ЭЛИТА =)

Объявление

Приходите ВСЕ!!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Любовь-морковь » Есть ли дружба м/д мужчиной и женщиной????


Есть ли дружба м/д мужчиной и женщиной????

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

я вот что думаю, нет этой дружбы.....
у меня всегда хорошие отношения с молодыми людьми...но назвать их друзьями я не могу...потому что знаю, что как только так сразу они могут переступить определенную грань....да и я тоже могу....
дружила с мч год, кажется....и что в итоге?..прекрасные отношения затуманили глаза, кажется, что лучше его тебя никто не понимает....и начинается "любовь"...в следствие, ни о каких дружеских отношениях не может идти речи...

сейчас похожая ситуация..только с другим человеком.....ужас...!!!

вообщем, на мой взгляд, дружбы нет, так как кто-то один дружит, а другой любит....мужчина "дружит" только с той женщиной, которая ему приятна, притягивает его....следственно испытывает влечение...а влечение...мы знаем во что может перерасти....

0

2

Аленочка!
и я считаю что не может быть дружбы между разными полами и тоже не раз в этом убеждалась.я очень хорошо общалась с парнем подруги и даже когда то принимала участие в том чтобы их свести.Считала его очень хорошим другом.пока он не проявил инициативу к большему,чем дружба...с этого и начались разочарования в дружбе между парнем и девушкой. :/

0

3

Официально заявляю,что ДРУЖБА М/У мужчиной и женщиной есть!!!!
Я меня есть друг(девушка) мы дружим уже даааааааааавно... и я её даже как девушку не воспринимаю! :)( Максимум,это могу по жопе шлёпнуть всё!!! на всё остальное даже яантазия не разыгрываецца... реально!!!
Не,когда мы познакомились,она было в меня влёблена,но потом всё остановилось на крепкой "междуполой" дружбе!!! воть!!!!  :friends:

Ну и на крайний случай,даже если м/у друзьями что-то и было,то тут тоже нет ничего ужасного! ИМХО ну если,коненчо это воспримут оба  по дружески! :) воть! опять же ИМХО

0

4

Pimp написал(а):

когда мы познакомились,она было в меня влёблена

вот видишь...на мой взгляд, если даже в самом начале была любовь...это уже не просто дружба....
не думал, что быть может, она говорит что дружит с тобой, возможно это действительно выглядит так...но в душе у нее совсем другое???

Annyshka
я сейчас со всеми приятельствую, но не дружу.... :) боязно....

0

5

Аленочка! уверен на все 150%!!!!!!!!!!!!!   Мы друг о друге столько всего знаем..... ужас просто...
Вот тоько как раз из-за наших личных жиней мы щас стали реже видицца... :(

Так что дружба есть!!!!!!!!

0

6

Pimp
ну значит...хоть у кого-то есть...
но все-равно, хоть режте меня, я считаю, что это 1 случай из 100.... :pardon:

0

7

Аленочка! согласен.что 1 из 100 !!!! :)

Ну и почему,если уж на то пошло,друзья не могут себе позволить расслабиться и стать ещё ближе?!

0

8

Pimp
если ты говоришь о сексе м/д друзьями...то о какой дружбе может идти речь после этого?????
секса не может быть чисто теоретически при дружеских отношениях...так как оба не должны видеть в друг друге сексуального объекта....этим и отличается дружба от любви...

0

9

Pimp
все зависит от того что значит для тебя само понятие "друг",просто в твоем понимании в него(в понятие)входит "расслабиться и стать ещё ближе",но это далеко не у всех

0

10

Аленочка! ладно,это очень глобальная тема.... не будем спорить...

У меня есть очень хороший друг(опять же девушак) с которой у нас был секс!!! И наша дружба от этого никак не пострадала!!! Мне кажется,что именно этим отличается дружба от любви,то что ни смотря ни на что,ни на какую ситуацию - вы всё равно остаётесь друзьями! :) ИМХО

0

11

Annyshka написал(а):

все зависит от того что значит для тебя само понятие "друг"

соглашусь с Аннушкой....

Pimp написал(а):

У меня есть очень хороший друг(опять же девушак) с которой у нас был секс

для меня это неприемлимо....
правду говорят, что сколько людей, столько мнений....

0

12

Annyshka а я и не говорю быть всем такими друзьями! У меня есть и такой и такой друг!!! И обеих их я ценю как друзей в первую очередь!!! :)

0

13

хотя..если у друга давно не было секса....надо спасать :D

0

14

Аленочка!

Аленочка! написал(а):

хотя..если у друга давно не было секса....надо спасать

:lol:    yes4.gif   blush.gif  smile3.gif

0

15

P.S. друзья, я понимаю, что тема секса очень интересная, но много тем, где нужны ваши ответы!!!! Н-р, спорт, флейм....обращайте и на них внимание..... acute.gif

0

16

Аленочка!

Аленочка! написал(а):

P.S. друзья, я понимаю, что тема секса очень интересная, но много тем, где нужны ваши ответы!!!! Н-р, спорт, флейм....обращайте и на них внимание.....

:lol:

отсюда вывод,что во флейме и в спорте нужно тоже затрагивать тему секса!  :D

0

17

Pimp
в наше время без секса никуда :D
что ж...темы будут звучать приблизительно так...."секс на велосипеде", "качать пресс и заниматься сексом одновременно..возможно ли это???"...тогда отбоя не будет от ответов.... :lol:

0

18

Аленочка! кстати,секс - это лучший спорт(тренажёр)   :P

0

19

Pimp написал(а):

кстати,секс - это лучший спорт

это известный факт!!! :) даже если он м/д лучшими друзьями...это так, чтобы от темы далеко не уходить.... :P

0

20

могу сказать однозначно, что дружбы между полами быть не может! мужчина и женщина созданы не для дружбы, а для любви! всегда эта дружба переходит в не что большее!!! а потом разочарование....... и ни любви, и ни дружбы, и ни секса....на своем личном опыте знаю, что кто то один в дружбе между полами любит, а второй позволяет любить и типо просто дружит! А потом очень обидно бывает, когда ты с человеком дружишь очень много лет, его дружба перерастает в нечто большее к тебе, а ты не можешь ответить ему взаимостью и приходиться из за этой "дружбы" теряться и стараться не общаться друг с другом. Есть у меня печальный опыт дружбы с молодым человеком, но........

0


Вы здесь » ЭЛИТА =) » Любовь-морковь » Есть ли дружба м/д мужчиной и женщиной????