ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Только секс » Секс и Ты


Секс и Ты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мы много говорим о сексе, а что значит секс для тебя? И какую роль играет в твоей жизни? ;)

Отредактировано Блудница Вавилонская (Sat-06-07 19:48:21)

0

2

Блудница Вавилонская Что касается меня... вообщем могу всё показать вот этим значком  :P

0

3

это как в анкетах на сайте знакомств :) мой ответ "секс для меня не очень важен" скорей всего лишь из-за того что постоянного человека нет, а с кем попало не хочется :)

0

4

Pimp
Ну нет уж ничего этим не сказано...выкладывай как есть...

0

5

Блудница Вавилонская секс - для меня,лично,очень важен!!! и играет очень большую роль в отношениях! ИМХО  smile3.gif

0

6

Секс для меня - Это прежде всего процесс физической и духовной близости! Это процесс в котором я всецело отдаюсь мужчине (как физически так и духовно). Это раскрепощение и УДОВОЛЬСТВИЕ!

0

7

"почему нас в школе учили, что СЕКС - это сказуемое..... СЕКС - это КЛЁВО! (с) Незлобин  :lol:

0

8

Мое отношению к сексу...очень коректно описал психологический тест на эту тему: У тебя все о'кей. Ты придаешь сексу не слишком большое и не слишком маленькое значение. Ты кое-что поняла в этой жизни, а именно то, что такие уж мы, люди, существа - не бесполые...   в этой области для тебя нет запретных тем, ты признаешь за каждым право на индивидуальность. Ты уже знаешь, что тебе нужно. Любовь без секса для тебя слишком уныла; секс без любви ты не признаешь, потому что отсутствует чувство. Только чур, не почивать на лаврах!   в таких деликатных делах мастерами не рождаются. И тебе еще много-много надо узнать, научиться понимать, где секс, а где любовь. Ведь это даже очень интересно...

0

9

Блудница Вавилонская а чё за тестик такой?  :blink:

0

10

Pimp
х.з но так и назывался..просто я результат сохранила...попробуй поищи на эту тему очень много тестов...

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Только секс » Секс и Ты