ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Любовь-морковь » Первые поцелуи...


Первые поцелуи...

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Когда произошел он, ваш ПЕРВЫЙ KISS?? Какие чувства вы испытали? Хотели бы повторить? Кто был тот первый человек? Как запомнилось вам это знаменательное событие? Нам интересно! Расскажите!

0

2

первый раз мы с ней измазались жвачкой..  :D было супер.. весь день помаленьку отскребывал с губ ее(жвачку).. :D
Недавно девочка почувствовала "Ирьгу"(не знаю как точно эты ягодка пишется).. когда целовалась со мной.. ну это я просто подахуел, извините.. А в общем я обожаю целоваться.. измазываться слюнями.. и играть язычками..  :rolleyes:  :)
------------

0

3

Улыбнись Мне
мой первый поцелуй....был просто потрясающим!!!...я даже ничего понять не успела....а он меня уже целовал....да так страстно!!! и это продолжалось часа два точно....эх, повторить бы.... :rolleyes:

0

4

Улыбнись Мне
!!!! я даже фервексом чуть  не захлебнулась!!!!  :O

0

5

Аленочка!
:lol:   :lol:   :lol:
Что правда то правда!!!)))

0

6

Улыбнись Мне
пора уже забыть этот факт из моей жизни.....!!!!

0

7

Ааа!!! Первый поцелуй я свой запомнил!!!  Меня на скорой увезли после него!!! Девчонка пьяная была, навалилась на меня и давай.. ну сначала мне понравилось, язычок по всему рту гулял...горячая штучка была. А потом она пошатнулась и схватилась за меня!!! А мы в эту секунду целовались! Так она меня ТАК УКУСИЛА!!! Сука!!! Я от боли дернулся и башкой об стену, затылком. Потом все помню смутно, сотрясение было!!! Все, теперь с пьяными не целуюсь!!Мне было тогда 13 где-то.

0

8

Фонарный столб
Жетоко=)))

0

9

Фонарный столб
гляжу, у тебя все истории такие кровавые... :D
после этого желание целоваться не пропало???

0

10

Я тоже свой первый поцелуй помню.... эх... романтика.. .я тогда первый раз пошёл в поход с друзьями,напился водки и начал с того дня курить...... и всему этому меня научила именно она... моя первая серьёзная девушка.... ну и первый поцелуй был тоже именно с ней... и мы целовались всю ночь... в палатке,где кроме нас было ещё 7 парней, а в "предбаннике" палатки рыгал мой брат.... шёл дождь сильный... который бил по палатке... сверкала молния,озаряя палатку и её лицо тусклым светом... и гремела гроза.....  :D  но мы этого ничего не замечали....
Я ей так долго добивался... и добился(не смотря на то,что она была старше),НО.... но первой любви несуждено быть вечной.... и это превый раз,когда прекращение наших отношений ни я,ни она не были виноваты, а судьба... я после того лета,так и не был там....
Хотя, я иногда хочу поехать туда и посмотреть на совю первую,читсую,детскую любофффь.... хотя... может лучше жить воспоминаниями....

0

11

Ех... где мои 14 лет.......  :D

0

12

Pimp
Можно вопрос? Намного старше она тебя была?

0

13

Улыбнись Мне на 2 года.... а что?  :blink:

0

14

Улыбнись Мне

:rofl:

да ладно...шучу....представляю....тебе и целоваться перехотелось, наверное.... :O

0

15

мне вот что интересно стало.....

часто девушки говорят, что никогда не поцелуют того, к кому не будет большой симпатии по крайней мере...хотя разные случаи бывают.

а вот вы целуетесь только по большой симпатии, любви?? или для вас нет ничего криминального поцеловать и того, кто особо и не нравится? (в принципе, это может и секса касаться)....

вопрос естестественно адресован не только девушкам!

0

16

могу сама ответить на свой вопрос....

все что касается поцелуев, секса...все у меня по любви или ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ симпатии...ни больше ни меньше....

в  этом деле я не допускаю случайностей.

0

17

Аленочка! Это всё зависит от того,как человек относится к любви и большой симпатии.... а так же к сексу и поцелуям...
Для одних это - ооооооо!!!! что-то с чем-то.... А для других просто доверие человеку,ну или,как ты сказала, симпатия!

0

18

Pimp написал(а):

на 2 года.... а что?

не, ничего... на два года это еще не страшно  :lol:

0

19

Аленочка!
Как можно поцеловать человека, если он тебе не нравится? Если меня к нему даже не тянет???? Никак!!!

0

20

Улыбнись Мне

поверь мне, еще как можно.  :(  у меня было один раз такое. :big_boss:

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Любовь-морковь » Первые поцелуи...