ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Учеба/работа » Всем студентам посвящается...


Всем студентам посвящается...

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Июнь...пора экзаменов...уже трепещите? но не всё так страшно как кажется.
Я делюсь только своим опытом.
главное правильно подойти к подготовке.ведь как часто бывает у нас господ-студентов. прокукарекал жареный друг товарищ и понеслась родная...
Когда начинать?
Прямо сейчас, ведь существует только настоящее. так что самое время взяться за дело. Уже давно было доказано, что, проверяя хорошо ли усвоен пройденый материал, человек лучше запоминает его.
Ещё есть такая фишка, как задействие воображения, правда не во  всех предметах действенно, но в большинстве случаев помогает. Т.к была задействована зрительная память и воображение уже
на экзамене на много проще откопать на "чердаке" нижную инфу, она сама будет всплывать...
где то читала (на сколько правда не знаю), что музыка может позитивно влиять на успеваемость, а слушать нужно ничто иное как классику, вроде как сложная в ритмическом и гармоническом плане классика стимулирует работу отделов мозга, отвечающих за рациональное и творческое мышление,  кстати и рок может оказывать аналогичное действие.
ночь перед экзаменом.
Самое главное не лезть в те темы которые не успели заглянуть как бы парадоксально не звучало, Во-первых зачам себя расстраивать лишний раз, во-вторых зачем голову забивать инфой которую все равно уже не успеешь как следует закрепить, она только будет мешать... а еще нужно заставить себя поспать.
Удачи на экзамене!

0

2

Блудница Вавилонская в армию нах!!!!! :D 






P.s. не смешно,блин....  :(

0

3

а мы уже на заслуженном отдыхе.....СурГПУ сессия не грозит.... :D

0

4

Блудница Вавилонская
да... зрительная память задействывается.. на зачетах всегда помню на какой странице и в каком месте была написана та информация которая мне нужна,а вот что именно там сказано-не помню! :mad:

0

5

PimpСразу видно человек в армии не был, попасть туда не сложно, а вот вернутся... :D Так что не спеши, успеешь... :)

Annyshka
Бедная-бедная моя девочка, ну ничего и тебя вылечят и меня... :)

0

6

Блудница Вавилонская кстати,как не странно,но если человек смирился с армией,то их чаще не забирают(знаю таких уже несколько), а вот кто всеми путями мажется - обязательно попадают! :))))   :D

0

7

Pimp
Ведёшь статистику по этому поводу? ну и какое же процентное соотношение? :D

0

8

Блудница Вавилонская нет,не веду... просто знаю,что нужно до 2008 года дотерпеть, а там уж всего-то на годок забирать будут! :)))  :D

0

9

Сегодня еду сдавать последний хвост... Сегодня проверим на сколько музыка эффективна...

0

10

Блудница Вавилонская не знаю,уж на сколько там музыка эффективна,но на моём первом шпоры были оооооооооооооооочень эффективны! :)))

0

11

и до какого числа у вас это безобразие продился?.....когда отдыхать будете?

0

12

никогда...... чую,после завтрашнего экзамена... вернее завтрашний экзамен на осень перенесётся....  :(

0

13

бедные дети.... :sorry:

0

14

Pimp
сессию сдал!? поздравить можно с переходом на следующий курс?! :)

0

15

Валяша нет... Я ж не могу без гемороя... в конце этого месяца перездача... :(

0

16

Блудница Вавилонская
наконец то сдала сессию,даже не верится,я уже на 4 курсе!!!месяц трудов дал плоды.ааааа!!!! :dance:  :dance:  :dance:
Pimp
не расстраивайся,поучи немножко и обязательно сдашь!

0

17

Annyshka да я знаю,что я сдам,Юпрсото обидно!!! да и гемороя теперь лишнего....  :(

0

18

Annyshka
Еще раз проздравляю!!!!! Умничка!!!!!!!

Pimp
Нке грусти, похрусти... у тебя всё получится... :)

0

19

Блудница Вавилонская   yes4.gif

0

20

сессия сцуко, ну ее на....  :rolleyes:  :D

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Учеба/работа » Всем студентам посвящается...