ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Любовь-морковь » Самое романтическое свидание


Самое романтическое свидание

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Каким вы видите свое идеальное романтическое свидание?
А может, в вашей жизни уже было такое, которое вы никогда не забудете!
Поделитесь идеями или опытом!!

0

2

У меня лично много идей, как провести романтическое свидание. Но это чисто на мой вкус, как бы я хотела. Расскажу об одном, которое хочу чтоб исполнилось!!!
Все знают у нас в городе на Строителей три высокоэтажных дома с зелеными крышами? Так вот, всегда мечтала подняться на 14 этаж с молодым человеком и поцеловаться там под светом луны и практически на небесах, над всем городом!!! Это было бы супер!!!!!!
И надо еще летом попробовать)))

0

3

Ирэн Ну ка Ириш, расскажи нам про свое самое романтическое свидание ;)

0

4

~ПуфыстыйКотенок~
Ой, у меня было много свиданий, а какое из них самой романтическое даж не знаю..
Ну, вот, например, этим летом - пляж, вечер, закат, на берегу Днепра с бутылочкой шампанского, к ней море клубники. Вдвоём с молодым человеком=)) Романтика блин :rolleyes: .. а потом пол ночи купались - людей никого нет.. так классно.. тихо, спокойно=)))

0

5

Ирэн
Голышём хоть купались????

0

6

Ирэн
у меня тоже есть такой опыт...это и правда очень романтично!!!

0

7

Range
а тебе всё расскажи  :P

Аленочка!
Ну, рассказывай, как отдохнула?? =)

0

8

Ирэн написал(а):

купались или кувыркались?!?!?!? или фифти-фифти?!  :lol:

0

9

Самое романтическое свидание.....пожалуй, оно было не самое романтичное, но все же....

ночь...не видно не зги :D идем....любили друг другу рассказывть всякие ужасные истории(темы для передачи "необъяснимо, но факт" :D ), в тот вечер без этого тоже не обошлось....не помню в точности истории, но суть в том, что перед каким-то ужасным событием шевелились кусты и кто-то из них выпрыгивал....как раз он начинает про кусты говорить...и представляете, в реальности перед моими глазами начинают бешено трястись кусты. :swoon: ....Боже, как от страха в тот момент я прижалась к нему всем телом....(в кустах кошка оказалась :lol: )...но потом мы не выпускали из объятий друг друга ни на минуту...и так страстно целовались....!!!!

вывод: в нужный момент правильно прижимайтесь к мужчине....он оценит.... :D это всего лишь частичка той истории....было здорово!

0

10

было все, конечно, прекрасно....но знаете, с тех пор я не очень люблю страшные истории..... :D

0

11

Аленочка! написал(а):

шевелились кусты

а что ж ты другую историю не рассказываешь про кусты, когда ты чуть заикой не осталась? напомню, когда ты шла ночью с мальчишками меня встречать к Нинке............ :D

0

12

Валяша

почему не рассказываю? просто тема...самое романтическое свидание....а тогда ночью было не свидание...а так...возможно, у них и было со мной свидание, но для меня нет... :D блин, такая ностальгия пробрала....думаю, Загоруля вряд ли меня так же боготворить будет, после всего......

так вот....эта история больше подойдет под "Валяша - сошла с ума", "Так делать нельзя", "Алена чуть не умерла от сердечного приступа"... :lol:

0

13

Аленочка! написал(а):

так вот....эта история больше подойдет под "Валяша - сошла с ума", "Так делать нельзя", "Алена чуть не умерла от сердечного приступа"...

но ты бы видела свое лицо в этот момент! меня просто от смеха разорвало!  :rofl:

0

14

Валяша

я помню, балда!!!...больше так никогда не делай....а - то младшей сестры можешь лишиться....

вообще, как вспомню....то лето было одним сплошным стрессом.... :( а по-настоящему романтических свиданий было маловато.....

0

15

Аленочка! написал(а):

а по-настоящему романтических свиданий было маловато.....

ничего, у тебя все впереди! наверстаешь еще!  :)

0

16

Это было на корабле... мы плыли по широкой реке... а когда подплыли к берегу, он взхял меня за руку и посадил в лодку... Мы плыли и он пел мне песни о любви... а когда мы остановились на другом конце берега, он вытащил лодку на песок, перевернул ее и мы лежали под ней на песке... его губы прикоснулись к моему лицу и начали покрывать его поцелуями, а когда наши языки сплелись...я забыла обо всем на свете!!! Это было так прекрасно... далекий неизведанный берег, кругом ни души... и мы под лодкой......
продолжение истроии рассказывать не буду, главное, что запомнились эти сладкие минуты!

0

17

Лето. Пригород Питера. Мы знакомы всего ничего, но уже успела пробежать между нами та самая искорка... Он забирает  меня из пункта N и везёт к Финскому заливу. Песок ещё не успел остыть, а небо звёздное - звёздное, ближе к противоположному берегу стоят корабли светящиеся множеством огней, вобщем красота...лёжа на этом песке он шепчет на ушко всякие глупости, а я знаю что скоро домой, он будет жить своей жизнью, а я своей... И не хочется упускать ни одной минуты...

0

18

Фантазёрка под лодкой?!?!?!  :O   там же места мало!!!!
и что потом-то было?!?!?! :blink:   ;)

Блудница Вавилонская "минуты..." и?!?!?!

Блин,вы чё на самом интересном все останавливаетесь?!?! Уж давайте до конца свои рассказики! :)  :D

0

19

Блудница Вавилонская
Небыло... секса не было, На следующее утро я улетела домой и осталась для него...мечтой...

0

20

Блудница Вавилонская ну вот....  :(

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Любовь-морковь » Самое романтическое свидание