ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Любовь-морковь » Любовные истории


Любовные истории

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У вас есть инересные истории о любви? Расскажите нам!!!!!!

0

2

Ой, у меня была история адна. Я тогда правда еще незрелый был совсем, с девками гулял. И вот одна мне говорит "Сережа, я тебя люблю!!!"
А я ей "Ну и пошла нафиг!!" Хааа, а она после этого вены резала! Прикиньте, дура? Из-за меня вены резать?  :lol:

0

3

Фонарный столб
хы.. это как же себя нужно не любить, что бы так говорить... :lol:

0

4

Фонарный столб, ну я где-то даже могу понять причины твоего веселья... :rolleyes:  Ну а как насчет историй из периода, когда ты был уже "зрелый", так скать? ;)  Или это уже совсем не для печати? :lol:

0

5

Sapfira
Ну как же это не дя печати.. мать, что ты такое говоришь.. тут же все свои, мы же секта!!!!! :lol:
Нужно делиццо всем !!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

6

Sapfira
Ирэн
Вот умора!!! Полчаса ржала, когда прочитала ваши отклики!!!))

0

7

Ирэн
Все-таки надо ж учитывать, что у кого-то может оказаться слабая психика :rolleyes: . Это я так, на всякий случай. :lol:

0

8

Улыбнись Мне
да..... :D

0

9

Улыбнись Мне
Тебе пора бы привыкнуть уже к нашим комментам :lol:

Хорошая история=)))

0

10

Улыбнись Мне
слышали, слышали=)))

0

11

Улыбнись Мне
все что ни делается - все к лучшему....!!!!!.....проверено!!!

0

12

Слушайте!!!!!!!!!!!!!! Я вот чо так долго небыл!!! Эта девка каторая на парня смахивает, ну я вам  писал про нее. Кароче, я наконец-то с ней растался! Вот она меня зае...ла!!! Я еще раз убедился, что все девки - суки еще те!!! Конечно же я не имею в виду прекрасных девушек этого форума!!! Вы просто ангелочки!! С прошедшим 8 марта вас! Но все мои бывшие - настоящие шлюшки!!! Нафиг их, нехочу вспоминать. Главное, что есть у меня сейчас!!

Я встречаюсь с самым замечательным человеком на свете!!!! Вы не поверите, но кажется я нашел свою судьбу!!! Димочка просто зайка!! И у него такие сладкие губы!! Я сума схожу! Только пожалуста не осуждайте меня, ведь я вас считаю друзьями и только вам доверяю все свои чувства, мне этот форум нравится тем, что меня здесь никто не гнобит как на всех остальных! А вы все понимаете! И спасибо вам, любимые!!! Вобщем я бы, если б девушкой был, женился бы на Димусе!!! Он добрый, нежный, ласковый, всегда понимает меня, еще никогда не было такой взаимоотдачи в моих отношениях!!! Мы просто супер провели вчерашний вечер и ночь... Я СЧАСТЛИВ!!!!!!!!!!! СЧАСТЛИВ!!!!!!!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ДИМАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Фонарный столб

такой счастливый....!!..рада за тебя! :)  здорово, когда рядышком есть кто-то такой родной и близкий....

только вот у меня один вопрос: ты уверен, что у вас это надолго?

0

14

Фонарный столб, поздравляю.:) Весна начала действовать как надо... Главное, чтобы это блаженное состояние продлилось как можно дольше. Чего, собсно, и желаю. :D

0

15

Фонарный столб
Ну, мы за тебя очень рады=))
спасибо за поздравление=)))

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Любовь-морковь » Любовные истории