ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Мне грустно =(( » Чё-то последнее время меня все расстраивают....


Чё-то последнее время меня все расстраивают....

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня сессия - это я должен быть нервыным,раздражительным и с нематевированными приступами агрессии...но почему-то я стараюсь сдерживать себа, а все вокруг усиленно пытаются меня вывести из этого равновесия.... я же согу не сдержацца и тоже стать агрессивынм и противным....  :beee:

0

2

Pimp написал(а):

я же согу не сдержацца и тоже стать агрессивынм и противным....

надо быть выше всего этого и держать себя в руках, и дарить людям свои улыбки и позитив!!!! :)

0

3

Валяша я пытаюсь,очень пытаюсь.... Но это мне сейчас все должны дарить улыбки и позитиффф, а не доводить меня....  :( 
А они... а они.....  :beee:

0

4

Pimp написал(а):

а не доводить меня....

забей! подними руку к небу и резко брось ее вниз со словами "А и хрен со всем и всеми!!!" реально помогает!

0

5

Валяша
помогает говоришь...?надо попробывать...

0

6

Валяша написал(а):

подними руку к небу и резко брось ее вниз со словами "А и хрен со всем и всеми!!!"

ты тоже так делаешь??.. :D .(я обратилась к этому способу после просмотра фильма "Все будет хорошо"....и у них там после этого приема действительно все было :) ))

0

7

Валяша    :lol:  представляю реакцию окружающих людей!  smile3.gif

0

8

Аленочка! написал(а):

ты тоже так делаешь??..

ага, делаю....и мне реально это помогает забить на проблемы!!!!!

0

9

Pimp написал(а):

представляю реакцию окружающих людей!

а и хрен с ними!!!! то что они подумают, это будут их проблемы, а не твои!!!! :D

0

10

Валяша   :friends:

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Мне грустно =(( » Чё-то последнее время меня все расстраивают....