ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Мода, стиль » Эмо


Эмо

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Эмо стиль предполагает наличие ярких эмоций, как позитивных, так и негативных. Для эмо
выражение своих чувств - не проявление слабости. Эмо - это образ жизни и мышления человека.

Эмо не оказалось исключением из правил, и более того, развивается в этом направлении
гораздо
быстрей и интересней, чем другие стили. Появился свой стиль эмо-одежды и эмо-причесок.
Вот некоторые атрибуты внешнего вида эмо-кида:
  Розово-чёрный колор. Одежда с рукавами в полоску. Распространён орнамент в шашечку.
  Косая "рваная" чёрная чёлка с пурпурной прядью, закрывающая один глаз, а сзади волосы
торчат в разные стороны , чёлка обычно косая, доходит до щеки.
  Узкие, часто чёрные джинсы, вернее зауженные книзу, часто облегающие
  Двойной ремень. Один обыкновенный, второй ремень с заклёпками, три железных полоски,
отсюда название - трёхполосник.
  Крупные бусы на шее
  Браслеты на руках (якобы прикрывающие порезы вен)
  Чёрные кроссовки с розовыми шнурками, также розовые кеды, узор в шашечку.
  Пирсинг.
  Очки в чёрной оправе.
  Унисекс редко, но встречается
  Плюшевые мишки и рюкзачки. Сумки через плечо, на лямках которых значки и крепятся.
  Косметика - подводка правого глаза чёрной\ красной тушью (левый глаз закрыт челкой).
  Значки эмо.
Эмо-стиль не имеет ничего общего с позерством. Чтобы быть эмо, нужно в первую очередь быть
искренним. Эмо одежда и эмо прическа вторичны. Эмо-стиль предполагает неповторимость,
исключительность восприятия, настоящее самовыражения, а не создание образа типичного
эмо-боя или эмо-герл.

Конечно, изначально это  вид хардкор-музыки, но согласитесь, Любое музыкальное
направление развивает собственный стиль одежды, присущий только ему.
Я была удивлена, узнав, что эмо-культура зародилась ещё в середине 80-х.
А как вы относитесь эмо-стилю?

0

2

:)

0

3

Если честно,то я этого не понимаю.... 

ЛИЧНО Моё мнение: что касается женщин,то они должны быть женственны,а не выглядеть как клоуны! Ну а что касается мужчин в эжтом стиле,так это я вообще лучше промолчу....    ИМХО

0

4

p.s. я не хотел этим никого обидеть.НО я правда этого не понимаю!   smile3.gif

0

5

мне вообще нравятся различные группы людей, которые объединяются с какой-либо общей целью, выбирают общий стиль одежды, придерживаются определенного типа поведения....ЭМО как раз и принадлежит к такой категории.....в Сургуте уже не редкость встретить их...это движение в нашем городе лишь набирает обороты....но у них не плохо получается....главным образом, в такие группы входят подростки....важно, чтобы не было печльных последствий...а так....чем бы дитя не тешилось....

меня они привлекают, вызывают интерес, движение со вкусом, я бы сказала....

0

6

:) нравятся они мне... :pardon:

0

7

:)

0

8

Ну ЭМО как ЭМО, просто деткам внимания не хватает общественного...
Да, встречаются и довольно хорошенькие.
Кстати, Алена, сегодня в чате кто-то писал, что на Комсомольском и Югорской (короче, в твоей стороне) целый тусняк этих ЭМО был... Сходи))) К детишкам)))

0

9

Об Эмо узнала от своей младшей сестры, стало интересно, начала обращать внимание на них
видя на улицах города...Что то в этом есть...

0

10

Улыбнись Мне написал(а):

Кстати, Алена, сегодня в чате кто-то писал, что на Комсомольском и Югорской (короче, в твоей стороне) целый тусняк этих ЭМО был... Сходи)))

и я пропустила :O .....
увижу...обязательно подойду познакомлюсь.....!!!! :yes:

0

11

и ещё...

Отредактировано Annyshka (Sat-06-07 20:53:37)

0

12

Ой,ну вы-то,взрослые тётьки и дядьки,вы-то хоть не страдайте этой ерундой...
Полностью согласен с Тоней,что просто детишкам заняцца нечем!!! Лучше б в тренажорный ходили!!!  :bad:

0

13

Pimp
Мы не тетьки, и не дядьки тем более :/ Мы девушки и парни - это во первых. а во вторых сам сказал, куда надо идти (на цвет и вкус) :D

0

14

Блудница Вавилонская ну по сравнению с ЭМО вы именно тётьки и дядьки! :)  :D

Я ничего и не говорю! мне параллельно ваще или даже именно по тому самому месту! :D ! Просто своё мнение выразил! :)

0

15

Один минус все же в Эмо есть....они агрессивны.... :sorry:

0

16

Аленочка!
Мне кажется мнение ошибочно...

0

17

Блудница Вавилонская
возможно....я говорю, о своих личных впечатлениях.....

0

18

А у меня парень ЭМО!!!!!!!!!!!! ПРИКИНЬТЕ!!!! Я его на сайте знакомств подцепил!!! Блин, самому ржачно, но факт - ЭМО-ГЕЙ!!! Побольше бы таких!!!

0

19

Фонарный столб
Кстати тема интернет знакомств тоже существует...может поделишься своим мнением, раз уж есть опыт таковых...

0

20

Фонарный столб написал(а):

А у меня парень ЭМО!!!!!!

уже другой? а что же с прежним случилось?

что-то я предчувствую, что ответа полгода ждать придется... :P

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Мода, стиль » Эмо