ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Только секс » Давно интересовал меня этот вопрос....вопрос сексуальности....


Давно интересовал меня этот вопрос....вопрос сексуальности....

Сообщений 21 страница 40 из 60

Опрос

Сексуальность одежды или сексуальность тела?!
голое тело

0% - 0
тело в одежде

100% - 6
Голосов: 6

21

Pimp

хм.....интересно.....я прям задумалась на эту тему.......
и пришла к выводу, что сексуальность может проявляться как в одежде, так и без нее...... на мой взгляд, сексуальность заключается далеко не в том что на тебе одето или полностью в обнаженном теле......
сексуальность - это внутреннеее состояние души и тела....если девушка чувствует себя сексуальной, то совершенно без разницы в чем она......флюиды сексуальности могут быть и строгом костюме, и в спортивном костюме с кроссовками......и без всего этого тоже......
но, если девушка внутренне закомплексована и не чувствует себя сексуальной, то надень ты на нее хоть безумно эротическое белье или оставь без него не будет это тело сексуальным.
так что мне думается, что сексуальность это спорный вопрос!  :)
можно быть сексуальной, как в обычном нижнем белье, так и в эротическом белье и соотвественно с обнаженным телом....

Отредактировано Валяша (Tue-06-07 23:47:15)

0

22

Валяша это усё понятно.... Но согласись,что иногда одежда скрывает очень многие недостатки....

0

23

Pimp написал(а):

Но согласись,что иногда одежда скрывает очень многие недостатки....

а вот возьму и не соглашусь с тобой! так как я считаю что женское тело не имеет недостатков! оно прекрасно во всех его проявлениях, пропорциях и формах!  :)

0

24

Валяша а вот тут я с тобой не соглашусь.... человек(и женщина в том числе) должен держать себя в форме, а не запускать.... бывают такииииииииие экземпляры.....

0

25

Pimp написал(а):

бывают такииииииииие экземпляры.....

я тебе не говорю про единичные экземпляры! я о том что в любом теле есть своя изюменка и своя желанность. знаешь, разным мужчинам нравятся разные девушки!
Вот мне больше нравятся девушки в теле, а не худючие дистрофанки!

0

26

Валяша ну это-то понятно,что на вкус и цвет.... Но согласись,что в каком бы тели не были "девушки" из темы про "большую грудь",всяко они не в твоём вкусе.... ;)

0

27

"""из темы про "большую грудь",всяко они не в твоём вкусе.... """"

главное не тело..... :)

вот мужиков вообще не поймешь.....то им большую грудь подавай....то им не нравится ничего....в чем правда, брат?? :P

0

28

Аленочка! в плане не нравится большая грудь?!?! Это кому ж это?!?!  :blink: 

Я люблю большую грудь!  :P 
Хотя в последнее время всё больше убеждаюсь,что грудь должна быть красивой,есть и не очень большая грудь - и красивая! А есть большая - и не красиавя! :(

0

29

Pimp,  чего только не увидишь.... :D

0

30

Аленочка!  :blink:

0

31

Pimp написал(а):

Но согласись,что в каком бы тели не были "девушки" из темы про "большую грудь",всяко они не в твоём вкусе....

ну это ты загнул! конечно мне такие груди не нравятся....тем более что большинство из них это сплошной силикон, а я за естественную красоту! а фигурки у большинства из них очень даже аппетитные!
да и в конце концов в женщине ценно не ее тело или груди...... женщина прекрасна во всех ее телесных формах......знаешь, наверное, приличному количеству мужчин нравятся вот именно те самые женщины с этими большими грудями.....а кому то нравятся женщины под 150кг. веса, кому то нравятся дистрофички без сисек, кому то девушки "кровь с молоком"..................а кому то из них нравятся парни... :D

0

32

Аленочка! написал(а):

главное не тело.....

согласна полностью!!!! :friends:

0

33

Валяша "а кому то из них нравятся парни... "  :lol:  ааааааа.... я платЪ  :lol:
p.s. ой, поясните ка мне,что значит "кровь с молоком" ?!?!  :blink:

0

34

Pimp написал(а):

что значит "кровь с молоком" ?!?!

ну так говорят про девушек, которые не относятся к разряду худышек и толстушек, это девушки в теле!

0

35

Валяша мммммм.... понятненько....  :rolleyes:

0

36

Pimp

в основном так говорили и говорят про девушек, у которых все при себе и грудь, и животик, и попа, и бедра......

0

37

Валяша ну вот мне такие в основном и нравятся! :) Хотя хоть что мне говорите,то девушка(да и мужчина) должны за собой следить в плане фигуры!!! Как говорицца:быть в тонусе! :)

0

38

Pimp написал(а):

должны за собой следить в плане фигуры!!!

а если у человека такая конституция тела...... и чтобы он не делал он не может стать стройняшкой.....
вот давай ты как наше будущий врач выдай нам универсальный способ держать себя в теле и в тонусе!!!!

0

39

Валяша легко!!! 
1. занимаиьтся спортом!!!! не важно каким!!! галвное регулярно и раза 3 в неделю!А ещё лучше несоклькими сразу! :)
2. раз в неделю кефирная диета!
3. ну и есть поменьше уж слишком жирного!
Вуаля... понятно,что человек сразу 45кг весить не станет,но то,что он будет в форме - 100% :)

0

40

Pimp

ну спасибо за совет! попробуем! проверим на себе! ;)

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Только секс » Давно интересовал меня этот вопрос....вопрос сексуальности....