ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Спорт » Велоспорт:))


Велоспорт:))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ну вот...закончился этот безумный день....так я и знала, что для меня прогулка на велосипеде ничем хорошим не закончится...

только мне суждено было врезаться аж в 3-х мужиков (я была не виновата...сам козел меня подрезал)....
и когда я лежала под своим велосипедом...на ногах мужчины :lol: ...поймала себя на мысли, что мужчины пошли...ужас...никакого воспитания!!!  и незамедлительно высказала ее вслух..."мужчины, вот что вы стоите...???!!! поднимайте меня!!!!" - только после этого они сооброзили помочь мне встать....и я поехала дальше...

боюсь ужасно собак....Тоня проезжает нормально...а мне на встречу бегут три собаки..при чем все время меняя траекторию движения....но слава богу, я их объехала.... :) а как Тоня орала, когда ей на встречу велосипедист несся со скоростью 100км/ч.... :rofl:

а лужи....все попы мокрые....ноги тоже....подъезжаем к первой луже...думаю, пусть Тоня проедет а я посмотрю :D ...а она по луже со всей скоростью.....брызги летели....окатила она себя с головы до ног....а я вот спокойненько проехала....хорошо иметь подругу.. :D

а вообще....прикольно!!! столько забавных ситуаций... :)  мы еще пойдем..покатаемся..только нужно обязательно фотоаппарат взять...!!! такие моменты стоит запечатлять.... :D
присоединяйтесь.... :friends:

0

2

Да!!!! Велики - это клево!!! Столько эмоций!! И такой кайф, когда разгоняешься, встаешь с седушки на одни педали, наклоняешься чуть вперед и летишь со свистом, а тебя обдувает ветром... сууууууупер!!!!!!!!!!! Просто незабываемо!!! Обажаю скорость!!!
И смешные случаи были))) Но это только добавило положительных эмоций!!!

Аленочка! написал(а):

как Тоня орала, когда ей на встречу велосипедист несся со скоростью 100км/ч.

Ну не орала, ОЙ-ОЙ-ОЙкать начала)) Все равно страшно :) Я уже сколько не каталась, а они, блин, профессионалы, специально пугают нас бедненьких... Хотя, по реакции людей можно было заметить, что они тоже нас бояться...)) Я чуть мальчика какого-то не сбила!! Гаденыш маленький, несется прям мне навстречу, я поворачиваю вправо, он туда же, я резко в лево, он снова ко мне под колеса кидается!! Я ему уже орать начинаю: "СТОООЙ ГДЕ СТОИШЬ!!!", нормально, объехала!!
А лужи - это отдельная история!!! И все таки прикольно по ним ехать!!! Водичка теплая, полспины мне забрызгала... про обувь вообще молчу))) На что были похожи наши с Аленочкой ноги... мокрые насквозь... и еще комарами обкусанные!!
Неее, вчера было круто!!!! Поехали тоже!!! Соберемся всем форумом, фотик возьмем и повеселимся!!!

0

3

Аленочка!
Улыбнись Мне

:rofl:  молодцы! хорошо погуляли!!!!

Улыбнись Мне написал(а):

и еще комарами обкусанные!!

надо всегда на такие прогулки брать средства защиты от комаров!!!!

Улыбнись Мне написал(а):

Соберемся всем форумом, фотик возьмем и повеселимся!!!

ага! круто будет! муж мой починить свой велик и я к вам точно присоеденюсь!!! хочу посмотреть на двух новых мегавелогонщиц!!!! :D

0

4

Валяша написал(а):

хочу посмотреть на двух новых мегавелогонщиц!!!!

это рассматривать как комплимент...я надеюсь.... :D

0

5

а еще...мне не нравится, что рама слишком высокая.....так больно иногда было слазить с велика.... :lol:

0

6

Аленочка!
Иногда и залазить неудобно))))) Ногу задирать приходится как в те далекие времена, когда я на карате ходила и делала упражнения на растяжку... ))))))))))))))

0

7

Улыбнись Мне
не говори..... :D

не даром я искала велик с низкой рамой...чувствовала моя попа... :lol:

0

8

Аленочка! написал(а):

это рассматривать как комплимент...я надеюсь....

ага, именно так и никак иначе :lol:

0

9

Валяша написал(а):

ага, именно так и никак иначе

blum2.gif

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Спорт » Велоспорт:))