ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Только секс » Давно интересовал меня этот вопрос....вопрос сексуальности....


Давно интересовал меня этот вопрос....вопрос сексуальности....

Сообщений 1 страница 20 из 60

Опрос

Сексуальность одежды или сексуальность тела?!
голое тело

0% - 0
тело в одежде

100% - 6
Голосов: 6

1

Я понимаю,что тут очень сложно ответить ДА или НЕТ,поэтому мне больше хочется услышать ваше мнение по этому поводу....

0

2

Как то в моей глубокой молодости...( :D ) вообщем когда-то мне задавали этот вопрос... и тогда мой ответ однозначно был- голое тело!!!!!! Но сейчас, я всё больше склоняюсь,что в 70% тело в одежде более сексуально,нежели без неё.... будь то спец.сексуальная одежда или же повседневная(но с элементами сексуальности)
т.к. с помощью одежды скрываются множеста недостатков тела... воть....
А что вы думаете по этому поводу?!

0

3

в одежде, ну или когда 50/50% :)

0

4

***** вот сразу видно,что человек разбирается! т.к. многие,кто только по журналам насмотрелись на сиськи сделанные, сразу кричат - ГОЛЫЕ СИСЬКИ!!!!! Но не догадываются,что иногда эти самые сиськи без одежды.... ладно,не будем о грустном....
вообщем этот вопрос очень глобальный....И милые дамы,не подумайте,что я только вас критикую или вашу грудь... совсем нет,это касается и мужского пола....  Просто надо чтобы форма не отставала от содержания,или наИборот! :)

***** а 50/50 это что ты имел в виду?!  :blink:  типо в нижнем белье?! ;)  или чулочках?!?!  :P

0

5

50/50
девушка в нижнем белье
парень топлес

0

6

***** или девушка топлес.....  :P  тоже ничё так...  :D

0

7

Pimp не всегда, зависит от телосложения и размера груди

0

8

Наличие или отсутствие одежды не является главным фактором сексуальности, но раз затронули этот вопрос: секс в додежде - это пикантно. Конечно если на вас не тулуп валенки и шапка ушанка, а всё действие происходит в зимнем лесу  :D
Голливудская дива Камерон Диас предпочитает заниматься любовью со своим бойфрендом одетой.
Звезда "Ангелов Чарли" заявила, что "обожает страстный секс в одежде". "Я нахожу это более эротичным, чем когда партнеры раздеты", и я с ней соглашусь, не впадая в подробности... ^_^

0

9

***** и какие размеры груди должны быть?! :)

Блудница Вавилонская ну мы немного не о сексе, а о сексуальности людей в одежде или без неё.... :)
если же о сексе,то секс в одежде асоциируется у меня с экстримом и страстью....

0

10

Pimp не большие, не отвислые, одним словом Радующие глаз  :rolleyes:

0

11

Pimp
Но согласись, темы тесно связаны. Без одного не может быть другого.

0

12

Блудница Вавилонская Не соглашусь! :) Секс и сексуальность и красота - это разные понятия! Понятно,что они взаимосвязаны все,но всё же...  ;)

0

13

я бы сказала, что одинаково сексуальным может быть и абсолютно голое тело и в одежде.....на одного человека смотришь в обнаженном виде и умоляешь, чтобы он никогда не одевался....настолько его тело сексуально и желанно, бывает и наоборот, конечно.... :) а бывают вообще клинические случаи...когда что в одежде, что без нее....без слез не взглянешь...

относительно себя не могу сказать, что для меня более сексуально - голое тело или в одежде....пожалуй, когда происходит знакомство ты пытаешься домыслить...что же там... под одеждой....и это не может не волновать.....а когда начинается другой период в отношениях....то безусловно хочется больше голого тела..... :pardon:

0

14

Аленочка!  :lol:

0

15

Pimp, а что смешного - то? ты прям ухохотался... :P

0

16

"безусловно хочется больше голого тела..... " :lol:

0

17

Pimp , ну а разве не так...? :pardon:

0

18

Аленочка! бывает и одетого тела хоцца не меньше,чем раздетого.....  :P

0

19

Pimp,

страсть..... :yes:

0

20

Аленочка! страааастььььь......  :P

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Только секс » Давно интересовал меня этот вопрос....вопрос сексуальности....