ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Любовь-морковь » Первые поцелуи...


Первые поцелуи...

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Аленочка! неееееееее.. .если уж совсем не симпотичен - то нельзя... ну я не смогу....
хотя за один мой поцелуй мне стыдно до сих пор....  :D  теперь я понимаю,как мне повезло,что всё только им обошлось...  :fie:

0

22

Ой,пока читала ваши сообщения у самой сердце так забилось...вспомнила свой первый поцелуй,я оооочень боялась первого поцелуя,боялась что не получится или не понравится... и мучала парня целый месяц!(бедненький)и когда наконец это свершилось-я чуть не упала- голова закружилась!и жутко понравилось...незыбываемые воспоминания.

0

23

Annyshka

типичная женская реакция.... :D
у меня так же было....только я месяц никого не мучала :D идем мы с ним, он мне что-то рассказывает, а я ловлю себя на мысли, что не понимаю ровно ни одного слова, а иду и только представляю, КАК ЭТО БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ!!!! сейчас смешно, конечно, вспоминать.... :rofl:

0

24

Annyshka ты о чём-нить другом первом поведай нам!!!! :D  ;)

0

25

Pimp написал(а):

ты о чём-нить другом первом поведай нам!!!!

эх, а тебя все на пошлость тянет!!! :D

0

26

Валяша

слушай, а ты давай тоже расскажи о своем первом....поцелуе!!! :D

0

27

Валяша уж какой есть....  :rolleyes:  :D

0

28

Pimp написал(а):

уж какой есть....

и знаешь, мне это нравится я люблю пошлых людей!!!! я тоже пошлячка жуткая! в этом мы с тобой схожи!!! :D

0

29

Аленочка! написал(а):

слушай, а ты давай тоже расскажи о своем первом....поцелуе!!!

ой, ну прям так неожиданно! смутила меня своим предложением! знаешь, с момента моего первого поцелуя прошло столько времени, что я уже и не помню, наверное, этого!  :D

0

30

Валяша  :friends:  ну хоть кто-то не сказал.что это плохо... :)

"с момента моего первого поцелуя прошло столько времени, что я уже и не помню, наверное, этого!  " а что "первое", запомнилось?ну если не поцелуй?!  ;)
"

0

31

Pimp написал(а):

" а что "первое", запомнилось?ну если не поцелуй?!

да в принципе и поцелуй и то самое, что было первым мне запомнилось!!!! надо собраться с мыслями и все написать!!! как соберусь, так и напишу!!!! только вот надо ли это выкладывать!?

0

32

Валяша да думаю,что не обязательно.... здесь всё по желанию! :)

0

33

Валяша написал(а):

только вот надо ли это выкладывать!?

можешь мне и тет-а-тет рассказать... :D

0

34

Аленочка!

Аленочка! написал(а):

можешь мне и тет-а-тет рассказать...

я подумаю над вашим предложением!!!! :D

0

35

Валяша

ну??... :rolleyes:

0

36

Аленочка! написал(а):

ну??...

соберусь с мыслями и обязательно все напишу....

0

37

короче говоря, я созрела!!!!
это было летом в деревне!!! я как сумашедшая влюбилась в деревенского парня, который был старше меня!!!! в тот день были танцы в деревенском клубе, но меня как назло не пустили родители!!!! и я обиженная и гордая слонялась возле дома, в ожидании него!!!! но как назло он давным давно ушел на танцы и тут....мимо меня идут знакомые....я через них передаю, чтобы он пришел к дому. было уже поздно. родители легли спать. я сделала вид, что сплю, но так как все удобства в деревне находятся на улице, попасть на улицу не составило особого труда. и вот я (как сейчас помню) в голубой прозрачной рубашке и теплой кофте вышла во двор, а он на лавочке сидит и ждет меня!!!! мы долго долго болтали о том о сем! а потом он взял ситуацию в свои руки, сначала обнял, потом взял мою голову в руки, повернул к себе и прильнул к моим губам...... а мне так стыдно было....я ни фига не умею и не знаю..... он все понял....сказал, чтобы я ориентировалась на его действия губами и делала тоже самое.....вот так он меня научил целоваться и первый кто был удостоен моего поцелуя.... я передать не могу, как я себя чувствовала.....сердце прям наружу вырывалось...хотя, при первом поцелуе все девочки испытывают одно и тоже волнение, переживание и сердце у всех проситься наружу..... :)

0

38

Валяша

я, кажется, его знаю.. :D

да уж....почти как у меня.... :rolleyes:  только у меня проблем с тем, чтобы выйти не было.....

а сердце действительно очень колотиться в такую минуту....

да у меня и сейчас не лучше.....при каждом поцелуе обморочное состояние.... :D

0

39

Аленочка! написал(а):

я, кажется, его знаю..

ты его не кажется, а точно знаешь!!!! :D

Аленочка! написал(а):

только у меня проблем с тем, чтобы выйти не было.....

ну еще бы, ты же со мной ездила и поэтому с этим проблем у тебя не было!!!! :D

Аленочка! написал(а):

при каждом поцелуе обморочное состояние....

ну со временем это состояние пройдет и эти поцелуи не будут вызывать таких обморочных состояний!!!! :D

0

40

Вижу первый чмок остался для человеков в памяти как яркое события... а я не помню... просто это событие совпало с другим событием... накушалась я в первый раз... хорошо что только поцелуем обошлось.
     Самое смешное сейчас (тогда было не досмеха) весь этот разврат происходил в во дворе дома в котором жили куча маминых знакомых, которые конечно всё видели, и просто не могли не рассказать маме. Представляю о чём думала мама (малолетнюю-шлюху воспитала)  :mad:
     На следующи день я узнала многое об этом парне (ах какой там парень, мальчишка зеленый!) Он оказался младше меня на 2 года (как я это не прочухала, непонимаю...хотя после такого количества выпитого и свой возраст можно забыть...), а самое страшное он был однокласскином моей МЛАДШЕЙ сестры!!!!!!!! :rofl: После этого видя его на улице жутко краснела ещё долго, а сейчас с улыбкой вспоминаю этот случай из ранней юности...

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Любовь-морковь » Первые поцелуи...