвязку с ноги невесты  :D  ). Очень-очень прикольно! Тоже хочу так!!)))))

0

20

Улыбнись Мне   :friends:

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Кино » Пираты возвращаются!!!