ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Флейм » Вот,чем мы на лекциях занимаемсо....


Вот,чем мы на лекциях занимаемсо....

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

:D

0

2

не очень видно... но всё же....  :lol:

0

3

Pimp
портите государственное имущество :lol:  :rofl:
для таких шедевров нужно отдельную тетрадочку заводить....потом такая память...и смех до упада....мы с Тоней в этом году именно для этого и для записок тетрадь завели....на курсе пятом перечитаем....а еще лучше, когда нам будет под 70, 80 лет.... :rofl:

а еще мы любим фотографироваться на лекциях....у меня что-то с телефона в комп-р не скачивается...может Тоня попозже выложит.... :rofl:
P.S. ой, Тонь, помнишь, мы такой шедевр создали.....у тебя не сохранился??? тот, который нам вся группа помогала дорисовывать....там солнце, а к нему.... :rofl:

0

4

Аленочка! у нас всё было в объёме! В тетрадке - не так! :)

0

5

Чем на лекциях только не занимаются господа-студенты: Самые ходовые игры - крестики-нолики, морской бой, города. Последние страниц 5 лекционных тетрадей это чат с соседом по парте, а так же поле для проявления художественных навыков... Девченки красят ногти, расчесывают волосы, красятся, листают журналы попивая кофе из универского автомата, парни мечтателно наблюдают за девушками которые красят ногти, расчесывают волосы, красятся, листают журналы попивая кофе из универского автомата. Я даже целовалась на лекциях  аудитории чем явно нервировала лектора...
Сейчас уже не занимаюсь подобными вещами. В универ несусь после работы как угарелая, и боюсь упустить хоть одно слово препода, и заниматься какими то посторонними делами даже в голову не лезет,  вот что вечерка с людьми делает...

0

6

Блудница Вавилонская
а вот и не правда,у нас в универе самая ходовая игра"балда" :D помнишь такую?

0

7

Annyshka
Хоть убей не помню ну ка напомни...

0

8

Annyshka  :blink: 
Чё-то я такого тоже не помню... но всяко ты лидер в этой игре!  :D

0

9

Блудница Вавилонская
ну это когда слово пишешь,а к нему по букве потом добавляешь,чтобы новое слово получилось и желательно из большого кол-ва букв.ну как,процесс пошел?вспомнила?

Pimp
неее..я такими вещами не занимаюсь :D
ты не помнишь потому4 что на лекцях извращаешься над ежиками! :rofl:

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Флейм » Вот,чем мы на лекциях занимаемсо....