ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Только секс » Первый и последний...


Первый и последний...

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Речь идёт о сексе, как вы уже догадались... :D ...о сексе одноразовом. Словились...перепихнулись...разбежались...

0

2

Я, сама, против. Это не эстетично, да и вообще не благоразумно... От одной мысли появляется чувство брезгливости...

0

3

Блудница Вавилонская В моей жизни никогда не было место ограничениям и каким-либо условностям...
Я,например,знаю много случаев,когда именно с секса начинались серьёзные отношения!
Да и почему бы и нет?!?! кто сказал,что нельзя?! или это плохо!??! Если люди встретились и хотят друг друга,почему НЕТ-ТО!??!  И это уже их личное дело первый и последний это секс или всё только начинается.... ИМХО

0

4

Pimp
А я не могу хотеть чел-ка с первого взгляда, не могу хотеть...
У нас  с тобой разное мнение потому что к сексу отношение совершенно разное...и еще одно кардинальное различие. если не ошибаюсь, ты у нас парень свободный... ;)

0

5

Блудница Вавилонская

Блудница Вавилонская написал(а):

А я не могу хотеть чел-ка с первого взгляда, не могу хотеть...

А к примеру: ты в клубе и появляетяс он(весь в твоём вкусе) и проявляет к тебе симпатию! (ну при условии,что вы оба свободны)

Блудница Вавилонская написал(а):

и еще одно кардинальное различие. если не ошибаюсь, ты у нас парень свободный...

smile3.gif   ага,как птица в свободном полёте.....   smile3.gif

0

6

Pimp
Вот видишь, Леш, а я уже не один год, других парней не воспринимаю как мужчин,  и уж тем более как объект желания...
может и анализирую, но не более...и такое в жизни случается... :)

0

7

Блудница Вавилонская молодчинка! Так и надо, в принципе,когда есть один-единственный объект желания!   yes4.gif   ;) 

А на данном этапе моей жизни, у меня такого единственного объекта нема...  :(   ну да ладно, я особо и не переживаю по этому поводу.. нужно иногда и отдыхать.... Да и вообще тема не обо мне.... :))))) 

Вообщем, я вообще,против этого всего ничего против не имею!!! Каждый человек индивидуален и в праве выбирать сам,спать или не спать,хотеть или  не хотеть и т.д.   :)

0

8

ооо...такая тема.... nyam.gif

я бы смогла...многие, конечно, удивятся этим словам...но я не вижу в этом ничего плохого....если это желание обоих..то почему нет?...

Блудница Вавилонская написал(а):

А я не могу хотеть чел-ка с первого взгляда, не могу хотеть...

я вот сразу могу при первой встрече....понять хочу я этого человека или нет...словно рентген пропускаю... :D

иногда может произойти так..что упускаешь возможность...казалось бы случайного секса....а потом очень жалеешь...причины могут быть разными.

0

9

Аленочка!
Не спорю  тема спорная, однозначного ответа нет и не будет...

0

10

согласна с аленачкай и лешей... если есть обоюдное желание, то зачем сдерживаца???парой иногда можно и нужно отдаться чувствам, нежели слушать разум, читающий морали о приличии ^_^

0

11

buba_phone.gif    :D

0

12

o|_KA
ценности у людей разные, и приорететуы...по этому я говорю что не могу отдаться первому встречному - поперечному, ты утверждаешь обратное...Но поверь, никто никого не будет осуждать...
Может и нужно слушать сердце и свои животные инстинкты...каждый выбирает свою дорогу... :)

0

13

Не вижу в этом ничего плохого, каждый получает то, что ему нужно, никто никому не обязан, разошлись и оба довольны...
Хотя в моей жизни такого  не было...

0

14

Как на счёт форумской оргии?!?!  :D  гыыыыыыы....

0

15

шутка!!!! ну если кто-то ещё к моему извращённому юмору не привык...  :D   :rolleyes:

0

16

Абсолютно ничего плохого в этом нет! Но только в том случае, если девушка(молодой человек) не находятся в паре!
В этом есть некий адреналин! Мы свободные люди и вольны сами выбирать свой сексуальный путь!
Я к такому сексу отношусь легко и не принужденно! если хочется, то надо делать и максимально доставить удовольствие и себе, и партнеру!!!!

0

17

Аленочка! написал(а):

я бы смогла...

:O  :O  :O  :swoon:

0

18

Pimp написал(а):

Как на счёт форумской оргии?!?!

:D  :D  :D

0

19

Валяша
что такое? :D  я же придупредила, что...."многие, конечно, удивятся этим словам" :pardon:

0

20

Аленочка!

НУ КАК ТО ОТ ТЕБЯ ТАКОЕ УСЛЫШАТЬ Я НЕ ОЖИДАЛА! УДИВИЛА ТЫ МЕНЯ!!!! :O

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Только секс » Первый и последний...