ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Только секс » Давно интересовал меня этот вопрос....вопрос сексуальности....


Давно интересовал меня этот вопрос....вопрос сексуальности....

Сообщений 41 страница 60 из 60

Опрос

Сексуальность одежды или сексуальность тела?!
голое тело

0% - 0
тело в одежде

100% - 6
Голосов: 6

41

Валяша не,я на полном сурьёзе!!! Я знаю человека,которому помогает! и он явно не один! :)
Понято,что всегои сразу не бывает,но постепенно! :)

0

42

Pimp
Ну ты прям противоречишь сам себе, говоришь что взаимосвязаны и тут же говоришь что не соглашешься...интересно...

0

43

Блудница Вавилонская  acute.gif  неа!!!  smile3.gif   
кстати, с чем именно?!  :blink:   smile3.gif

0

44

Pimp
Я о сексе и сексуальности...

0

45

Блудница Вавилонская ничего себе ты опомнилась... спустя 2 листа! :)

Нет, я согласен,что это два понятия неразделимых,но и не одно и тоже! :) воть...  smile3.gif

0

46

Pimp
Так я же уезжала...

0

47

Блудница Вавилонская поняна! :)

0

48

Всегда должна быть загадка! Мужчина в одежде интригует тем, что же там, под одеждою!!! Но и тело должно быть сексуальным и ухоженным...

0

49

Улыбнись Мне
Но опять же...заметь, понятие сексуальность для каждого индивидуально. Кто то тащится по волосатой (мужской  :D )груди, а кто то не воспринимает это как фактор сексуальности ни в каком виде и т.д.

0

50

как говорицца: на вкус и цвет пошёл на х*й!  :lol:  blush.gif

0

51

Pimp
Во-во самому стыдно стало от собственных слов...

0

52

Блудница Вавилонская мне ооооооочень редко бывает стыдно.....  :rolleyes:
А вот смущаццо я могу...   blush.gif
Согласись же,что это правда,просто в грубой форме! :))))

0

53

Улыбнись Мне написал(а):

Но и тело должно быть сексуальным

А ну ка, Антонина, поясни что для тебя сексуальное тело!??? :)

0

54

Валяша
Не знаю!! Если я вижу тело парня и меня к нему начинает притягивать, значит сексуальное... А вообще я обажаю крепкие мужские руки!!! Заметила, что если у парня "вместо мускулов мочалки", то ВСЕ! Пока))) А если такие хорошенькие сильные руки... ммммм...

0

55

Валяша

для меня тело не на первом месте...я, в первую очередь, смотрю на волосы и на форму лица (об этом уже все знают :D ).....

парни были с разными фигурами...у мускулистые, и худощавого телосложения и плотненькие....но каждый из них был по своему сексуален....все индивидуально....я, пожалуй, соглашусь с Антониной...."Если я вижу тело парня и меня к нему начинает притягивать, значит сексуальное"

но чаще....дело совсем не в теле....осмысление сексуальности приходит позже...

0

56

Аленочка!
на счёт осмысления сексуальности...чистая правда...очень часто что бы осознать что человек для тебя сексуален  должны проявится его другие качества, не обязательно физические...

а вот если капнуть глубже...ведь сексуальность, в своём чистом виде, это один из животных инстинктов...

0

57

Улыбнись Мне Антонина... у нас пол Сургута парней с сильными руками....  acute.gif   :D

Блудница Вавилонская да, животныеееееееее....  blush.gif

+1

58

А для меня сексуальность проявляется в самом теле человека,внешнем виде человека(как одевается) и в манере поведения(женсвенность,страсть,мысли,действия,слова)!

А всё остальное это уже для меня не сексуальность, а что-то большее...  smile3.gif

Ну как-то странно было бы,если бы звучали такие фразы: "ваууууу.... ты слышал,как она расказала,что гипотенуза равна сумме квадратов катитов..я её тааааккк хочууууууу"!  :lol:   :lol:  ну или ещё чего-нить на подобие...  :lol:

0

59

Pimp
Я знаю!!))) Прикольно же!!!))) Но это не значит, что я начну как охотница на всех кидаться!!! Сильные руки - это толька одна деталь из всего, что для меня представляет сексуальность))

Блудница Вавилонская написал(а):

Но опять же...заметь, понятие сексуальность для каждого индивидуально.

А я разве что-то против сказала??)) Нет!! Это известный факт!!

Блудница Вавилонская написал(а):

Кто то тащится по волосатой (мужской   )груди, а кто то не воспринимает это как фактор сексуальности ни в каком виде и т.д.

Если ты насчет моих слов об ухоженности, то это не имеет ничего общего с волосатостью))) Я про элементарное соблюдение гигиены, парфюм и т.п. А за волосатой грудью тоже нужен уход!!  :)

0

60

Улыбнись Мне   "А за волосатой грудью тоже нужен уход!!  "  :lol:  :rofl:

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Только секс » Давно интересовал меня этот вопрос....вопрос сексуальности....