ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Только секс » В ритме секса...


В ритме секса...

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Какая она музыка вашего секса...ритмичная, спокойная, тяжелая,  может это классика, а может для вас, секс и музыка вещи не сопоставимые...

0

2

:blink:

0

3

Pimp
То есть, не приемлешь занятие любовью под музыку?

0

4

Блудница Вавилонская ээээээээ.... ну как тебе сказать... может и приемлю,но под такт музыки... мне почему-то сразу ржать хоцца!  :lol:

0

5

музыка как фон. не более...да и вприницпе тишина тоже не плохо..

0

6

Блудница Вавилонская мне больше другая "музыка" по душе!  blush.gif   derisive.gif

0

7

Pimp
типа: живое звуковое оформление...  :D

0

8

Блудница Вавилонская ну да!  blush.gif  :rolleyes:   охи-вздохИ!  :D

Не,против музыки на заднем плане абсолютно ничего не имею! Но чтоб проям в такт музыке.... говорю же,как-то получалось непроизвольно  и мне сразу смешно становилося!  blush.gif   :D

0

9

я считаю, что ничто не должно отвлекать от самого важного....лучшая музыка....дыхание любимого человека....ну..или звуки природы....

0

10

Т.Е. большинство предпочитают заниматься сексом в тишине...мне почему то казалось обратное...

0

11

Блудница Вавилонская
так выходит..потому что секс это нечто спонтанное...редко запланированное...и просто некогда музыку ставить.... :D

0

12

Блудница Вавилонская ну ка расскажика мне,как у тебя это под музыку происходит?!  :blink:  т.е. ты,заранее ставишь музыку...(какую?) и в такт музыке?!?  :blink:

0

13

Pimp
нет,просто музыка со мнй всегда, я не планирую включить что то особенное, и не придерживаюсь ритма этой музыки (а представь если играет радио, следовать его ритму глупо)... а вот если сделать музыку по громче...никто, ничего не услышит, (в соседних комнатах)... :D

0

14

Блудница Вавилонская ну так ты тоже тогда про фон,а не про ритм! Просто тема-то началась с секса,под какой-либо ритм...  :)

0

15

Я почему-то как слышу песню The world is mine, сразу о сексе начинаю думать))) Не знаю почему, вот просто так, эта песенка наводит меня на мысли о сексе. Но пока это только мысли, еще не воплотившиеся в реальность)))

0

16

Улыбнись Мне
блииин....вот у меня тоже такая песня есть....напеть могу..а вот вспомнить кто поет нет....такая популярная была песня.....

это типо как с феррари получится.... :lol:

0

17

Pimp
Просто, ты очень буквально пытался растолковать название темы...
И еще...я считаю, музыка должна быть ритмичной. например под enigmу я бы уснула... такая музыка хороша для relaxа
а вот тот же Gypsy Kings...есть в этой музыке страсть, и она делится ей с тобой...

0

18

Аленочка! написал(а):

я считаю, что ничто не должно отвлекать от самого важного....лучшая музыка....дыхание любимого человека....

согласна полностью, но бывают исключения!!!!

0

19

А мне нравиться заниматься сексом под музуку Enigma (в том случае, если это не спонтанный секс)..... мне кажется, что эта музыка специально созданна для занятий сексом...

0

20

А я вот еще одну вспомнила!!! Токио, "Когда ты плачешь"... Я прям не могу... он поет, а передо мной рисуются эротические картины...

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Только секс » В ритме секса...